Леовит Чай "Похудин" жиросжигающий комплекс - отзывы

• Для наивных и потерявших всякие надежды дурочек вроде меня... Я вас просто шокирую, но теперь я худею (без этого чая!!!). Ем углеводы, ем после 6, и даже 7. Не делаю разгрузочных дней. Для фантазерок скажу сразу - это не быстрый способ! Мои фото!

06.03.2015

Всем вечно худеющим привет!Эта чудо-пачка появилась у меня еще осенью. ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ Читать далее (31)

• Дайте мне булочку и чай для похудения! Откусила булку- потолстела! Попила чаек! О! Похудела!!! с фото и своим мнением

07.07.2013

Специально себе я этот чай не покупала. Но попал он ко мне когда я покупала для своей мамы "сундучок" "Худеем за неделю". Мама у меня немного полная и я купила для нее пару "разгрузочных дней". Читать далее (7)

• Чай с пряным вкусом,без слабительного эффекта!

12.03.2015

Когда я пробовала очищающий набор для похудения от Леовит - http://irecommend.ru/content/foto-do-i-poslevse-plyusy-i-odin-minus-naborchika  ,то там был чай для похудения "очищающий" ,но он мне сразу не понравился только потому,что обладал слабительным эффектом! Читать далее (17)

• Вкус не очень, а эффект есть

13.01.2014

Чай похудин имеет в своей основе черный чай, но содержит интересные добавки. Пряности – кардамон, корица, имбирь придают чаю необычный вкус.    Кроме того, как известно, специи стимулируют обмен веществ – иногда и аппетит тоже. Пряный аромат пряностей в чае мне в целом понравился.  Читать далее (41)

• С осторожностью, как и любое подобное средство. Опыт трех поколений и фотки чудо-коробочки :)

20.09.2013

От природы я никогда не была худышкой, начну с этого :) Да и не в кого. Занималась ли я спортом, в том числе танцами, сидела ли на диетах - вес был нормальным для моего роста, а тело "уходило в минус" только до определенного предела.  Поэтому в разном возрасте с разной долей фанатизма пыталась убрать свое, родное куда подальше :)  Читать далее (5)

• Приятный во всех смыслах чай)очень хорошая альтернатива самодельному чаю для похудения +фото

25.01.2013

Эксперимент мамы с сундучком "Худеем за неделю" не удался(ну не могла она себя заставить кушать эти сухие пайки). К моему счастью;) половину его содержимого она отдала мне.После зимних праздников этот сундучок для меня просто находка:D Полный отзыв про сундучок оставлю потом:) сейчас хочется рассказать про чудо-чай ;) с жиросжигающим комплексом. Состав у чая достойный! Вкус пряны Читать далее (10)

• Для похудания ли он действительно? Сравнение с зеленым чаем, Разбор состава! Просто шок!

30.03.2015

Доброго времени суток, дорогие читательницы моего отзыва) Сегодня речь пойдет о столь разрекламированном  чае для похудания компании "Леовит".Моя мама, человек достаточно внушаемый и до сих пор верит, что похудеть поможет только волшебная таблетка или волшебный чудо-чай =) И мыслит, как процентов эдак 60 девушек: "что бы съесть , чтобы похудеть" . Читать далее (1)

• Где вы видели, чтоб худели на неделю? Но вот аппетит пропадает - это факт (+фото)

28.08.2013

Мне 20 лет, похудеть пытаюсь уже несколько лет. С животом проблем нет, но вот бедра – это беда. Против наследственности не попрешь. Проще говоря, фигура у меня «груша». Случайно наткнулась в аптеке на этот чай, решила попробовать. Все кто купился на фразу «Худеем за неделю» скажу сразу – чудес не бывает. За неделю вы точно не похудеете. Читать далее

• -5 кг за две недели без диет: но в чае ли дело???+Фото

19.03.2014

Перед летним отпуском за две недели я сбросила 5 килограммов. Вес не вернулся. Конечно же, потому что я стараюсь не наедаться на ночь, делать физические упражнения и так далее. Читать далее (1)

• Супер чай!!!!Мне очень нравится, без вредных примесей, но чтобы похудеть надо пить его правильно и он работает (+фото и как его пить))

02.02.2014

Я постоянно увлекаюсь всякими чаями для похудения...хотя прекрасно знаю что толка  от них нету, все эти чай просто тупо слабительные. Читать далее (1)

• Моя трехдневная супер статистика похудания!!! Ура!!!

