Мочегонные средства Верошпирон - отзывы

Среднее: 2.3 (всего голосов: 4)
Тип товаров: Мочегонные средства
Брэнд:

• 11.04.14
    tiamo77 аватар

Прежде, чем вы прочитаете мой отзыв, хочу заранее сказать, что у каждого все индивидуально. Данный препарат обладает огромным количеством побочных эффектов, и если нет нужды, то пить его не стоит. А вот те, кто его уже пьют, возможно после моего отзыва начнут ожидать пару приятных бонусов. Читать весь отзыв

• 29.08.12
    Lis@ аватар

Это лекарство мне выписала врач, от отечности. Всю жизнь мучаюсь отеками (Мне 23 года) - лицо, и все тело отекает до невозможности. Причины - почки. Перепробовала много натуральных средств - брусника, отвар укропа и т.д - не помогло. Этот лекарственный препарат был единственным спасением, поскольку отзывы в интернете от него нормальные,(не все), но решила принять, ибо до совета врача сомневалась. Читать весь отзыв (3)

• 11.04.14
    СемДок аватар

Буквально 2 года назад столкнулись с сердечно-сосудистыми болезнями,именно я обратился к врачам с болями в области сердца,аритмией и повышенным давлением.Провел огромное количество всевозможных диагностик и чесно говоря до этого времени не пойму,что же именно мне лечили,сердце или давление понижали.Назначили верошпирон,мол помогает сбить давление,имеет мочегонное действие и все такое,но на само Читать весь отзыв

• 17.04.14
    SidorenkoAlena аватар

Нам прописали Верошпирон в 5 месяцев. Ребенку поставили диагноз ВПС (врожденный порок сердца). Для того, чтобы снять нагрузку с сердца нам и выписали данный препарат. Прописали пить по 1/4 два раза в день вечером с 17-20. Именно в это время вырабатывается какой-то гормон и препарат наиболее эффективен. Прочитала аннотацию к лекарству и просто ужаснулась..... Читать весь отзыв