Среднее: 4.6 (всего голосов: 163)

Miss vredina аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 15:21
Достоинства: даёт роскошный шлейф, для особых случаев, долго держится, оригинальный аромат, очень чувственный и сексуальный
Недостатки: может задушить, не каждому подойдет, не на каждый день, не переусердствуйте с ним!

Давно хотела попробовать её ...взяла 15 мл. На разноску. Что могу сказать ...она лучше чем я её представляла. Волнующий аромат для тех, кто не боится окунуться в сказочную вуаль эйфории.

Начальные ноты граната, хурмы и зелени плавно передают эстафету магнолии и черной орхидее. Конечная нота принадлежит красному дереву и фиалке.

Изящество аромата Calvin Klein Euphoria подкрепляется идеальными формами флакона, подобного еле распустившемуся бутону орхидеи.

15 мл (минька с распылителем)
15 мл (минька с распылителем)

Аромат, конечно, очень яркий, фруктово-цветочный , прям роковой , не вижу в нем молоденькую девочку в розовом платьице и с бантиком, не на каждый день, вечерний, зимний. На мех - само то.  Все фрукты пахнут довольно ярко. Но, относится к таким парфюмам, с которыми нужно осторожно обращаться и делать перерыв.

На моей коже Красавица Эйфория сидит очень мягко ,уютно, тепло и женственно.  Слышится сильная цветочная композиция. Никаких деревяшечек или брюта. На итоге - ваниль, шоколад и , то ли пион, то ли какай-то другой сильный, но богатый цветок.  Очень шлейфовый, идет впереди и позади тебя, вместе с тобой. Самый комплементарный на мне!

"аромат требует ему соответствовать" -  с Эйфорией тот самый случай.  Рука к нему не потянется, если я не постаралась хорошо выглядеть. И губы яркие к нему, и маникюр.

Он не играет в прятки, сразу заявляет: Вот он Я красавец, а кому не нравлюсь - не виноват!!!  Вобщем красивый сладкий терпкий и очень восточный. Им приятно пользоваться, но стоит делать перерывы.

Дорогие девушки, нужно быть очень осторожной с Эйфорией, чтобы она не повергла в обморок. Сам аромат, что и говорить, роскошен, требует определенного стиля и, однозначно, для ярких и харизматичных  женщин.

Эйфория - обволакивает, гипнотизирует соблазняет, но напомню, нужно выверить количество распылений, т.к. аромат стойкий, сложный, многогранный. Ну а в целом - бессмертная классика!

Miss vredina рекомендует Calvin Klein Euphoria

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Calvin Klein
  • KosmoBlondi аватар

KosmoBlondi 14 Ноябрь, 2014 - 17:02
    Я тоже покупала давным давно, как он только появился, 15 мл. Шикарный, Аромат дорогой и элегантный. А я уже забыла об Эйфории, нужно попробовать затестить.

• "Эйфория" была моим фаворитом на протяжении нескольких лет.

18.03.2012
    Цибуля аватар

На ком-то я однажды его услышала, даже уже и не вспомню теперь. Потом он появился у коллеги. Я спросила: "Что это". Она ответила: "Эйфория"! Я облизнулась и решила, что духи - это дорого. (Было у меня раньше такое отношение, пока я не знала об инет-магазинах, да и парфюмерией особо не увлекалась).

• История моего маленького разочарования (+фото)

22.04.2013
    Irina Irina аватар

Было это давно... Я увидела рекламу Euphoria с Наташей Водяновой в модных журналах и влюбилась в этот аромат заочно. Все таки рекламщики молодцы, постарались на славу. Потом мне попался пробник туалетной воды... Сладкий, чувственный аромат, насыщенный и глубокий.

• ✿ܓ Утончённая Фиалка и Изысканная Орхидея ✿ܓ

19.01.2014
    Belle Labbra Rosse аватар

Здравствуйте дорогие читатели   Прекрасную Эйфорию подарил мне муж.   Флакон сделан из стекла и метала, по форме напоминает не распустившуюся орхидею. Цвет парфюма светло - бордовый.     Парфюм - относится к семейству восточно - цветочные.

• вкусняшка!

11.01.2014
    Ольга Влади аватар

Девочки! кто любит варенье и его аромат-то это ваш парфюм! к моему сожалению(из-за своего опыта) Эйфорию я купила в миниатюрке 4 мл.мой муж(не любящий на мне парфюмы)от Эйфории на мне сам приходил в эйфорию.говорил что я вкусно пахну!а теперь по поводу самого аромата.С первых нот парфюма я слышу…