Леовит Чай "Похудин" жиросжигающий комплекс - отзывы

Среднее: 3.9 (61 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Коробочка
Что в нутри коробочки, пакетики

Производитель: ООО "Леовит нутрио", Россия.
Описание товара:
Чай Леовит "Похудин" жиросжигающий комплекс, 20 пак*2г.
Специализированный пищевой продукт для лиц, контролирующих массу тела.
Чай для похудения, изготовленный из лучших сортов черного индийского чая
включает травы способствующие динамичному снижению веса, уменьшению
жировых отложений и регулированию обмена веществ в организме по трем
основным направлениям (жировой, белковый, углеводный).
Способствует снижению веса. Ускоряет жировой обмен. Уменьшает аппетит.
Переключает энергообразующие процессы на сжигание жиров. Оказывает
тонизирующее действие. Нормализует пищеварение. Поддерживает хорошее
самочувствие и настроение. Способствует выведению продуктов обмена и
токсинов из организма.
Эффективность доказана клинически, обеспечивает снижение веса до 10% в
месяц при соблюдении диеты.
Для контроля веса при легкой и средней степени ожирения.
Состав: чай черный, инулин, L-карнитин, аскорбиновая кислота (витамин
С), пряности (корица, куркума, кардамон, имбирь), экстракт гарцинии
камбоджийской, хрома пиколинат.
Энергетическая ценность: в 1 порции 1,9 ккал.
Способ приготовления: положите один пакетик в чашку, залейте кипятком и
дайте настояться 4-5 минут. Принимайте 2-3 раза в день.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Категория: Похудение
Брэнд: Леовит

• 07.07.13
    calogero аватар

Специально себе я этот чай не покупала. Но попал он ко мне когда я покупала для своей мамы "сундучок" "Худеем за неделю". Мама у меня немного полная и я купила для нее пару "разгрузочных дней". Читать весь отзыв (6)

• 13.01.14
    Lilika аватар

Чай похудин имеет в своей основе черный чай, но содержит интересные добавки. Пряности – кардамон, корица, имбирь придают чаю необычный вкус.     Кроме того, как известно, специи стимулируют обмен веществ – иногда и аппетит тоже. Пряный аромат пряностей в чае мне в целом понравился.   Читать весь отзыв (40)

• 20.09.13
    Babika аватар

От природы я никогда не была худышкой, начну с этого :) Да и не в кого. Занималась ли я спортом, в том числе танцами, сидела ли на диетах - вес был нормальным для моего роста, а тело "уходило в минус" только до определенного предела.  Поэтому в разном возрасте с разной долей фанатизма пыталась убрать свое, родное куда подальше :)  Читать весь отзыв (5)

• 25.01.13
    Аскорбинка аватар

Эксперимент мамы с сундучком "Худеем за неделю" не удался(ну не могла она себя заставить кушать эти сухие пайки). К моему счастью;) половину его содержимого она отдала мне.После зимних праздников этот сундучок для меня просто находка:D Полный отзыв про сундучок оставлю потом:) сейчас хочется рассказать про чудо-чай с жиросжигающим комплексом. Состав у чая достойный! Вкус пряны Читать весь отзыв (10)

• 24.01.14
    galina87 аватар

Покупаю разные чаи для контроля веса и бодрости. Скажу сразу-именно этот чай разочаровал! Читать весь отзыв (2)

• 11.05.11
    viktori12345 аватар

Жиросжигающий чай похудин искала в более чем десятке аптек. Так и не нашла, поэтому купила комплексный похудин. В принципе разница насколько мне известно не очень большая. Я хотела сперва кофе этой серии купить(проверенный продукт), но решила поэксперементировать с чаем. Принимаю третий день. Читать весь отзыв (12)

• 19.03.14
    olga485 аватар

Перед летним отпуском за две недели я сбросила 5 килограммов. Вес не вернулся. Конечно же, потому что я стараюсь не наедаться на ночь, делать физические упражнения и так далее. Читать весь отзыв

• 02.02.14
    Нютка1992 аватар

Я постоянно увлекаюсь всякими чаями для похудения...хотя прекрасно знаю что толка  от них нету, все эти чай просто тупо слабительные. Читать весь отзыв (1)

