Среднее: 5 (1 голос)

Вера Голубева аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 12:53

Кепочку приглядела в любимом фикспрайсе. Всего 38 рублей. Были еще в клеточку, но как-то на Олега Попова смахивает. Приобрела вот такую - расцветка под леопарда. На весну в самый раз. Материал полиэстер, не толстый, подкладки нет, сзади плотная резинка, вшитая.

Обхват головы 58 см, но какой у меня не знаю, примерила - как раз. В теплой шапочке уже жарко, а без шапки - холодно. На рынке не смогла ничего подобрать - то слишком молодежные, то цена кусается. Смотрится хорошо, сидит отлично, не съезжает ни на нос, ни на уши.

Для среднего возраста самое то, и не по старушечьи, и не слишком вызывающе. На ощупь материал как тонкий велюр или плюш, мягкий и в то же время не сильно деформируется, сидит ровненько. Мне очень понравилась кепочка, красивая.

Вера Голубева рекомендует Кепка Fix Price Арт. НТА002

Категория: Женская одежда