11.05.2011

Жиросжигающий чай похудин искала в более чем десятке аптек. Так и не нашла, поэтому купила комплексный похудин. В принципе разница насколько мне известно не очень большая. Я хотела сперва кофе этой серии купить(проверенный продукт), но решила поэксперементировать с чаем. Принимаю третий день. Читать далее (12)

• Если там есть все, что заявлено, то чай хотя бы полезный:)

18.11.2010

Купили недавно в "Утконосе" за 145-150р.Упаковка 20 пакетиков + 2 в подарок:)...Люблю я халяву.Заинтересовал состав - чай черный, Инулин, L - карнитин (аминокислота жиросжигающая, которую в корма для животных склонных к полноте добавляют), Витамин С плюс пряности (я в основном чувствую корицу).Чай заваривается минут 5-6.Некрепкий, но и не слишком слабый.Цвет дает хороший насыщенный ча Читать далее (1)

• заплатила за банку,ржавую ложку и просто ужасный вкус!!!(фото)

24.01.2014

Покупаю разные чаи для контроля веса и бодрости. Скажу сразу-именно этот чай разочаровал! Читать далее (3)

• Не такой как остальные чаи для похудения! Эффективность, вкус, фото и как сделать еще эффективнее!

09.03.2015

С Праздником Весны, дорогие женщины! Всем зашедшим в мой отзыв желаю стройных фигурок без всяких вспомогательных средств! Ну а пока мои пожелания реализуются, хочу рассказать о чае для похудения:До ПОХУДИНа я испробовала несколько чаев для похудения и все они: либо с мочегонным, либо со слабительным эффектом. Ну правильно, надо же за счет чего-то худеть. Читать далее

• ◘ Эх, девочки, НЕ пейте эту отраву! РАЗОБЛАЧАЕМ производителя ◘

02.03.2015

ˁ˚ᴥ˚ˀ ПРИВЕТ ˁ˚ᴥ˚ˀВсе мы, девочки, всегда хотим быть красивыми, стройными, неотразимыми, дабы радовать и себя и противоположный пол) Читать далее (2)

• Дорого и неэффективно

16.03.2013

Посоветовала мне этот чудо чай подруга, я купившись на ее рассказы, о том, что помогает и отсутствие слабительного эффекта побежала в аптеку. Цена меня совершенно не порадовала, около 150 рублей за 20 пакетиков.Пропила пару дней, вес не сдвинулся даже на 100 граммов. Читать далее (2)

• Подсказка, как правильно пить

14.05.2014

Чай очень эффективен, но не сам по себе, а если правильно его применять. Сейчас я поделюсь своим опытом. Купила коробку 30 пакетиков, пила по пакетику в день. За месяц сбросила 7 кг с 52 до 45 кг. Процесс этот был приятным и неизнуряющим. Негативного воздействия чая на свой организм я не заметила. Читать далее

• не много помогает похудеть.

13.04.2014

У меня как и у многих женщин в декретном отпуске,ну и не только, возникла проблема с лишним весом. Уже и фитнес, бег, ходьба, но как-то не очень помогает. А сидеть на диетах не очень получается, особенно проблема в отказе от сладкого, не могу без шоколада и всё тут. Читать далее (3)

• вкусно только первый пакетик+фото

02.06.2013

Когда на весах отметка зашкалила,решила сесть на диету.В комплексе с диетой приобрела множество продуктов худеем за неделю. В их числе был и чай Леовит жиросжигающий комплекс. Читать далее

• Худеем за неделю! Минус 4кг и я счастлива))советую

11.02.2014

На чай похудин от Леовит "Худеем за неделю" я наткнулась случайно. Сама бы не купила, так как мало доверяю рекламе и всем этим методам похудения, скушай таблеточку и будет тебе чудо. Читать далее

• Пробовала и кофе, и чай Леовит. Мое мнение.

19.10.2012

Сначала я попробовала кофе для похудения Леовит. С него-то и началась моя любовь к компании Леовит.Сейчас я пью чай для похудения Леовит. Мне он тоже очень понравился. Читать далее

• Неприятный вкус!

