Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 13:12

Девчонки, привет!

Люблю масла разных цветов и видов. Были у меня : ши, кокосовое, лимонное, персиковое, касторовое, подсолнечное:D В общем, перепробовала все. Не могу сказать, что они все плохие и недейственные. Все они идеальны и мне подошли, но это маслице бьет все рекорды.

Встречаем льняное масло "Лен НН"

Цена: 160 рублей в обычном магазине "Магнит".

Дизайн: отечественное масло в затемнённой упаковке - все стандартно и непримечательно.

Но его полезные и прекрасные свойства покорят любого)

Начнем:

1. Для лица. Сухость всегда преследовала меня, поэтому масла, увлажняющие крема всегда под рукой. Получила данное льняное масло и нанесла на кожу. Во- первых, все быстро впиталось - за это плюс. Никакой липкости, никакого ощущения на лице масла - все просто идеально.

Во-вторых, быстро питает кожу. Она становится бархатной, без шелушинок (тоже плюс).

2. Борется с сухостью и сечением кончиков. Не думала, что буду так применять данный продукт, но как есть. Посоветовали мне в салоне бюджетный уход за кончиками волос. Слушайте: льняное масло мешаем с мёдом и желтком. Наносим массу за полчаса до мытья головы и ходим ( и так каждый раз перед мытьем). И правда действенная штука: концы мягкие и ,вроде, не секутся)).

3. Растяжки. После употребления ОК у меня увеличилась грудь на размер, появились растяжки ( сиииильные такие(). Я искала действенное средство для их удаления, но ничего так и не подошло(. Решила мазать 2 раза в день льняным маслом грудь, уделяя особое внимание области с растяжками. Прошло почти 3 месяца, я заметила, что они стали бледнее и чуть меньше. Я рада и буду дальше втирать маслице, глядишь , уйдут бяки.

4. Что касается целлюлита, то им не страдаю (тьфу- тьфуууу). Но, все же, как его профилактику советуют использовать масло льна. Я купила себе такую вот массажку и сижу вечерами массажирую свои мягкие места с добавлением масла))).

Девчули, я постаралась с Вами поделиться своими секретиками. Надеюсь, что был полезен отзыв:)

Всегда Ваша - Я!))

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • + натуральный
  • + низкая цена
  • наш отечественный
  • помогает в борьбе с целлюлитом
  • профилактика многих заболеваний
  • содержит омега-6, омега-9, витамины а, к, f
  • спасает от растяжек
JPronchрекомендует
08.10.2016
Отличное средство Love очень люблю данное маслице
08.10.2016
А я периодически пью льняное масло и делаю маски для волос.
08.10.2016
Я тоже пью масло, но более светлое что ли. Оно в другой бутылке( стеклянной). Smile
08.10.2016
И я в стекле беру.Такой пить приятнее,не такой противный.
09.10.2016
Я сейчас именно это же масло пью по утрам натощак. Там даже больше Омега кислот, чем в рыбьем жире)
09.10.2016
Ох уж этот рыбий жир:D