Опубликовано 22 Январь, 2013 - 10:08

Дочке подарили на новый год игрушку лемура из фирмы YooHooFriends,она еще малышка у меня(2,5 годика) и сразу поинтересовалась- кто это)и назвала ее посвоему-лемончиком).Игрушка очень качественно сделана-мягкая с шариками внутри,приятно держать в руках.Самое замечательное это конечно же большие глаза,да и вообще она сама по себе не стандартная-маленькие лапки и большой полосатый хвастик.Такой оригинальный зверек,что нравится и детям и взрослым.Мишки,собаки и кошечки это уже все как то банально-хочется чего то более интересного.У дочки сейчас эта игрушка самая любимая-без своего лемончика(она его так называет) спать не уложишь-обязательно просит принести его,а когда к нам приходит спать-мы спим вчетвером-я,муж,дочка и конечно же лемурчик)).Понравилась игрушка и я еще планирую посмотреть игрушек этой фирмы,советую всем.
Достоинства
  • большие глаза
  • качественно сделана
  • поднимает настроение
arhinрекомендует
  • Этот милейший лемур достался мне в подарок на день рождения от подруги. Я с первого взгляда влюбилась в это большеглазое чудо. Он мягкий, очень приятен на ощупь, небольшой по размеру, и пушинки от него во все стороны не разлетаются.
  • 09.02.2013
    Вообще я не любитель всевозможных мягких игрушек,не маленьких не больших )). Как то гуляя в "Детском мире" (занесло ветром),увидела игрушку Морт,а поскольку я являюсь поклонницей мультфильма мадагаскар,я не смогла пройти мимо него,ух.....какие же у него глаза :) Принесла домой показала мужу и гордо …
  • 01.10.2012
    Об этой серии игрушек от "Авроры" я слышала, но никогда не видела в магазинах. И вот в "Детском мире" передо мной предстает целый стеллаж с этими чудными зверьками. Дочь, сидя на руках, сразу вцепилась железной хваткой в лемурчика, я, не менее крепко, с другой стороны. Так он нам понравился!