МумитрОля аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 21:31
Достоинства: хар-ки, экран

Начну с того, что я очень довольна своим выбором!!!!  Просто неимоверно счастлива!

Так вышло, что я совершенно не собиралась покупать себе планешет... И мысли такой не было, ибо у меня был айфон 5... который в один ужасный день, взял да и сдох! Sad

Сгорел контроллер питания и ремонт его стоил ровно столько, сколько стоит Планшет Леново А300.  От мысли чинить айфон отказались, по причине неуверенности в дальнейшем его хорошем поведении. Айфон продали как нерабочий и бэушный и на вырученные деньги решено было купить что-то взамен.

Сначала была мысль купить  сенсорный телефон самсунг или ЭльДжи.... А потом я отвергла эту мысль. Вероятно я очень консервативна - не люблю я сенсорные телефоны смартфоны, потому как ... не люблю. Обожаю свою старую звонилку кнопочную Нокию. Поэтому задумались о планшете.

Ну, как всегда мне нужно было все и сразу и за маленькие деньги. Рассматривали Асус фон пэд, Престиджио и  другие планшеты с функцией телефона.

В приницыпе функция телефона была важна только как возможность пользоваться инетом.   И вот этим Леново меня подкупил им покорил Smile И матрица у него АйПиСи, и 2 симкарты ставиться, и какрта памяти. И маленький он , и красивенький Smile В общем красотища!

Купила...

И не разочаровалась. Планшетик сразу очень понравился!  В руке лежит удобно,  экран отличный,  фотоаппарат сносный, 16 Гб, ну и так далее :)

Из минусов - чехла в комплекте нету, пришлось купить.

Где-то читала, что неудобная кнопка включения и люфт крышки, но я не заметила неудобств связанных с этим.

Итог - отличный планшет, рекомендую всем!

МумитрОля рекомендует Планшет Lenovo IdeaTab A 3000

Тип устройства: Планшет
Брэнд: Lenovo
  • Hirundo аватар

Hirundo 5 Февраль, 2014 - 21:36
    Сколько стоит этот планшет?
  • МумитрОля аватар

МумитрОля 7 Февраль, 2014 - 18:48
    язаплатила за него 1800 грн, а если в долларах - 230 примерно.
    обложку подставку покупала отдельно

• Хорошая штука

05.01.2014

вот это вещь купил неделю назад, и легко в нем разобрался, в нем даже мой ребенок быстро разобрался, и отнял у меня его я решил купить еще один такой планшет, потому что я доволен его работой, не тормозит, расширение экрана хорошое, все устанавливается, достаточно памяти для программ, аккумулятор держит достаточно, звук просто супер. Читать далее

• Очень хорошо) + совет, как сохранить заряд

06.08.2014

Сразу к делу без предысторий  и лишней воды: планшет очень хороший!) Пользуюсь для чтения, просмотра видео, прослушивания музыки, сижу в социальных сетях - в общем, все как у всех. Никакого брака, выглядит очень аккуратно, удобно держать в руках. Читать далее

• Планшет Lenovo IdeaTab. Серии A3000. Сам неожидал..!)

15.04.2014

Приобрёл данный планшет в октябре 2013 года в Сургуте. Особо порадовала его достаточно низкая цена, при достойных характеристиках! А стоил он тогда 8990. Но не в этом суть! Читать далее