• 11.02.14
    YELEN аватар

На чай похудин от Леовит "Худеем за неделю" я наткнулась случайно. Сама бы не купила, так как мало доверяю рекламе и всем этим методам похудения, скушай таблеточку и будет тебе чудо. Читать весь отзыв

• 16.03.13
    Belkiin аватар

Посоветовала мне этот чудо чай подруга, я купившись на ее рассказы, о том, что помогает и отсутствие слабительного эффекта побежала в аптеку. Цена меня совершенно не порадовала, около 150 рублей за 20 пакетиков.Пропила пару дней, вес не сдвинулся даже на 100 граммов. Читать весь отзыв (2)

• 18.11.10
    Екатерина Дмитриевна аватар

Купили недавно в "Утконосе" за 145-150р.Упаковка 20 пакетиков + 2 в подарок:)...Люблю я халяву.Заинтересовал состав - чай черный, Инулин, L - карнитин (аминокислота жиросжигающая, которую в корма для животных склонных к полноте добавляют), Витамин С плюс пряности (я в основном чувствую корицу).Чай заваривается минут 5-6.Некрепкий, но и не слишком слабый.Цвет дает хороший насыщенный чайный.Пить при Читать весь отзыв (1)

• 02.06.13
    Маша-Няша аватар

Когда на весах отметка зашкалила,решила сесть на диету.В комплексе с диетой приобрела множество продуктов худеем за неделю. В их числе был и чай Леовит жиросжигающий комплекс. Читать весь отзыв

• 13.04.14
    Ilvara аватар

У меня как и у многих женщин в декретном отпуске,ну и не только, возникла проблема с лишним весом. Уже и фитнес, бег, ходьба, но как-то не очень помогает. А сидеть на диетах не очень получается, особенно проблема в отказе от сладкого, не могу без шоколада и всё тут. Читать весь отзыв (3)

• 14.05.14
    Rumyashka аватар

Чай очень эффективен, но не сам по себе, а если правильно его применять. Сейчас я поделюсь своим опытом. Купила коробку 30 пакетиков, пила по пакетику в день. За месяц сбросила 7 кг с 52 до 45 кг. Процесс этот был приятным и неизнуряющим. Негативного воздействия чая на свой организм я не заметила. Читать весь отзыв

• 28.08.13
    Julia_Mira_ аватар

Мне 20 лет, похудеть пытаюсь уже несколько лет. С животом проблем нет, но вот бедра – это беда. Против наследственности не попрешь. Проще говоря, фигура у меня «груша». Случайно наткнулась в аптеке на этот чай, решила попробовать. Все кто купился на фразу «Худеем за неделю» скажу сразу – чудес не бывает. За неделю вы точно не похудеете. Читать весь отзыв

• 19.10.12
    Счастливая мама аватар

Сначала я попробовала кофе для похудения Леовит. С него-то и началась моя любовь к компании Леовит. Сейчас я пью чай для похудения Леовит. Мне он тоже очень понравился. Читать весь отзыв

• 05.05.13
    Lenaxxx аватар

Могу сразу сказать,что мне чай в первую очередь понравился тем,что уменьшает аппетит.Я отличаюсь вечным пмсным жором и самое тяжелое для меня-это не есть булки,печенье,конфеты,жареноежиржиржир тоннами,темболее на ночь.Чай пила не каждый день,и в этот -то момент я как раз и заметила,что из-за чая есть хочу горааааздо меньше.Вот сегодня Пасха(с праздником кстати!)),куличи поВсюду манят,а я нини!)))з Читать весь отзыв (1)

• 02.04.14
    Арина Александровна аватар

ай,да я вообще никогда не верила чаям для похудения!тут даже чисто логически если рассудить,то можно понять,что худеть тут не с чего,максимум что может быть-это слабительный или мочегонный эффект благодаря которому вы будите худеть.Если раньше я покупала в аптеке чаи с разнообразным приятным вкусом и бегала в туалет.То этот чай меня вообще удивил!Стоит как 5 аптечных чаев для похудения!!!Там до Читать весь отзыв

