mimfisa аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 16:14

Сайт для женщин, девушек, девочек.

Каждая представительница прекрасного пола может найти для себя что-то полезное, интересное нужное.

Очень много рубрик, готовых угодить даже самой привередливой мадам. Очень нравится рубрика "Своими руками", постоянно слежу за ней и обновлениями, но руки не дотягиваются сделать то, что делают фэшиончанки. Есть средненькие работы, которые выкладывают подростки, есть великолепные работы уже прожженых мастериц. Всегда стараюсь оценивать работы по достоинству.

Интересная рубрика "Каталог косметики", в которой женщины деляться впечатлениями и приобретенной косметике. Там-то, побывало моё перо.

Что приятно, каждый месяц за лучшую статью присваивают денежные бонусы. Чем больше статья набрала бонусов - тем выше награда.

ТОлько сейчас минус появился, это реклама, ну понятно, сайту нужно на что-то жить, но всё-таки легкий осадок это оставляет.

А также, к минусам можно отнести платную регитрацию. Но иногда на праздники Леонид делает подарки- коды для бесплатной регистрации, чтобы жительницы сайта распостраняли своих подруг.

Так что, дамы, зайдите, найдете что-то полезное для себя!

mimfisa рекомендует Fashiony.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Развлечения
  • Мой старый добрый друг (хм...или подруга?)

23.09.2014
    Dia_Dia_Di аватар

С [ссылка] я познакомилась где-то года 4 назад. Тогда он уже был достаточно популярным, но не таким раскрученным. Тогда звания и награды не имели такого разнообразия, как сейчас, но время идет, появилось много нового, а вот дизайн так и не поменялся. Вернее кардинально не поменялся.

• Сайт только для девушек!))

19.12.2013
    nastyushakirdeeva аватар

Я сама являюсь уже давним пользователем сайта Fashiony и могу сказать не сколько не разочарована в этом сайте.Сайт полностью о моде , о модных тенденциях.Это очень хорошо, потому что если ты не знаешь, например, что сейчас в моде , то ты легко можешь узнать все это у сайта Fashiony.

• Fashiony.ru- мой помощник в изменении стиля +фото изменений

16.08.2013
    Eka13 аватар

Сайт Fashiony посоветовала мне подруга, которая сама является очень яркой и стильной девушкой. Я заглянула по совету- и осталась там надолго. Нравится практически все на сайте.

• Измени себя благодаря Fashiony

25.04.2013
    Alter_EgO аватар

За сайтом [ссылка] наблюдаю уже года 2, но не хватает духу зарегистрироваться и написать статью. Зато посещаю я его регулярно не по разу в день. Всегда можно найти свежие Star News, различные мастер классы, девушки показывают свои покупки, очень нравится рубрика Мой Стиль, смотреть кто каким был и…