Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

Vera007 аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 23:35

Привет, привет, любимый читатель! Пишу я в этот осенний вечер о торте! Да не просто о торте, а о легендарном Ленинградском торте! И не просто о Ленинградском торте, а о торте от марки Каждый день Smile

торт Тирамису от марки Каждый день

пирожное Картошка Масконти

чизкейк KFC

Итак, я сладкоежка и ооочень люблю пробовать что-нибудь новенькое и вкусненькое)На этот раз мама купила Тортик Ленинградский и я не смогла перед ним устоять! К тому же просто не могла не попробовать торт, который носит гордое название одного из моих самых любимых городов в России  тут я смущенно признаюсь в любви Питеру.

Но вернемся к самому торту! Куплен он был в Ашане, цену не знаю, но явно он дешевле аналогов других фирм, так как марка Каждый день  в принципе позиционирует себя как бюджетная.

Торт квадратной формы, находится внутри традиционной простой коробки без изысков, как и любой другой товар от КД.

Масса нетто 800 г. Торт средний. Есть у КД торты и по 1 кг.

Посмотрите на состав! Не самый натуральный. Одни Ешки и консерванты в составе.

Больше всего мне не понравилось, что я не нашла на упаковке почему-то информацию о дате изготовления! Я обсмотрела со всех сторон упаковку, но так и не нашла! За это сразу же снимаю звезду ( а маме сказала быть внимательнее, ведь можно и на просрочку так наткнуться!)

Но на вид он вполне симпатичный и аппетитный!

На вкус тортик был явно не самым свежим! Суховат для меня, крошился, его трудно было разрезать.

Крем жирноват и на вкус как невкусное сливочное  масло коричневого цвета.

В итоге я еле еле доела один кусочек и поняла, что больше никогда не буду есть этот торт! И вам не советую! Поставила одну звезду лишь за аппетитный вид и больше плюсов я найти не смогла.

Хотя у марки Каждый день есть и хорошие сладости:

корзиночки с кремом

Пирожное Птичье молоко

Пирожное Эклер

пирожное Орешек

Спасибо за внимание!

Vera007 не рекомендует Торт Каждый день Ленинградский

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
а песочное разве хорошо режется?
Я сейчас пробую)))

Мне нравиться! Smile
11.11.2015
Пряник я понимаю, что песочное тесто это не бисквит Laughing out loud , но все же оно сухое прямо было! Не вкусное(((
Может и просрочка попалась, кто знает.
12.11.2015
Питер тоже лю, но брать не буду:)) Невкусное масло - это скорее всего пальмовое масло+маргарин
12.11.2015
за отсутствие срока годности сразу можно 1 звезду ставить Stare
13.11.2015
Да по нему видно, что он из дешёвых ингредиентов и некачественный какой-то