• 07.03.11
    АНЖЕ-ЛИКА аватар

Покупала Похудин как очищающий, и прихватила не ту баночку...))-он оказался жиросжигающим, что меня не расстроило. Упаковка жестяная, чай-чёрный, пакетирован.Я пила по 2 пакетика в день-пропила больше 2 недель-у меня упаковка с акцией была "+5 пакетиков бесплатно". Читать весь отзыв

• 21.03.13
    JN аватар

Начитавшись привлекательных отзывов о таком чудо продукте,решила сама на себе испробовать.При этом хочу заметить,что в своей жизни ни разу не пробовала ни какие похудеющие средства.Все своими силами и силой воли))). Купила первую коробочку из 30 пакетов. С нового дня решила чай испробовать. Читать весь отзыв (3)

• 07.05.12
    elena sharipova аватар

После родов решила немного скинуть вес, где то 3-4 кг. Так как особо времени заниматься спортом нет( дети, муж, свекровь, собака и кот) решила схалтурить и что-нибудь попить. Пришла в аптеку, там мне посоветовали этот чудо чай. Хотя я сначала хотела купит такой, только не жиросжигающий, а витаминный. Но фармацевт торжественно обещала отличный эффект именно от этого чая. Читать весь отзыв (1)

• 15.06.13
    nobrow аватар

Несколько лет назад я всерьез решила худеть. Села на диету, занялась спортом, и конечно,  пошла в аптеку за БАДами. Выбирала те, что более безопасные, пусть  и не такие эффективные. Конечно, ждать мгновенного ярко выраженного эффекта от этого чая было бы глупо, я прекрасно это понимала, покупая его. Читать весь отзыв

• 19.11.12
    tanya2020 аватар

Я пила чай «Похудин»в составе «Традиционного с мясом» сундучка. В порционном пакете – фильтр-пакет с ниточкой. Состав внушает доверие: черный чай, пряности, активные вещества – инулин, эскстракт гарцинии камбоджийской. хром для улучшения обмена веществ. Читать весь отзыв

• 18.10.12
    Elize 2085 аватар

До сих пор не могу поверить, что купила когда-то этой чай...Прежде всего, меня привлёк состав. Прочитав о каждом компоненте в отдельности, я решила, что чай действительно идеален для похудения, и с ним я сброшу вес быстрее (до приёма чая я уже сидела на диете). Но чай не оправдал моих надежд. Скорее наоборот: я сбрасывала вес немного медленнее,чем до чая. Читать весь отзыв

• 15.09.11
    Еленка_1984 аватар

Вот и прошло уже 10 заветных дней, когда я пила 2 раза в день этот чай. Чай вкуснючиииий. Это плюс. А вот то, что не похудела ни на грамм - это конечно же минус. Из за того, что он такой вкусный, рука не поднимается поставить ему 2 или 1. По крайней мере он не навредил: побочных эффектов в виде слабости, головокружения, диареи и прочих радостей чаев для похудения, я не испытала. Читать весь отзыв (2)

• 09.07.12
    Дарьюшка777 аватар

Покупала этот чай еще до того как купить чемоданчик худеем за неделю, чай мне очень понравился на вкус, такой приятный с ароматом корицы, сочетала его вместе с диетой, он просто отлично выводит воду!!! Читать весь отзыв (1)

• 08.05.14
    Lis@ аватар

Помогает быстро убрать тяжесть в желудке  но надо сразу выпить немного чая после еды, даже если желудок заполнен по "самоенехочу", и, буквально через 30 минут наступает легкость..но и голод тоже, спустя час уже почти пустой желудок. Действует отлично как слабительное! Читать весь отзыв (1)

• 24.07.12
    travka06 аватар

Купила я чай до кучи с другими продуктами леовит! Что сказать! По вкусу обычный черный час с корицей, мне вкусно!))) Так же как и кофе этой марки отбивает тягу к сладкому! Да и вобще аппетит отбивает)) Что для меня очень даже хорошо!)))))) Хороший составчик со всякими там пиколинатами хрома, л карнитином, бромелайном и приправками способствующими сжиганию жиров! А теперь про НО! Читать весь отзыв

