Среднее: 4 (2 отзыва)

montefiore аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 23:53
Достоинства: быстро впитывается, приятный запах, увлажняет кожу
Недостатки: не везде купишь

На самом деле, крем хороший, придраться не к чему. Особенно радует аромат и быстрота действия, когда особо нет времени ждать, чтоб крем впитался (хозяйки и мамы поймут).

Я им пользуюсь каждый день, перед сном и один два раза в течении дня, и мои ручки выглядят ухоженными, нет сухости, нет неприятных ощущений, нет пленки после нанесения, и жирных следов, если к чему то дотронуться сразу после нанесения.

Аромат невероятно приятный и бодрящий!

Удобный дозатор позволяет не переборщить от жадности ))

Расходуется при все моей любви к нему очень экономно, надеюсь растянуть его на сезон.

Состав:

сок алоэ вера,гель алоэ вера,масло ши(карите),масло какао,масло кокоса,масло жожоба,стеариновая кислота,экстракт огурца,экстракт зеленого чая, эфирное масло лемонграсса,витамин С,цитрицид(экстракт семян грейпфрута).

Покупала в фирменном магазине бренда во Вьетнаме за $12

Объем 120мл

montefiore рекомендует Крем для рук Lemongrass house с карите и лемонграссом