Леовит Худеем за неделю Программа питания "Традиционное меню с мясом" - отзывы

• Должен попробовать каждый!!!

26.10.2011
    Отчаянная домохозяйка аватар

Как только я стала мамой во второй раз(совсем недавно)решила хорошо выглядить,привести себя в форму.Лактации у меня к сожалению нет ,поэтому решила худеть "по полной" как говориться.Муж переубеждал,говорил "Ты мне и такая нравишься,я тебя и такую люблю...",но я стояла на своём.За беременность,моим… Читать далее (3)

• отлично

05.03.2013
    irishka89 аватар

просто супер вещь!!!теперь всем подругам советую!после родов прошло уже 2 года,раньше с весом проблем не было.ну вдруг стала замечать что вещи с каждым разом на размер больше покупать приходится.в итоге со своего 44 я смогла влезть только в 48,а то и в 50.и вот встала я вдруг на весы и о ужас!!!66… Читать далее

• 2 этап моего похудения + фото

06.08.2014
    оленька1993норильск аватар

И так после после первого этапа, купила я себе второй. Прочитав отзывы о вкусах, остановилась на традиционном меню. И не жалею об этом. Стоимость чемоданчика 905 рублец, дороговато однако, но что несделаешь ради стройности и красоты. Читать далее

• Сытно, но...

24.11.2015
    EkaterinaVakina аватар

Что я только пить не пробовала для похудения, хочется легкого способа, так чтобы раз и навсегда. Но видимо не бывает легких путей. Купила я сундучок с Традиционным меню. Вид конечно у еды прямо скажем не очень. А вот вкус очень даже мне понравился. Чувствовала себя космонавтом. Читать далее

• Не ленитесь готовить сами....

20.07.2012
    ksu_sha аватар

Купила вегетарианское меню, т.к. скептически отношусь к такому сухому "мясу")Ради чистоты эксперимента не перекусывала ничем и не занималась спортом, просто ходила на работу всю неделю в центр крепежа, где постоянно наклоняюсь, приседаю, хожу, поднимаю коробки, в общем, на месте не сижу...Не… Читать далее (1)

• Он учит правильному питанию и ПОХУДЕНИЮ! Результат: минус 9 кг! Главное - понять принцип

21.09.2013
    lediIgolka аватар

Моя мама очень давно хотела похудеть. Ей 47 лет , и, как это обычно бывает, приходя после работы, наедалась вдоволь за целый день, днем едой пренебрегая. вес прибавлялся стабильно. На диетах сидеть она не могла, не получалось, слишком уж растянут был желудок и не было дисциплины. Читать далее (1)

• Я расплакалась от счастья)

21.09.2012
    Irina026 аватар

Сдвинуть мои кг вниз невозможно просто. Причин очень много. Я люблю вкусно поесть: мучное, сладкое, копченое.... И у меня нет силы воли!!!! Зашла в аптеку купить что-то и увидела эту коробочку, покрутила-повертела, позвала аптекаршу, она сказала, что мне понравится, что она худела на этом сундучке. Читать далее (6)

• С ним реально похудеете))

08.09.2014
    ViktoriyaDem аватар

Добрый день, дорогие худеющие!) Хотите похудеть? Похудеете! Свой чемоданчик я купила через 5 месяцев после родов, когда поняла, что мой вес застоялся и худеть стало тяжело. Увидев рекламу и почитав отзывы я приняла решение попробовать. Читать далее

• За первый день минус 1,400

10.08.2014
    ТатьянаКазз аватар

Начитавшись большое количество отзывов про систему худеем за неделю фирмы леовит наконец то и сама решила ее попробовать. Купила сундучок традиционное меню с мясом и приготовилась худеть. Читать далее

• Есть секрет у Леовита – как худеть, оставшись сытым!

16.02.2012
    Kolesiko аватар

Когда-то я приобрела чемоданчик Леовит из любопытства. Даже не знала толком, что это такое , хотя фирма Леовит была мне знакома по аптечным средствам. Конечно, я прочитала состав занятного чемодана перед приобретением. Химии ноль, и это было самое главное. Читать далее (1)

• Моё чудо похудение с Леовит «Худеем за неделю»

02.10.2012
    КатерЁшка аватар

Всем привет! Решила попробовать худеть с помощью Леовит Комплекса ''Худеем за неделю''. Головой понимаю, что нужно пересмотреть в корне своё питание, добавить спорт. Но ведь это так долго, силы воли не хватает!!!! В общем я купила комплекс Леовит Худеем за неделю Японское меню. Читать далее

• Полная туфта

21.01.2013
    sergniks аватар

Все перепробовал, от этого не худеешь, а только появляется много других проблем: к примеру, у меня от супов и от кофе - постоянная изжога,которая не снимается даже антацидами. Все эти продукты помогут только "худышкам" поддержать форму, но никак не похудеть людям, нуждающимся в этом по-настоящему.. Читать далее (3)

• Результат есть. Достаточно вкусно. Но больше покупать не буду.

