Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 12:38

Моя тетушка говорит, что чистая посуда считается не только показателем порядка в доме, но и указывает на культуру хозяйки.

Я вот, например, по документам считаюсь хозяйкой, но ежедневные "горы" рутины в раковине никак не могут сделать из меня "культурного" человека. Тем не менее, я всегда стремлюсь к оптимизации хозяйства, а потому нахожу многочисленных помощников, призванных облегчить и ускорить уборку, мытье, чистку.

Средство для мытья посуды Pril с витамином Е я приобрела в Рубль Бум.

Цена с учетом акции - 46 рублей. Средняя цена Pril варьируется от 50 до 70 рублей.

Объем - 450 мл.

Состав для неравнодушных:

Ну, а теперь, я предлагаю перейти сразу к результату, ибо не считаю нужным набирать полноценную повесть о Pril. Все-таки средство для мытья посуды - проза будней. Кстати, должна предупредить, что фотографии не отличаются эстетикой. На грязной посуде я не выводила высокохудожественные узоры.

Фото до:

Согласитесь, что это безобразие выглядит немного удручающе, но вот, таки в низкосортной рекламе, мне на помощь приходит Pril:Вот этой кремовой капельки мне хватает, к сожалению, на 2-3 тарелки, ибо пенится средство слишком лениво:Спустя 12 минут (да, я засекала):Единственные и незначительные плюсы Pril заключаются в его аромате (я вопреки указанной ромашке слышу медуницу) и в том, что он не сушит "нежную кожу рук".

За неделю ежедневного использования содержимое бутылочки уменьшилось на четверть. Я считаю, что это не экономично. Жирную сковороду Pril не может отмыть самостоятельно, поэтому я прибегаю к помощи соды.

В связи с этим, я не рекомендую средство для мытья посуды Pril с витамином Е.

Ленивая домохозяйка рубрика#1

Ленивая домохозяйка рубрика#2

Ленивая домохозяйка рубрика#3

Ленивая домохозяйка рубрика#4

Ленивая домохозяйка рубрика#5

Ленивая домохозяйка рубрика#6

Благодарю за уделенное время)

Недостатки
  • -неэкономичен
  • Плохо моет посуду
КомпасЗемнойне рекомендует
19.06.2016
больно уж он быстро расходуется
Elenaarishina, вот и я о том же Tired
19.06.2016
Не самое лучшее средство. У меня вообще от него дерматит появился((((
Зато с витаминами!)
Nika4ka, а вот сейчас это было неожиданно...Скажите, вы нашли альтернативу Pril? Чем сейчас моете посуду?)
Tomboy, и не говорите Big smile
20.06.2016
такое известное средство, я его еще не пробовала, но наверно это и хорошо Smile