06.05.2012

После родов решила немного скинуть вес, где то 3-4 кг. Так как особо времени заниматься спортом нет( дети, муж, свекровь, собака и кот) решила схалтурить и что-нибудь попить. Пришла в аптеку, там мне посоветовали этот чудо чай. Хотя я сначала хотела купит такой, только не жиросжигающий, а витаминный. Но фармацевт торжественно обещала отличный эффект именно от этого чая. Читать далее (1)

• эффекта не увидела

09.10.2014

Прошлым летом приобрела этот чай, захотела в рекордные сроки сбросить пару-тройку килограммчиков. На вкус сначала понравился, но потом очень быстро приелся, все-таки немного резковат. Пила вместо или после легкого ужина для того, чтобы отбить аппетит. Откровенно говоря, с этой задачей чай справлялся плохо. Приходилось "догонятся" простой водой, чтобы убить голод. Читать далее

• худейте сами!

18.10.2012

До сих пор не могу поверить, что купила когда-то этой чай...Прежде всего, меня привлёк состав. Прочитав о каждом компоненте в отдельности, я решила, что чай действительно идеален для похудения, и с ним я сброшу вес быстрее (до приёма чая я уже сидела на диете). Но чай не оправдал моих надежд. Скорее наоборот: я сбрасывала вес немного медленнее,чем до чая. Читать далее

• Неплохой чаек скажу я вам,девчонки)))

05.05.2013

Могу сразу сказать,что мне чай в первую очередь понравился тем,что уменьшает аппетит.Я отличаюсь вечным пмсным жором и самое тяжелое для меня-это не есть булки,печенье,конфеты,жареноежиржиржир тоннами,темболее на ночь.Чай пила не каждый день,и в этот -то момент я как раз и заметила,что из-за чая есть хочу горааааздо меньше.Вот сегодня Пасха(с праздником кстати!)),куличи поВсюду манят,а я нини!)))з Читать далее (1)

• Пьётся чай приятно-а это уже хорошо...

07.03.2011

Покупала Похудин как очищающий, и прихватила не ту баночку...:)))-он оказался жиросжигающим, что меня не расстроило. Упаковка жестяная, чай-чёрный, пакетирован.Я пила по 2 пакетика в день-пропила больше 2 недель-у меня упаковка с акцией была "+5 пакетиков бесплатно". Читать далее

• Ароматный чаёк. Отобьёт аппетит к вкусняшкам.

10.04.2015

Всем привет.Попробовала этот чай давно, года 4 назад, когда его клали в фиолетовый сундучок, тогда-то мне и полюбился этот чай. Читать далее

• В комплексе с другими продуктами чай "Похудин"- работает

19.11.2012

Я пила чай «Похудин»в составе «Традиционного с мясом» сундучка. В порционном пакете – фильтр-пакет с ниточкой. Состав внушает доверие: черный чай, пряности, активные вещества – инулин, эскстракт гарцинии камбоджийской. хром для улучшения обмена веществ. Читать далее

• Вместо фуросимида

15.06.2013

Несколько лет назад я всерьез решила худеть. Села на диету, занялась спортом, и конечно,  пошла в аптеку за БАДами. Выбирала те, что более безопасные, пусть  и не такие эффективные. Конечно, ждать мгновенного ярко выраженного эффекта от этого чая было бы глупо, я прекрасно это понимала, покупая его. Читать далее

• Блин, неужели меня одну не берет???

15.09.2011

Вот и прошло уже 10 заветных дней, когда я пила 2 раза в день этот чай. Чай вкуснючиииий. Это плюс. А вот то, что не похудела ни на грамм - это конечно же минус. Из за того, что он такой вкусный, рука не поднимается поставить ему 2 или 1. По крайней мере он не навредил: побочных эффектов в виде слабости, головокружения, диареи и прочих радостей чаев для похудения, я не испытала. Читать далее (2)

• Это чай?Я перестала его узнавать!

