Среднее: 4.8 (всего голосов: 102)

IntriganteV аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 17:26
Достоинства: 100% натурально, не дорого
Недостатки: не нашла

Все началось достаточно интересно. С 16ти лет я начала тусить по-черному. Сначала все было просто и невинно, но в 17, когда я стала жить одна-я перестала видеть меру во всем. Питалась кое-как сплошным фаст-фудом, пила так много и жестко, что не каждый мужчина смог бы выстоять. К 18ти годам сменилось мое окружение, молодой человек и мое мировозрение, но вот проблемы с желудком стали более явными и более сильными( Меня могло скручивать его сутками от дикой боли. ругать кроме себя никого не стала, так как понимаю, что виновата сама. Но если учесть, что пила только дорогой и импортный алкоголь, а не ягуары и страйки как некоторые люди, то да, ситуация могла быть в сотни раз хуже.

Так вот, перейдем непосредственно к самой истории. Мой (на тот момент) новый молодой человек приучил меня завтракать. Причем не просто чем-то непонятным, а именно овсяной кашей, которую с детства я терпеть не могла. Но и тут я умудрилась выкрутится из положения и сделать ее очень вкусной. С тех пор это мой любимый завтрак, который ни на что не променяю))

Рецепт очень прост:

Один стакан овсянки и заливаю наполовину кипятком, минуты 2 настаиваю. Потом вливаю в его мой любимый йогурт(питьевой), добавляю ягоды и корицу или вместо ее-ваниль. Все это мы смешиваем в банке с крышкой и убираем в холодильник на ночь. С утра получаем нежную, вкусную овсянку, которая тает во рту. Едят ее холодной, но те кто любит погорячее можете подогреть ее на водяной бане или в микроволновке ( которую, я не очень люблю и считаю вредной, не смотря на то, что курю, и до сих пор за ужином иногда выпиваю бокал любимого, сухого мерло, да вот так такой я странный человек)))) Вариантов приготовления масса, а самое главное, что слизь, которую выделяет овсянка очень полезна и мне подлечила желудок и уже спустя месяц я забыла что такое, когда болит живот.

Девочкам, которые хотят скинуть вес+заодно почистить кожу очень советую посидеть дня 3-4 на овсянке и яблочках. Вы будете поражены тем, какой эффект получите от такой чистки организма.

Надеюсь рецепт Вам понравится. Желаю быть всем красивыми, стройными и здоровыми.

IntriganteV рекомендует Овсяные хлопья Русский продукт геркулес "Традиционный"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Овсяные хлопья
Интересный рецепт, спасибо)
25.04.2014
спасибо за идею, в закладки
25.04.2014
На здоровье)) Мне кажется всем кому с утра не раскачаться это лучший вариант завтрака))