Микроклизма "Микролакс" (Microlax) - отзывы

• 26.01.2017 - 14:58
    "— Лёлик, но это же неэстетично! — Зато дёшево, надёжно и практично!"
    Решила написать о не самой эстетичной проблеме, и ее дешевом, надежном и практичном решении)) Готовясь к первым родам , я читала о том, что будет ждать меня в роддоме от самого момента приезда туда. И процедура клизмы пугала меня едва ли не больше, чем сами роды.
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 18.02.2016 - 21:04
    *°•..•°* Находка для проблемной кожи или идеальный крем под подгузник? Помогает ли Деситин при аллергических высыпаниях? Инструкция. Показания и противопоказания. Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ. Состав*°•..•°*
    Доброго времени суток, дорогие! О Деситине чуть ли не легенды слагают: спасет от прыщей, угрей, сыпи, аллергии, потницы и опрелостей. Но так ли это на самом деле? Познакомилась я с этой мазью, когда у дочке на лице появилась сыпь.
  • 23.09.2018 - 16:10
    ***Спасибо, СПРЕЙ ГЕКСОРАЛ, за моментальное избавление ОТ БОЛИ В ГОРЛЕ! Но больше я с тобой связываться точно не буду!!!***
    …::: Всем привет! :::…   Наступила осень и сынишка подцепил какой-то вирусняк. От него по цепочке заразилась и я. Обидно, конечно, но речь не об этом. В моем организме есть слабое место и если я заболеваю, то первое что меня начинает беспокоить именно боль в горле.
  • 22.01.2020 - 03:05
    ⚡Колики у грудничка... Мы с мужем не спали три ночи подряд! Наш ребенок орал как резаный... 🎀Саб Симплекс напугал своим результатом!
    Привет всем!   Колики у новорожденного грудничка - страшный сон любых родителей. Пока я не стала мамой- не понимала до конца как это трудно морально и физически не только для малыша, но и для нас с мужем.
  • 06.07.2016 - 20:51
    Лактулоза - сладкий сладкий сироп от "несладких" проблем...Лактулоза детям, беременным и кормящим - всех залактулозим ;) in-bulk или Дюфалак? Запор у новорожденного - мнение Комаровского.
    Отзыв БЕЗ наглядных фото результата, без до и после - можно смело заходить и листать))) )) Но, конечно, те, кто знает, что это за препарат такой Лактулоза, понимает, что и о лютиках да бантиках здесь я говорить не буду ...а о серьезных проблемах с организмом, которые, благо, не требовали…
  • 21.06.2014 - 17:26
    Не стоит принимать их по назначению врача.
    Эти витамины мне назначил врач при беременности. Я очень удивилась, так как беременность была еще под вопросом, не точно диагностирована, а врач относился ко мне откровенно наплевательски, а под конец приема проявил такую заботу и сказал, чтобы витамины принимала обязятельно, на всякий случай, а…
  • 11.07.2018 - 12:10
    Негоже принцессе ТАК ПУКАТЬ! Побочки после применения Дюфалака при запоре взрослым. Неприятности после приема Дюфалака для детей. Аналоги. Полная инструкция. Цена
    Здравствуйте! Не знаю как у других, а у меня летняя пора - время бунта организма. То одно, то другое. В основном, это аллергические реакции буквально на все, что меня окружает, и самым быстрым способом устранения симптомов проявили себя антигистаминные средства не в одиночку, а в компании с…
  • 07.10.2015 - 20:13
    Моя борьба. С запорами. Глицериновые свечи: есть средство получше! Как избавиться от хронического запора БЕЗ ЛЕКАРСТВ и огромных усилий. Это просто и доступно!
    Речь пойдёт о такой деликатной проблеме как ээээ… затруднения в опорожнении кишечника, по-простому, запор. Что это такое, я думаю, каждый хоть раз в жизни испытал на себе. Но можно уточнить. Это НЕ то, СКОЛЬКО РАЗ вы сходили «по-большому» а КАК.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31