Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 22:36

Всем привет! Иногда бывает такое жуткое настроение, когда вроде все хорошо, но как-то грустно скучно и все не в радость... В такие моменты мне часто помогает какая нибудь мелочь, типа кофе с шоколадкой или какой нибудь позитивный фильмец посмотреть... А в этот раз моим спасителем оказался ананасовый гель-скраб с пузырьками от Erawadee.

Как же он потрясающе пахнет.... Кто когда-нибудь пробовал на себе ананасовое масло - меня поймет! Свежий, фруктовый, и в тоже время какой то теплый сладкий, аж аппетит разыгрывается! Кожа впитывает этот запах, и ты потом еще какое-то время сама как ананасик Smile

В принципе, для поднятия настроения уже достаточно запаха, но этот гель еще и содержит миндальные частички, которые скрабят кожу+ пузырьки, в общем ощущения тоже весьма приятные. Кожа после использования бархатная, нежная.

Вообще я предпочитаю скрабы плотные с мелкими частичками, чтоб отшелушивали так отшелушивали, этот конечно же к таким не относится, он скорее для ежедневного применения или для тех, чья кожа слишком чувствительна к грубым гранулам.

Ingredients: Distilled Water, Sodium Lauryl Ether Sulfate, Amidopropyldimethyl-Amino-Betaine, Pineapple Herbal Ectract, Pineapple Essential Oil, Prunus Dulcis (Almond) Powder, Sodium Pyrrolidone Carboxylate, Isothiazolone, Sodium Chloride, Tumaric Herbal Extract.

Порадовали: более щадящая, чем SLS моющая основа SLES, экстракты ананаса и куркумы (которая к слову сказать очень полезна для женского здоровья) и ананасовое масло.

Очень экономичен в использовании, одна горошинка размыливается в пышную пену.

Купить можно в Таиланде в фирменных магазинах Erawadee или заказать на сайте - здесь ссылка.

В общем рекомендую всем без исключения в качестве мини-подарочка себе любимой и эффективного средства борьбы с депрессией!

Достоинства
  • * качество
  • *Экономичность
  • Натуральность
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет выраженного скрабирующего эффекта
tanya147рекомендует
16.02.2016
классно, мне нравится, что там еще и пузырьки. кстати, не знала, что куркума полезна для женского здоровья, спасибо за информацию, я ее вообще не ем ведь