Опубликовано 3 Март, 2016 - 19:00

Здравствуйте, дорогие читатели!

Если вы любите шарфики, так как люблю их я, то вы попали по адресу.

Сегодня я расскажу о новом своем приобретении с торговой площадки Алиэкспресс - легком воздушном шарфе с леопардовыми мотивами, который очень удачно дополнит мой гардероб нынешней весной.

...На сайте достаточно много отзывов о шарфиках с леопардовым принтом, однако именно такого (с такими пятнышками) я не нашла ни в одной ветке.

Итак, вуаля:

Шарф выполнен из тонкой ткани (точно не скажу название). Материал не тянется, к затяжкам не склонен; в стирке очень неприхотлив - не дает усадку, не линяет. Стираю вручную, даже иногда просто в раковине, обычным мылом или шампунем.

Конечно, такой аксессуар абсолютно не греет, по крайней мере меня. Но и приобретала я его не для зимней поры, будучи очень "мерзлявой" дамой, мне даже теплого шерстяного шарфа в небольшой мороз бывает мало.)

Принт вроде как леопардовый, в принципе, когда смотришь на шарф иного впечатления и не возникает. Но все же рисунок несколько отличается от "классического" пятнистого, как вы думаете?

Края изделия прошиты очень аккуратно. Размер оптимальный для того, чтобы обернуть шею несколько раз и еще осталось). Для цены чуть меньше 2-х долларов (со скидкой) - вполне достойное качество и внешний вид товара.

Заказывала в конце прошлого года, ссылка на продавца сгорела, магазин его канул в лета. Однако точно таких же шарфов на Али тьма, в пределах 2-3 долларов можно купить.

Рекомендую к покупке, всего Вам доброго!

◈◈◈ ◈◈◈ ◈◈◈ ◈◈◈ ◈◈◈ ◈◈◈ ◈◈◈ ◈◈◈

Другие шарфики с Алиэкспресс:

Шарф с порхающими бабочками

Шарф "богемия" искусственный шелк (абсолютно не схожий с фото продавца)

Шарф с "кошачьим" принтом

МАТИЛЬДОЧКАрекомендует