Среднее: 4 (всего голосов: 154)

Konzitka аватар
Опубликовано 1 Май, 2012 - 23:57
Достоинства: легкий, удобная упаковка
Недостатки: дороговато, плохо маскирует дефекты кожи
Не люблю брать тоналки наобум, но тут рискнула. Цвет выбрала 200 ванильный и прогадала... И с тоналкой, и с цветом. Кожа у меня нормальная, недостатки бывают периодически. Вообщем намазалась...и что? Недостатки как были так и остались, зато цвет лица стал каким-то неестественно желтым,причем лег как-то неравномерно. Ни с кругами под глазами, ни с краснотой он не справляется. Из плюсов могу назвать то, что на лице флюид не ощущается, эффекта маски нет, на этом и все. Может, если б с цветом угадала, смотрелось лучше,но смысл мазатся тоналкой, если у меня до и после одинаковы. Мне не подошел, больше не куплю.

Konzitka не рекомендует Тональный крем Ив Роше / Yves Rocher Couleurs Nature Тональный Крем-Флюид "Ноль Недостатков"

Мы снизили цены на сезонные продукты до конца года (для загара, уход для волос и немного ухода для тела), а также к уже сниженным ценам даем дополнительно скидки до -20% только в период до 14 мая. Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-14
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • То, что и требовалось.

19.11.2014
    Jennyfer.mj аватар

До этого был Виши - но он изменился в качестве почему-то, стало щипать лицо от него. Был Шисейдо, но тоже не совсем комфортен, были покраснения, шелушения небольшие. Ив Роше выбрала потому что до этого брала крем для тела и никаких нареканий не было, полное приятие крема кожей.

• фигня

21.04.2010
    Luisa аватар

Вообще Ив Роше люблю, но тональный крем плохой, цвета дурацкие, неестественные, как маска.Жидкий, я наверное люблю густые тональники.

• Только с пудрой и консилером

21.05.2012
    cinnamon аватар

После длительного пользования тональным кремом от Мэри Кей, сначала испугалась. Мэри Кей ложился маской, скрывая все недостатки, делая лицо ровнее, но при этом искусственным. Флюид же ложится ровно, как вторая кожа. Не закупоривает ничего, с ним не тяжело, да и кожа хорошо дышит.

• хороший! советую! но можно найти лучше

22.04.2012
    Shall аватар

крем имеет больше достоинств, чем недостатков, это точно! это флюид, следовательно он жидкий, это достоинство, т.к. его надо очень мало на кожу нанести, он легко распределяется, из этого следует, что его хватит на долго. цвет и тон делятся на два основных оттенка - розовый и опал (кажется).