Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Категория: Компьютеры, ноутбуки, планшеты
Тип устройства: Планшет
Брэнд: Lenovo

Леново А 3000. Отличный планшет за адекватные деньги.

МумитрОля аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 22:31
Достоинства: хар-ки, экран

Начну с того, что я очень довольна своим выбором!!!!  Просто неимоверно счастлива!

Так вышло, что я совершенно не собиралась покупать себе планешет... И мысли такой не было, ибо у меня был айфон 5... который в один ужасный день, взял да и сдох! Sad

Сгорел контроллер питания и ремонт его стоил ровно столько, сколько стоит Планшет Леново А300.  От мысли чинить айфон отказались, по причине неуверенности в дальнейшем его хорошем поведении. Айфон продали как нерабочий и бэушный и на вырученные деньги решено было купить что-то взамен.

Сначала была мысль купить  сенсорный телефон самсунг или ЭльДжи.... А потом я отвергла эту мысль. Вероятно я очень консервативна - не люблю я сенсорные телефоны смартфоны, потому как ... не люблю. Обожаю свою старую звонилку кнопочную Нокию. Поэтому задумались о планшете.

Ну, как всегда мне нужно было все и сразу и за маленькие деньги. Рассматривали Асус фон пэд, Престиджио и  другие планшеты с функцией телефона.

В приницыпе функция телефона была важна только как возможность пользоваться инетом.   И вот этим Леново меня подкупил им покорил Smile И матрица у него АйПиСи, и 2 симкарты ставиться, и какрта памяти. И маленький он , и красивенький Smile В общем красотища!

Купила...

И не разочаровалась. Планшетик сразу очень понравился!  В руке лежит удобно,  экран отличный,  фотоаппарат сносный, 16 Гб, ну и так далее :)

Из минусов - чехла в комплекте нету, пришлось купить.

Где-то читала, что неудобная кнопка включения и люфт крышки, но я не заметила неудобств связанных с этим.

Итог - отличный планшет, рекомендую всем!

МумитрОля рекомендует Планшет Lenovo IdeaTab A 3000

• Hirundo аватар

Hirundo 5 Февраль, 2014 - 22:36

Сколько стоит этот планшет?

• МумитрОля аватар

МумитрОля 7 Февраль, 2014 - 19:48

язаплатила за него 1800 грн, а если в долларах - 230 примерно.
    обложку подставку покупала отдельно