Мочегонные средства Верошпирон - отзывы

• 11.04.2014

Прежде, чем вы прочитаете мой отзыв, хочу заранее сказать, что у каждого все индивидуально. Данный препарат обладает огромным количеством побочных эффектов, и если нет нужды, то пить его не стоит. А вот те, кто его уже пьют, возможно после моего отзыва начнут ожидать пару приятных бонусов. :) Читать далее (3)

• 01.05.2014

Начались проблемы с кожей, ужасно высыпало, я сдала кучу анализов и оказалось, что у меня повышенны мужские гормоны. Эндокринолог выписал мне принимать  верошпирон  по 1 или 2 таблетки (точно не помню) каждый день утром  3 месяца и плюс к этом 3 месяца принимать йодомарин. Читать далее (4)

• 24.05.2014

Четыре года лечила сына от головных болей и прочего. Описание и диагноз здесь http://irecommend.ru/content/tolko-uzdg-i-slova-nevropatologa-menya-ubezhdayut-v-ego-effektivnosti и http://irecommend.ru/content/ozhidaniya-ne-opravdalis-pri-legkoi-entsefalopatii.Три раза ЭХО показывало внутричерепное давление. Два раза врач назначала ВЕРОШПИРОН. Читать далее

• 04.08.2014

Добрый день, девочки!Начну с того, что у меня сильнейший гормональный сбой, проблемная щитовидка и внутричерепное давление. Я принимаю гормональные препараты. И все тело у меня ужасно отекает. А во время ПМС я поправляюсь на 5 кг. Естественно, что это только вода.Чувствуешь себя в это время просто ужасающе. Очень тяжело и выглядишь не ахти. Читать далее

• 29.08.2012

Это лекарство мне выписала врач, от отечности. Всю жизнь мучаюсь отеками (Мне 23 года) - лицо, и все тело отекает до невозможности. Причины - почки. Перепробовала много натуральных средств - брусника, отвар укропа и т.д - не помогло. Этот лекарственный препарат был единственным спасением, поскольку отзывы в интернете от него нормальные,(не все), но решила принять, ибо до совета врача сомневалась. Читать далее (4)

• 26.10.2014

Препарат диуретик "Верошпирон Спиронолактон" я купила недавно, от отечностей, которые периодически меня посещают. Читать далее

• 17.04.2014

Нам прописали Верошпирон в 5 месяцев. Ребенку поставили диагноз ВПС (врожденный порок сердца). Для того, чтобы снять нагрузку с сердца нам и выписали данный препарат. Прописали пить по 1/4 два раза в день вечером с 17-20. Именно в это время вырабатывается какой-то гормон и препарат наиболее эффективен. Прочитала аннотацию к лекарству и просто ужаснулась..... Читать далее

• 11.04.2014

Буквально 2 года назад столкнулись с сердечно-сосудистыми болезнями,именно я обратился к врачам с болями в области сердца,аритмией и повышенным давлением.Провел огромное количество всевозможных диагностик и чесно говоря до этого времени не пойму,что же именно мне лечили,сердце или давление понижали.Назначили верошпирон,мол помогает сбить давление,имеет мочегонное действие и все такое,но на само Читать далее

Тип товаров: Мочегонные средства
Брэнд: