Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 21:20

Это моя первая покупка одежды с Алиэкспресс, до этого были только украшения, рюкзачки и т.п.

Очень хотела успеть к Дню Рождения купить новый купальник (мы идём в аквапарк), в магазинах цены сумасшедшие - (В Н&M мне другой купальник обошелся в 2000т.р), а на Али цены такие заманчивые..что решила рискнуть:)

Очень хотела леопардовый! А тут попался

• леопардовый,
  • так еще и с пуш-апом,
  • со стразами
  • копия Victoria's Secret
  • за 379р.!!!

Заказала 14 апреля, посылка отслеживалась и пришла ко мне 30 апреля (2 недели)!!! Довольно быстро, при чем доставка бесплатная!Smile Так что к Дню Рождения я успела:)

Очень боялась, что он мне не подойдет, всё таки китайцы грешат отличием от размерной сетки. Но всё подошло!

Заказала размер М.

Мои параметры: рост 175, грудь: 87, талия 69, бедра 92.

Лифчик хотелось бы чуть подлинней по спинке, прям тютелька в тютельку пришелся.

Лифчики ношу 75 С.

Трусики подошли идеально:)

Лифчик с пуш-апом, причем есть прорези для вставки дополнительных вкладок, если захочется попышнее грудь, но и такой пуш-ап смотрится замечательно.

Рисунок леопард красивый, весь в стазах. Посередине лифа золотой значок Виктория Сикрет. Бретельки выполнены из трёх полосок каждая.

Трусики удобные, не вызывающие, но и не на всю попу, как у тётичек:) Имеют защитную наклейку.

Купальником довольна на все 100%!!! Обязательно закажу еще у этого продавца!!!

Потому что:

• качество хорошее,
  • размерная сетка соответствует,
  • доставка быстрая!!!

Рекомендую!!!!! ССЫЛКА на продавца: [ссылка]

kationрекомендует
классный купальник!
и фигурка у вас отпад! Love
Аннyшка , спасибо большое!!! Shy
30.04.2015
обалденный купальник, фигура просто шикарная Love
жаль только мне не подойдет, грудь не влезет Laughing out loud
dreams22 , грудь не влезет - этому тоже можно позавидовать Wink
30.04.2015
Не нашла отличий на фото с моделью и вашими Wink Очень красиво сел.
Alena_Aleks_87, спасибо большое Wink Shy
какая опасная расцветка Wink
Смотрится очень красиво)
КОКОСовая ,Анастасия Птичка , спасибо вам, девчонки!!! Wink
Классная фигура!
01.05.2015
Zachary , благодарю тебя за комплимент Shy !
оч даже!!!
01.05.2015
На вас смотрится лучше, чем на той модели)
01.05.2015
Присоединяюсь к предыдущему комментатору - На вас купальник выглядит лучше чем на модели! У модели талии нет, а у вас есть Smile
01.05.2015
ну на такой то фигуре вообще шикарно Smile
отличная цена)
Вообще замечательный купальник Love
01.05.2015
Вряд ли кто-то заподозрит, что это не оригинал.
Отличное приобретение.
02.05.2015
Отличный купальник))
04.05.2015
Купальник отлично на вас смотрится!)
12.05.2015
Такой озорной))) А я все не решаюсь заказать с Али купальник)
12.05.2015
Margarita Brusnikina , этот точно можешь заказать - стоит недорого и размерной сетке продавца соответствует) А вообще лучше заказывать у тех продавцов одежду, где больше всего отзывов русских покупателей. Чтобы точно не ошибиться с размером)
13.05.2015
Классный! Как на картинке прямо!
23.08.2015
Симпатичный купальник!
16.01.2016
Добрый день, а купальник не маломерит, размер в размер идет?
Посоветуйте пожалуйста какой брать размер на параметры 84-66-91
Еще скажите пожалуйста как опытный пользователь сайта али, возможно ли заказывать купальник верх размер s? а низ размер m? (Если да, то как это указать продавцу?)
Спасибо!
16.01.2016
SandraJames , думаю Вам подойдет тот же размер, что брала и я:) Купальник совсем чуть-чуть маломерит в груди, хотя мне комфортно в нём, и по вашим параметрам будет отлично. Можно попробовать попросить у продавца трусики и лиф разных размеров, если боитесь Мку брать верха, я не пробовала так, но читала, что при заказе нижнего белья некоторые просят продавцов присылать разные размеры верха и низа.
Попробуйте написать продавцу сообщение (не забудьте перевести его на на анг. яз), на страничке любого товара в верхнем правом углу всегда идет название магазина, рейтинг магазина и ниже - имя продавца и значок "написать продавцу". Напишите продавцу и спросите, сможет ли он сделать для вас это. Продавец напишет ответ.
17.01.2016
kation , спасибо большое за ответ Wink , я как-то и подумала, все-таки азиатские размеры меньше наших, и вспомнила что одна знакомая давно мне говорила их s-ка наша xs, m-ка наша s-ка, думаю все-таки брать m, но и попробую спросить о разных верхе и низе, просто читала, что они могут перепутать и прислать верх больше а низ меньше, когда распаровка, поэтому все-таки наверное лучше брать м ну а там если что уже корректировать себе, ушивать и т.д.
Ну а по поводу того что не s-ку брать - спасибо, мнение мое совпало с вашим, думаю в м-ке не утону))) Smile
17.01.2016
SandraJames , думаю всё будет сидеть просто отлично!Smile Потом напишите свои впечатления от купальника:)
17.01.2016
kation, спасибо вам за ответы, и за то, что оставили отзыв о купальнике, тем кто сомневается очень помогает Wink Smile
Напишу, но это пока дойдет, а еще заказ обработают, вам 2 недели шло - а куда?
Написано заказ обрабатывается в течении 7ми дней, по крайней мере на сообщение о распаровке пока не ответила, вот и думаю подожду пару дней, и закажу просто м-ку, хотя я уже так и хочу, но все же думала дождаться ответа на свой вопрос
SandraJames , в Питер Smile
kation, мне в Украину, Киев. Smile