Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 11:02

Корейская косметика поражает меня так, что посылки из этого интернет-магазина продолжают идти, а полки захламляться наполняться разнообразными продуктами с пометкой Made in Korea.

Собственно, я сюда и пришла, чтобы рассказать про корейскую косметику. Все остальные отзывы - от лукавого Laughing out loud

Сегодняшний обзор посвящён Super Plus Beblesh Balm Triple Functions GOLD от SKIN79.

Super Plus Beblesh Balm Triple Functions GOLD

Где купить

На проверенном мной RoseRoseShop - [прямая ссылка], так же есть на Beautynetkorea.

Цена

5,83$

Но если найдёте где-то дешевле, кроме Алиэкспресс, покупайте там) Заодно и мне скажите, кстати)

На Лунифере стоит 1730руб... Но вы продолжайте её нахваливать, ага)

То, что этот ВВ-крем стоит дешевле многих популярных ВВшек, известных даже тем, кто не пользуется корейской косметикой, выяснили. Однако я так долго пользовалась Missha M Perfect Cover Blemish Balm BB Cream, что он начал меня слегка подбешивать) Чтобы окончательно не разочароваться в топовом креме, схватила почти первое попавшееся недорогое средство и кинула его в корзину. Что было дальше, не трудно догадаться (тем более, я всё уже рассказала тут).

● Внешний вид

Защитная мембрана. Всё предусмотрели)

Продавец обещал

осветление, защиту от солнца, устранение мелких морщин

Светлая кожа получает скорее выравнивание тона, ведь осветлять сильнее уже некуда)

Защита от солнца 30 SPF PA++ не максимальная, однако выше среднего показателя среди других маскирующих средств. А ведь у многих защиты нет вовсе.

Я тоже раньше не парилась по этому вопросу, но теперь знаю, что старение кожи напрямую связано не только с генетикой, образом жизни и типом питания, но ещё и климатом, в котором мы живем и как к нему приспосабливаемся. Солнышко хорошо в умеренных дозах)

Состав

Snail Secretion Filtrate, Titanium Dioxide, Phenyl Trimethicone, Dimethicone, Zinc Oxide, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Babassu Oil, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Butylene Glycol, Arbutin, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Magnesium Sulfate, Aluminum Hydroxide, Stearic Acid, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Sorbitan Isostearate, Calcium Stearate, Polyglyceryl -4 Isostearate, Triethoxycaprylylsilane, Hexyl Laurate, Tocopheryl Acetate, Adenosine, Water, Glycerin, Quaternium-18 Bentonite, Disodium EDTA, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Water, Imperata Cylindrica Root Extract, Centella Asiatica Extract, Birch Sap, Beta-Glucan, Sodium Hyaluronate, Portulaca Oleracea Extract, Phenoxyethanol, Linaria Japonica Extract, Magnolia Kobus Bark Extract, Glycine Soja (Soybean) Sprout Extract, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Achillea Millefolium Extract, Alchemilla Vulgaris Extract, Glycine, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Primula Veris (Cowslip) Extract, Veronica officinalis(Speedwell) Extract, Copper Tripeptide -1, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Fragrance, Yellow Iron Oxide (CI 77492), Red Iron Oxide (CI 77491), Black Iron Oxide (CI 77499)

Пока читаешь состав, можно ненароком вызвать демона. Но это не точно.

Вода не на первом месте... Вау) Зато первым идёт улиточный секрет, это вообще круто)

Из интересного есть 15 (!!!) экстрактов, таких, как: экстракт центеллы азиатской, экстракт портулака огородного, экстракт льнянки японской, экстракт листьев Барбадосского алоэ, цветочный экстракт и т.д.

Нанесение

Нанести необходимое количество крема на кожу и равномерно распределить по лицу, используя специальный спонж, кисть или подушечки пальцев. Для лучшего эффекта после нанесения подождите 5-10 минут, чтобы крем адаптировался на коже. После продолжите нанесение макияжа.

Хоть и есть кисти, всё равно нанесение пальцем - моя тема Laughing out loud

До | После

Я белокожая от слова ОЧЕНЬ. Радует, что почти все ВВ-крема настолько легки по текстуре, что на моём лице смотрятся естественно. Почему "почти"? Из опробованных мной один всё-таки оказался очень темным, но о нём позже.

Да, через небольшой промежуток времени и без того хорошо распределившийся крем обволакивает лицо идеальным тоном, который делает меня ещё моложе.

До | После

Плюсы:

- подходит для жирной и комбинированной кожи

- spf 30 (!)

- имеет лёгкую текстуру

- легко наносится

- выравнивает тон кожи

- не подчёркивает шелушения

- не желтит

- слегка скрывает синеву под глазами

- недорогой

Минусы:

- оставляет отпечатки

- просто так не смыть

Super Plus Beblesh Balm Triple Functions GOLD не маскирует, как тональник. Он и не должен, но вдруг вы расцените это как минус)

Итог

Выглядит как фото из глянцевого журнала.
До | После
Я рекомендую недорогой и качественный BB-крем от SKIN79. Тем не менее нужно помнить, что простым молочком такие средства не смываются. Я использую гидрофильное масло, а потом свою любимую 4-ступенчатую корейскую систему ухода за кожей.

Особенно хорош этот BB для таких лентяек, как я =) Наношу его утром, чтобы кожа выглядела более ухоженно, отвожу ребёнка в сад, возвращаюсь домой и спокойно наношу полноценный макияж.

Сразу два добрых дела получается: и кожа защищена, и не пугаю людей своим невыспавшимся лицом)

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие =)

Другие мои отзывы на декоративную косметику:

❤ Идеальная тушь

❤ Матовая помада от HudaBEAUTY

Карандаш-татуаж для бровей

KateKarmaрекомендует
хороший от него эффект
27.04.2017
Как он отбеливает отлично! Я бы слегка припудрила только личико и все - красотища)
27.04.2017
Как он у вас на коже не заметен, круто! Ну почему у меня любые бибишки и тоны заметны, Sad
Возьму этот на заметку
27.04.2017
Хороший судя по эффекту на фото) У меня как-то был бибик Missha с spf-фильтром, он тоже хороший, но, конечно же, дороже.
27.04.2017
Ох, ну где же был этот бибик, когда я своих детей в сад отводила и точно пугала всех, включая себя, своим видом ))
Хорошо освежает и защита 30 - отлично!
03.05.2017
Ого! А в ИМ, где я заказываю косметику этот Бибик стоит 18 евро . Вот это да... А покрытие дает замечательное)
16.05.2017
для бб очень хорошая степень маскировки) и лег естественно) спасибо за полезную информацию))
Никогда такой не пробовала. Но вот меня бы смутило то, что не так просто его смыть )))