• 02.09.13
    nysha.85 аватар

здравствуйте, я отношусь к тем людям, которым пока жареный петух не клюнет в ..., они не пошевелятся! После родов поправилась на 15 кг., я понимаю что это еще не много, но мне достаточно, что бы быть не довольной своей фигурой))) так вот, до отпуска осталось всего месяц, а я выгляжу так, что стыдно купальник одеть (((, и тут я наконец решаю, что мне необходимо похудеть во что бы то не стало. Читать весь отзыв

• 26.08.13
    FrauWriter аватар

Доброго всем времени суток! Я частенько покупала сундучки и скидывала на них стабильно по 2 кг за неделю. Данный чай был в составе - отдельно не покупала. Состав у чая неплохой - там и черный чай, инулин, l-карнитин, аскорбинка, пряности, гарциния, хрома пиколинат. Читать весь отзыв

• 22.08.13
    Кудряшка Сью аватар

Отношусь к категории людей "чтоб такого съесть, чтобы похудеть". Купила чай спонтанно в аптеке, хотя всегда относилась к ним с подозрением и раньше ничего подобного не пробовала.  Цена: 180 рублей за 20 пакетиков. Читать весь отзыв

• 08.05.14
    Lolo Gmai аватар

За год не много набрала в весе. Решила похудеть к пляжному сезону, ведь он совсем скоро!  Чай "Похудин" в основе черный чай, а так же имеет интересные добавки. Пряности - корица, кардамон, имбирь. Чай имеет приятный аромат пряностей. В составе:  Чай черный Читать весь отзыв

• 14.04.14
    Але4ка аватар

К весне очень хочется похудеть. Нарыла в интернете разные методы по борьбе с весом и решила применить сразу несколько, чтоб наверняка. Чай был одним из главных в борьбе с лишним весом. Читать весь отзыв

• 12.04.14
    Татьяна Бабяк аватар

Хочу написать несколько слов о чудодейственном чае "Похудин".Это действительно жиросжигающий напиток!Я его давно приметила,и пью регулярно.Как только чувствую,что начинаю прибавлять в весе (особенно после праздников,когда столы ломятся от "всяких соблазнов"),так сразу же за чаек,и пью его немного по другому:Завариваю в литровой банке четыре(иногда три)пакетика,настаиваю до т Читать весь отзыв (1)

• 15.05.13
    Кексик аватар

Сразу скажу: На одном этом чае не похудеешь!До этого я никогда не пробовала чаи для похудения, и всякие там чемоданчики из их серии, т.к. Читать весь отзыв

• 02.04.11
    Helena.U аватар

Купила я это чай "Похудин" от фирмы "Леовит" в первый раз, сначала думала, что он будет очень невкусным на вкус. Но мне он даже понравился. В его состав входит черный чай, пряности, которые стимулируют обмен веществ. Конечно, одним этим чаем, если хочешь сбросить приличный вес, не обойтись. Но как добавление к диете очень даже хорошо. Когда я его пью, то больше из пряностей ощущается коричка. Читать весь отзыв

• 20.03.13
    ЕкатеринаTss аватар

Решила опробовать чаек. Прочитала много разных отзывов, но все таки решила купить) Так вот: На вкус мне он очень понравился понравился, пьется легко, заменила полностью обыкновенный чай на него. Читать весь отзыв

• 27.07.12
    Юлия Крк аватар

Месяц назад ездила в гости к своей тете. Моя тетя ведет постоянную борьбе со своим лишним весом, она уже эксперт в этой области, она очень много всего перепробовала, хотя и весит больше ста килограмм. В этот раз она мне поведала об этом чае. С трех упаковок она снизила свой вес со 108 кг до 102, и очень хорошо о нём отзывалась. Читать весь отзыв

• 28.06.11
    Takekat аватар

Пью этот чай уже несколько месяцев! Настолько мне понравился этот пряный и ароматный вкус, что обычные чаи уже не катят. Насчет похудительного эффекта, единственное , что я заметила, что писаешь от него довольно часто, значит лишняя вода уходит. Читать весь отзыв (1)

