Мочегонные средства Верошпирон - отзывы

• Долго, муторно и непонятно. Есть ли результат от приема.

19.06.2015
    Кицу Нэ аватар

Предыстория.У меня появилась некоторая проблема. Перед критическими днями я жутко отекаю. Причем набор веса из-за накопленной воды у меня может варьироваться от 3 до 5 кг.Лицо выглядит одутловатым, а кольца на пальца не одеваются, с утра.С этим вопросом я обратилась к гинекологу. Читать далее (24)

• Спасло немного щитовидку и от выпадения волос

11.04.2014
    tiamo77 аватар

Прежде, чем вы прочитаете мой отзыв, хочу заранее сказать, что у каждого все индивидуально. Данный препарат обладает огромным количеством побочных эффектов, и если нет нужды, то пить его не стоит. А вот те, кто его уже пьют, возможно после моего отзыва начнут ожидать пару приятных бонусов. :) Читать далее (4)

• Верошперон помогает!

04.08.2014
    Lyubov89 аватар

Добрый день, девочки!Начну с того, что у меня сильнейший гормональный сбой, проблемная щитовидка и внутричерепное давление. Я принимаю гормональные препараты. И все тело у меня ужасно отекает. А во время ПМС я поправляюсь на 5 кг. Естественно, что это только вода.Чувствуешь себя в это время просто ужасающе. Очень тяжело и выглядишь не ахти. Читать далее

• Верошпирон, не плохой препарат с правильным приемом и соблюдением всех предосторожностей! Бонус, кто худеет - последствия похудения с помощью него!

08.06.2015
    Алена888 аватар

Верошпирон или вершпирон, как мы все в основном его называем, потому что легче сказать.Верошпирон - это калийсберегающий диуретик. Что это такое. Первое и главное, это препарат мочегонный, он выведет лишнюю жидкость из организма, но он длительного действия, то есть эффект после приема начнется через 2 и более дня, сразу через час он вам не поможет. Читать далее

• Спас меня от прыщей и от принятия гормональных:)

01.05.2014
    mihaella_forsinina аватар

Начались проблемы с кожей, ужасно высыпало, я сдала кучу анализов и оказалось, что у меня повышенны мужские гормоны. Эндокринолог выписал мне принимать  верошпирон  по 1 или 2 таблетки (точно не помню) каждый день утром  3 месяца и плюс к этом 3 месяца принимать йодомарин. Читать далее (4)

• От внутричерепного давления + схема приема

24.05.2014
    ТЛВ аватар

Четыре года лечила сына от головных болей и прочего. Описание и диагноз здесь http://irecommend.ru/content/tolko-uzdg-i-slova-nevropatologa-menya-ubezhdayut-v-ego-effektivnosti и http://irecommend.ru/content/ozhidaniya-ne-opravdalis-pri-legkoi-entsefalopatii.Три раза ЭХО показывало внутричерепное давление. Два раза врач назначала ВЕРОШПИРОН. Читать далее

• Эффективный препарат при отеках.

19.06.2015
    LIKUSHA13 аватар

Я гипертоник со стажем. Каких только препаратов уже не перепила. По мимо антигипертензивных препаратов мне врач выписала и мочегонное средство Верошпирон. Это калийсберегающий диуретик, который помогает вывести лишнюю жидкость из организма. Читать далее

• Потолстела на 5 кг за сутки от препарата! Не принимайте эту гадость..

29.08.2012
    Lis@ аватар

Это лекарство мне выписала врач, от отечности. Всю жизнь мучаюсь отеками (Мне 23 года) - лицо, и все тело отекает до невозможности. Причины - почки. Перепробовала много натуральных средств - брусника, отвар укропа и т.д - не помогло. Этот лекарственный препарат был единственным спасением, поскольку отзывы в интернете от него нормальные,(не все), но решила принять, ибо до совета врача сомневалась. Читать далее (4)

• Верошпирон. Заходим, читаем...

26.10.2014
    tanya_s аватар

Препарат диуретик "Верошпирон Спиронолактон" я купила недавно, от отечностей, которые периодически меня посещают. Читать далее

• Действие данного препарата на грудничка

17.04.2014
    SidorenkoAlena аватар

Нам прописали Верошпирон в 5 месяцев. Ребенку поставили диагноз ВПС (врожденный порок сердца). Для того, чтобы снять нагрузку с сердца нам и выписали данный препарат. Прописали пить по 1/4 два раза в день вечером с 17-20. Именно в это время вырабатывается какой-то гормон и препарат наиболее эффективен. Прочитала аннотацию к лекарству и просто ужаснулась..... Читать далее

• Действие просто необьяснимое.

11.04.2014
    СемДок аватар

Буквально 2 года назад столкнулись с сердечно-сосудистыми болезнями,именно я обратился к врачам с болями в области сердца,аритмией и повышенным давлением.Провел огромное количество всевозможных диагностик и чесно говоря до этого времени не пойму,что же именно мне лечили,сердце или давление понижали.Назначили верошпирон,мол помогает сбить давление,имеет мочегонное действие и все такое,но на само Читать далее

Тип товаров: Мочегонные средства
Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.