02.04.2014

ай,да я вообще никогда не верила чаям для похудения!тут даже чисто логически если рассудить,то можно понять,что худеть тут не с чего,максимум что может быть-это слабительный или мочегонный эффект благодаря которому вы будите худеть.Если раньше я покупала в аптеке чаи с разнообразным приятным вкусом и бегала в туалет.То этот чай меня вообще удивил!Стоит как 5 аптечных чаев для похудения!!!Там до Читать далее

• Полная хрень

21.03.2013

Начитавшись привлекательных отзывов о таком чудо продукте,решила сама на себе испробовать.При этом хочу заметить,что в своей жизни ни разу не пробовала ни какие похудеющие средства.Все своими силами и силой воли))). Купила первую коробочку из 30 пакетов. С нового дня решила чай испробовать. Читать далее (3)

• Люблю его!

09.07.2012

Покупала этот чай еще до того как купить чемоданчик худеем за неделю, чай мне очень понравился на вкус, такой приятный с ароматом корицы, сочетала его вместе с диетой, он просто отлично выводит воду!!! Читать далее (1)

• Объелся? Выпей чай.. Отличное слабительное

08.05.2014

Помогает быстро убрать тяжесть в желудке  но надо сразу выпить немного чая после еды, даже если желудок заполнен по "самоенехочу", и, буквально через 30 минут наступает легкость..но и голод тоже, спустя час уже почти пустой желудок. Действует отлично как слабительное! Читать далее (1)

• Хороший! НО.....

24.07.2012

Купила я чай до кучи с другими продуктами леовит! Что сказать! По вкусу обычный черный час с корицей, мне вкусно!))) Так же как и кофе этой марки отбивает тягу к сладкому! Да и вобще аппетит отбивает)) Что для меня очень даже хорошо!)))))) Хороший составчик со всякими там пиколинатами хрома, л карнитином, бромелайном и приправками способствующими сжиганию жиров! А теперь про НО! Читать далее

• Отличное средство для контроля веса!!!

20.01.2015

Принимаю черный чай Похудин третий год! Очень довольна! На вкус приятный и очень понравился состав чая. Главное что отличает этот чай от других напитков для похудения, так это то, что он не является слабительным!!! Я использую этот чай только в качестве дополнения к диетам или разгрузочным дням. Заливаю пакетик кипятком и настаиваю 20 минут. Читать далее

• чудо)

02.09.2013

здравствуйте, я отношусь к тем людям, которым пока жареный петух не клюнет в ..., они не пошевелятся! После родов поправилась на 15 кг., я понимаю что это еще не много, но мне достаточно, что бы быть не довольной своей фигурой))) так вот, до отпуска осталось всего месяц, а я выгляжу так, что стыдно купальник одеть (((, и тут я наконец решаю, что мне необходимо похудеть во что бы то не стало. Читать далее

• Покушать и запить чайком - не получится, а в комплексе очень даже!

26.08.2013

Доброго всем времени суток!Я частенько покупала сундучки и скидывала на них стабильно по 2 кг за неделю. Данный чай был в составе - отдельно не покупала. Состав у чая неплохой - там и черный чай, инулин, l-карнитин, аскорбинка, пряности, гарциния, хрома пиколинат. Читать далее

• Сойдет для диеты с физ. упражнениями!

08.05.2014

За год не много набрала в весе. Решила похудеть к пляжному сезону, ведь он совсем скоро! Чай "Похудин" в основе черный чай, а так же имеет интересные добавки. Пряности - корица, кардамон, имбирь. Чай имеет приятный аромат пряностей.В составе: Чай черный Читать далее

• Освободил организм от лишней жидкости!

10.10.2014

Купила чай "Худеем за неделю" жиросжигающий комплекс для пробы, и чай попить травяной и фигурку улучшить. Пила его без сахара вечером. Не сразу , но после трех приемов (в моем случае через три дня), я стала чаще ходить в туалет и по большому и по маленькому, живот не болел, но сразу спух, это и порадовало меня, значит жидкость выводит на ура. Читать далее (1)

• Хороший + СОСТАВ

20.03.2013

Решила опробовать чаек. Прочитала много разных отзывов, но все таки решила купить) Так вот: На вкус мне он очень понравился понравился, пьется легко, заменила полностью обыкновенный чай на него. Читать далее

• притяный

02.04.2011

Купила я это чай "Похудин" от фирмы "Леовит" в первый раз, сначала думала, что он будет очень невкусным на вкус. Но мне он даже понравился. В его состав входит черный чай, пряности, которые стимулируют обмен веществ. Конечно, одним этим чаем, если хочешь сбросить приличный вес, не обойтись. Но как добавление к диете очень даже хорошо. Когда я его пью, то больше из пряностей ощущается коричка. Читать далее

