Опубликовано 6 Март, 2016 - 15:44

Когда я решила приобрести смартфон, у меня возник вопрос - какой же выбрать? Хотелось чтобы и экран был немаленький, и память и работал шустро и бренд надежный....А бюджет был небольшой - 2500 грн. Я послушала продавцов в магазине и поняла, что должна сама изучить этот вопрос. Вы может будете смеяться, но я месяца полтора потратила на изучение смартфонов. Потому что хотела немного заплатить и много получить)) . Когда я увидела Lenovo s920 и сравнила его параметры с телефонами на пару тысяч дороже, поняла что нашла "свой телефон"! Вот вроде мелочь, но я не нашла ни одного отрицательного отзыва об этой модели! Мне он понравился сразу, белого цвета, экран 5.3 дюйма, но в руке лежит удобно, экран яркий, процессор очень неплохой, достаточно производительный, слышимость абонента хорошая, куча всяких наворотов. Единственно тихие мелодии для звонков. Но это не проблема, просто скачиваете и ставите громкий рингтон на звонок и будильник.

Телефоном пользуюсь полгода, и все больше в него влюбляюсь. Кстати, телефон выпуска 2013 года, но он все равно продается во многих интернет-магазинах, так очень хорошая и продаваемая модель. В рознице его нет. Так что спешите покупать пока они еще продаются, не пожалеете.))

Afina08рекомендует