• 14.07.13
    Nikoleta80 аватар

Прочитала столько положительных отзывов об этом чае Леовит "Похудин", но я с этим не согласна. Мне этот продукт не подошел совсем, не понравился совершенно. Я перед покупкой внимательно изучила инструкцию к этому чаю. Содержание полезных веществ здесь меня привлекло (имбирь, инулин, гарциния, L-карнитин), поэтому и купилась. Читать весь отзыв

• 15.01.14
    nataia аватар

пока еще не знаю , пью второй день , моча стала мутной густой ,пописала на улице такое ощущение что жир жастыл .ну конечно буду продолжать пить дальше посмотрю что получиться .результат напишу. правда у меня вес больше 100 кг.наверно много надо выпить.сначала вкус не нравился но на второй день абсолютно легко выпила такое ощющение что живот как-то таять начал. Читать весь отзыв (1)

• 04.02.13
    RedRose аватар

Неделю пила этот чай,по 3-4 кружки в день.Помимо него сидела всю неделю на одних овощах и фруктах,и не ела после 6,крутила обруч каждый день по полчаса.Сбросила 4 кг.От чая бегала в туалет по маленькому раз 10 в день (вместо обычных 5),лицо стало менее отечным.Вторую неделю,эксперимента ради,ела как обычно (не до отвала,а просто все продукты-и хлеб,и курочку жареную,и картошечку-пюре),и пила этот Читать весь отзыв

• 02.04.11
    lybov1963 аватар

Однажды,делая покупки в гиппермаркете,на прилавке увидела чайПохудин(зеленый),решыла папробывать,нежалею!!!!ето не чай,а какоето чудо!при постоянном весе 68кг.теперь я вешу 53кг.буквально за щитаные дни я похудела,и уже как 4 года у меня стабильный вес,и мало того,неповерите!за ето время родила двоих детей.Очень запомнились слова на упаковке:Препятствует набору веса после похудения- и ето правда!В Читать весь отзыв (4)

• 17.06.12
    Ведунья аватар

Здравствуйте!Узнала про данный препорат по отзывам здесь, ну и конечно сразу захотелось попробовать чай в действий. До этого я пила только слабительный чай, от него сильные боли были в животе. Нашла в первой же аптеке за 150 рублей, это на неделю. Прочла инструкцию и взяла сразу на месяц, вышло 600 рублей. Запах у него классный...люблю корицу. Ну вкус куда не шел...кисленький. Читать весь отзыв

• 28.11.11
    poljaspb аватар

Сегодня купила сие чудо-средство. На вкус лично мне не очень. Напоминает травы, что заваривают от кашля. Уж очень похожий вкус и запах! А я ой как не люблю пить эти заваренные травки, когда болею. Но что не сделаешь ради того, чтобы скинуть пару килограммов и влезть таки в своё чудное новогоднее платье. Читать весь отзыв

• 11.04.11
    Нэтали аватар

Мне очень понравился черный чай "Похудин". Начала пить его вместе с приемом комплекса "Худеем за неделю". Пью его 4 -5 раз в день после часового перерыва после еды. Очень хорошо действует на почки и организам в целом видимо, бегаю в туалет часто. Но в этом то и есть смысл чая, он выводит всё ненужное ))))) У чая очень приятный вкус. Читать весь отзыв (1)

• 16.07.12
    Иринаkrug аватар

купила сегодня в добавок к кофе капучино еще и чаек!вкусненький! состав хороший,там присутствуют все жиросжигающие и отбивающие аппетит пряности,и самое главное,ХРОМ!...хром отвечает за подавление аппетита и ускоряет обмен веществ. Читать весь отзыв

• 29.04.12
    pollada аватар

Надо было похудеть к свадьбе подруги, оставалось до нее 2 месяца. Насмотревшись рекламы в Доме-2 решила купить себе чай, так как кофе на тот момент пить было нельзя. Пропила месяц - эффекта ноль, только в туалет по-маленькому чаще стала бегать. То ли мне не помогло, то ли очередная пиар-компания по зарабатыванию денег. Читать весь отзыв