• Помогает

27.07.2012

Месяц назад ездила в гости к своей тете. Моя тетя ведет постоянную борьбе со своим лишним весом, она уже эксперт в этой области, она очень много всего перепробовала, хотя и весит больше ста килограмм. В этот раз она мне поведала об этом чае. С трех упаковок она снизила свой вес со 108 кг до 102, и очень хорошо о нём отзывалась. Читать далее

• Отличный вкус!

28.06.2011

Пью этот чай уже несколько месяцев! Настолько мне понравился этот пряный и ароматный вкус, что обычные чаи уже не катят. Насчет похудительного эффекта, единственное , что я заметила, что писаешь от него довольно часто, значит лишняя вода уходит. Читать далее (1)

• Эффект как от обычного травяного чая!Будете бегать в туалет,похудеете за счет лишней воды!

03.02.2013

Неделю пила этот чай,по 3-4 кружки в день.Помимо него сидела всю неделю на одних овощах и фруктах,и не ела после 6,крутила обруч каждый день по полчаса.Сбросила 4 кг.От чая бегала в туалет по маленькому раз 10 в день (вместо обычных 5),лицо стало менее отечным.Вторую неделю,эксперимента ради,ела как обычно (не до отвала,а просто все продукты-и хлеб,и курочку жареную,и картошечку-пюре),и пила этот Читать далее

• Похудеть к лету-РЕАЛЬНО !!!

12.04.2014

Хочу написать несколько слов о чудодейственном чае "Похудин".Это действительно жиросжигающий напиток!Я его давно приметила,и пью регулярно.Как только чувствую,что начинаю прибавлять в весе (особенно после праздников,когда столы ломятся от "всяких соблазнов"),так сразу же за чаек,и пью его немного по другому:Завариваю в литровой банке четыре(иногда три)пакетика,настаиваю до т Читать далее (1)

• Как дополнение к диете пойдёт)

15.05.2013

Сразу скажу: На одном этом чае не похудеешь!До этого я никогда не пробовала чаи для похудения, и всякие там чемоданчики из их серии, т.к. Читать далее

• дорого и неэффективно

14.07.2013

Прочитала столько положительных отзывов об этом чае Леовит "Похудин", но я с этим не согласна. Мне этот продукт не подошел совсем, не понравился совершенно.Я перед покупкой внимательно изучила инструкцию к этому чаю. Содержание полезных веществ здесь меня привлекло (имбирь, инулин, гарциния, L-карнитин), поэтому и купилась. Читать далее

Производитель: ООО "Леовит нутрио", Россия.
Описание товара:
Чай Леовит "Похудин" жиросжигающий комплекс, 20 пак*2г.
Специализированный пищевой продукт для лиц, контролирующих массу тела.
Чай для похудения, изготовленный из лучших сортов черного индийского чая
включает травы способствующие динамичному снижению веса, уменьшению
жировых отложений и регулированию обмена веществ в организме по трем
основным направлениям (жировой, белковый, углеводный).
Способствует снижению веса. Ускоряет жировой обмен. Уменьшает аппетит.
Переключает энергообразующие процессы на сжигание жиров. Оказывает
тонизирующее действие. Нормализует пищеварение. Поддерживает хорошее
самочувствие и настроение. Способствует выведению продуктов обмена и
токсинов из организма.
Эффективность доказана клинически, обеспечивает снижение веса до 10% в
месяц при соблюдении диеты.
Для контроля веса при легкой и средней степени ожирения.
Состав: чай черный, инулин, L-карнитин, аскорбиновая кислота (витамин
С), пряности (корица, куркума, кардамон, имбирь), экстракт гарцинии
камбоджийской, хрома пиколинат.
Энергетическая ценность: в 1 порции 1,9 ккал.
Способ приготовления: положите один пакетик в чашку, залейте кипятком и
дайте настояться 4-5 минут. Принимайте 2-3 раза в день.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Категория: Похудение
Брэнд: Леовит
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внешний вид
Состав
Коробочка
Что в нутри коробочки, пакетики