Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 08:12

53 рубля

Привет всем заглянувшим в мой отзыв!

Последнее время очень не хватает времени на приготовление блюд, поэтому я начала покупать готовые смеси.

Сегодня хочу написать о продукции компании "Ярмарка", а именно о смеси "Голубцы ленивые" торговой марки "Yelli".

☆〜☆〜☆ ​〜☆〜☆〜☆ ​〜☆ ​☆〜☆〜☆〜Ленивые голубцы "☆〜☆〜〜☆〜☆〜☆ ​〜☆〜☆〜

Ленивые голубцы- национальное блюдо польской кухни. По-польски это блюдо называется бигос и представляет собой рубленное мясо с тушёной капустой и гарниром, так же блюдо щедро приправляют хреном и горчицей!

• Место приобретения: магазин Ашан
  • Сколько стоит: 52 рублей
  • Вес: 100г.

**************************************************************************************************************

Смесь упакована в обычный кулечек, на лицевой стороне фото готового блюда и девушки. Через упаковку, так как она частично прозрачная можно рассмотреть весь состав смеси. А вот информация о составе, способе приготовления находится на обороте упаковки. Написано, что один такой пакетик предназначен для приготовления двух порций.

₪₪₪ СОСТАВ

Рис круглозерный шлифованный, овощи и зелень сушеные (капуста, морковь, лук репчатый, томаты, лук зеленый, чеснок, петрушка),

Изобилие сушеных овощей в котором можно распознать капусту, морковь, зеленый лук, томаты, петрушку, ну и конечно же тут присутствует рис.

Специи как написано в составе тоже есть.

перец черный молотый, лавровый лист молотый.

Кстати обратите внимание, что соль в составе отсутствует. Переходим к приготовлению.

1. На сковороду, смазанную маслом, выложить фарш, прожарить его пару минут.
2. Добавить смесь, влить 450 мл воды, посолить и тушить на медленном огне под крышкой в течение 25-30 минут, иногда помешивая.
3. Подавать по желанию со сметаной.

Делаю так как рекомендует производитель: с начало немного обжарила фарш, затем добавила содержимое смеси, затем налила воды, я немного подсолила и еще подперчила. Вот что получается во время.

По рецепту время приготовления ленивых голубцов составляет 25-30 минут. Я тушила в кастрюле именно 30 минут.
Буквально через несколько минут после начала приготовления, витал аромат обычных голубцов. "Голубцы ленивые" получились на славу. Внешне конечно не очень то и привлекательно, но на вкус такие же как и обычные, единственное, что много капусты, ну это для меня лично потому как я ее не очень то и люблю в такой виде.

Энергетическая ценность (100г)

1380 кДж - 330 ккал

Пищевая ценность (100г)

Белки, г: 9

Жиры, г: 1

Клетчатка, г: 5,2

Углеводы, г: 70

Могу порекомендовать эту смесь, всем у кого мало времени на приготовление еды, не постоянно конечно заменять свежие овощи на смесь, но изредка можно.

Когда хочется голубцов, но нет времени подготавливать капусту, заворачивать в нее фарш и тушить…

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
Недостатки
  • В отзыве
  • Внешний вид блюда
Пепи Нрекомендует
Выглядит аппетитно! Можно будет купить Love
Бигос - это нечто другое, но похожее. Риса там и в помине нет и готовится долго.
такие мне не попадались
необычно для меня
У Yelli всегда вкусные продукты.
09.04.2018
Я этой марки супчики люблю, голубцы пока не попадались.
Не готовила такие Wink
09.04.2018
Иногда можно попробовать, время экономит.
09.04.2018
Моя бабушка делала вкуснейшие ленивые голубцы.
Надо будет попробовать этот продукт
09.04.2018
Люблю такие штуки, очень сильно выручают, когда хочется вкусно поесть, но времени нет.
Интересно, необычно
09.04.2018
Нравятся продукты этой марки, стоит попробовать такое
10.04.2018
Вкусненько, жаль у нас такого нет
Не пробовала такое
Интересное блюдо получилось Smile
Я бы попробовала разок)
Согласна, что это отличный вариант, когда нет времени, но не как основное блюдо.
Интересно было бы попробовать! Smile
Иногда можно))
10.04.2018
Не встречала такую смесь)
10.04.2018
Не покупала такие, но выглядит неплохо)
Аппетитно выглядит
11.04.2018
Хорошая задумка, быстро и удобно
11.04.2018
я суп пробовала из этой серии , мне понравилось
Не знала о таком!!
Спасибо за отзыв))
11.04.2018
Интересно. Не пробовала делать ленивые голубчики с сушёной капустой. Муж их любит, делаю пока обычные
12.04.2018
не видела такого в продаже
Интересное блюдо)) Я бы попробовала) Жаль не встречала у нас
Вкусное получилось блюдо, видно Wink
12.04.2018
уже и для голубцов есть Big smile
12.04.2018
Как же я давно не готовила ленивые голубцы! Сегодня на ужин сама сделаю Smile
12.04.2018
Тоже капусту не очень люблю.
13.04.2018
люблю готовить это простое блюдо)))
13.04.2018
у меня пачка бобового супа от них лежит- нужно бы приготовить)))
15.04.2018
Люблю польскую кухню.
15.04.2018
Тоже иногда готовлю такое.
21.04.2018
Задумка неплохая, я люблю любые голубцы
21.04.2018
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
21.04.2018
Ой какая вкусняшка вышла!!! Я очень люблю ленивые голубцы, гораздо больше, чем обычные!!! Увижу - куплю обязательно!
23.04.2018
Smile Wink