Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 10:43

Babyliss pro perfect curl достался мне в подарок по случаю дня рождения. Изначально я была в диком восторге от данного подарка. Каждая девушка мечтает о красивых кудряшках, но на это тратится много времени. А тут мне достался стайлер, который делает всё сам (мечта!). Сразу решила попробовать его в действии. Само по себе устройство для меня показалось тяжеловато. С механизмом управления быстро разобралась (ничего сложно в этом не было). Первой попытка завить небольшую прядь волос закончилась неудачей. Волосы просто не захватились и не начали закручиваться данным устройством. Я этому не придала значения и повторила попытку. Увы, но меня ждало сильнейшее разочарование. Прядь волос оказалась во власти данного устройства, и чтобы вытащить ее мною было потрачено около 10 минут. Более того я не имею представления каким образом можно самостоятельно без посторенней помощи завить локоны на затылке. Я считаю, что данный стайлер возможно использовать только в том случае, если кто-то будет завивать тебе волосы, т. к. необходимо волосы разделять на мелкие пряди. Кроме того укладка за 15-20 минут (как говорит нам реклама) при таком раскладе в принципе не получится. При первом же удобном случае попытаюсь избавиться от данного подарка (подарю кому-нибудь). Возможно, кому-то он понравится, а я всё же предпочитаю использовать простые приспособления для укладки волос, которые не имеют никакой автоматизации.

Достоинства
  • Нельзя обжечься
Недостатки
  • Выдерает волосы
  • Сложно сперва приноровиться
Ole_syaне рекомендует