Lenovo S920 - отзывы

Среднее: 5 (7 голосов)

• 3 в 1: телефон, планшет, электронная книга! Lenovo S 920 - практически идеальное устройство ♥_♥

30.05.2014
    tuman-no аватар

В своем отзыве я не буду описывать технические характеристики Lenovo S920 и греметь железом, это все можно найти на просторах интернета. Напишу свои девачковые впечатления и эмоции от общения с аппаратом.

• Просто мой хороший друг) + фото

23.05.2014
    Ридик аватар

Здравствуйте дорогие друзья Я бы хотел вам рассказать о моей самой лучшей покупке на сегодняшний день это телефон Lenovo S920. Я уже давно заметил что марка  Lenovo начала набирать рейтинг в продажах. И я стал не исключением.

• Приятная и функциональная вещица

05.02.2015
    Барбацуца аватар

Всем привет. В этом отзыве поделюсь впечатлениями от владения девайсом Lenovo s920. Пару лет назад начала неспешно присматриваться к новому телефону. Предыдущему было уже года четыре, прекрасно работал, всем устраивал, но хотелось чего то новенького и на андроиде (у предыдущего ОС была bada).

• Весь мир в кармане!

20.12.2013
    NataPM аватар

Маленький компьютер) Отличный стильный мощный смартфон, при этом за доступную цену. Оптимальное сочетание цены и качества. Несмотря на внушительные размеры экрана очень удобно лежит в руке, и не выглядит массивным благодаря малой толщине.

• Это великолепный телефон!

23.05.2014
    gogowoo аватар

Странно,всего 2 отзыва о таком замечательном смартфоне.Пожалуй напишу и я свои впечатления.Мне телефон очень понравился. Большой яркий HD дисплей с диагональю 5,3", пиксели не видны абсолютно. На солнце конечно слепнет,но информация все равно читаема.

• Lenovo s920 - одна из лучших моделей смартфонов

06.03.2016
    Afina08 аватар

Когда я решила приобрести смартфон, у меня возник вопрос - какой же выбрать?  Хотелось чтобы и экран был немаленький, и память и работал шустро и бренд надежный....А бюджет был небольшой - 2500 грн. Я послушала продавцов в магазине и поняла, что должна сама изучить этот вопрос.

• Шустрый телефончик

22.04.2014
    Sakura_242 аватар

Долго подбирала себе телефон,так как хотелось качество ,функциональность и удобство. Много перебирала вариантов,но все было не то и не так,везде были какие-то недостатки.

5,3-дюймовый HD-экран на IPS-матрице, мощный четырехъядерный процессор 1,2 ГГц и тонкий корпус толщиной всего 7,9 мм превращают смартфон S920 в активный центр развлечений. Теперь Вы сможете смотреть видео, обмениваться информацией, играть в игры на стильном смартфоне и получать при этом экономию.
Брэнд: Lenovo
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
комплектация
как все начиналось