06.07.2012
    Nitokrida аватар

Начиталась отзывов, а тут как раз набрала кучу лишних килограмм. Пошла в аптеку и удивилась: чуть больше 900 рублей. Как-то дороговастенько, ну да ладно, купила.Первое впечатление отличное, все очень удобно, по пакетикам разложено, меню прописано, инструкция понятная. Читать далее

• Находка для занятых худеющих людей!!!!

25.07.2012
    Linamalina аватар

Очень рада , что этот продукт попался мне. Я периодически сидела на разных диетах и пришла к выводу, что самая эффективная - это подсчет калорий. Это, конечно трудоемко, но оно того стоит и со временем уже знаешь наизусть сколько калорий содержится в часто употребляемых калориях. Читать далее (3)

• слабоосмысленная фигня

25.06.2016
    Umnichkafx аватар

Ну как, похудеть на этом можно, и содержимое пакетиков вполне себе вроде и съедобное. Но тут все просто, это банальная гипокалорийная диета и не более того. Читать далее (1)

• Девочки, поберегите здоровье, лучше займитесь спортом....

06.12.2012
    Ольга Коновалова аватар

Пила эту бяку с год назад - больше в жизни никогда не поведусь на рекламу.Мало того, что не похудела, так ещё и обострился хронический гастрит. Желудок болел ужасно, пила горы таблеток и потратила кучу денег на лечение после такого похудения. Читать далее (1)

• Не подойдет тем, кто...

28.06.2011
    AsyaM. аватар

Уверена, что все отзывы, которые оставлены к этому продукту справедливы. Просто человеческий организм сугубо индивидуальное дело. Есть много сопутствующих факторов, которые производители о нас не знают, а мы должны учитывать. Расскажу свою историю. Читать далее (2)

• Безвредный фаст-фуд

04.03.2013
    Mildhet аватар

Знакома с этими сундучками с... не знаю, какого года. Еще с того времени, когда на первых курсах института училась, то есть лет 8-10. Тогда я неплохо на них худела, и вот решила купить снова. Правда, на этот раз не чтоб худеть, а чтобы не разнесло во время аврала на работе. Читать далее (1)

• Леовит Худеем за неделю - мифы и реальность

28.10.2013
    Alisa_Jkey аватар

Как-то попробовала данную систему питания, польстилась на рекламу о том, что она поможет похудеть на 3-4 кг. Ну да, как же.... Первый день есть меню из чемоданчика было довольно легко и забавно, тем более удобно - не нужно готовить, растворяешь пакет и все. Читать далее (1)

• Нет больше незачто!

28.06.2010
    Lucifiera аватар

Когда то я наткнулась на рекламу Леовит худеем за неделю,в ней повествовалось о супер-пепер наборчиках для похудения,вариантов мног о,можно выбрать и похудеть.Сначало на меня не произвело впечатление вовсе,думаю:ну как так за неделю похудеть на всяких порошковых кушаньях?Потом я увидела… Читать далее

• ни грамма!

27.04.2014
    Lili_Flower аватар

ни единого грамма от моего веса не ушло! меню однообразное - почти каждый день гречка. вкус так себе. мяса нет))) я покупала в аптеке 36.6 почти за тысячу рублей. эффекта ноль! на эти деньги лучше было бы купить йогуртов, фруктов и овощей. посидеть на них 5 дней и сбросить хоть что-то. Читать далее (2)

• Для ленивых

28.06.2010
    katerina666 аватар

Глядела Дом 2 как всегда .Заинтересовала их очередная реклама. Набор для похудения. Я бы его назвала: "Набор для лентяя". Открываешь пакетики. Завариваешь кипятком и вуа-ля! Ну чем не мечта любой девушки? Муж был в курсе, что я давно на набор глаз положила. Читать далее (1)

• Ряд недоговорок об этом наборе...

24.02.2014
    Татьяна-Terra аватар

Мнение об этой системе у меня неоднозначное. Купила я себе традиционное меню с мясом. В отзывах уже очень много выкладывали фотографий с содержимым чемоданчика, поэтому фотографировать каждый пакетик я не стала. Расскажу о своих результатах. Во-первых, никакой системы здесь нет. Читать далее (1)

• Три плюса и большой знак ВОПРОСА....

03.05.2011
    oksi74 аватар

Скинуть лишний вес - мечта каждой женщины и дело даже не в возрасте. Во все возрасты хочется быть привлекательной. Преобретя леовит Худеем за неделю я отдала предпочтение японскому меню. Читать далее

• реально, но не стоит злоупотреблять

06.10.2009
    CheMiss аватар

Сидела на нем с месяц. Это и удобно (готовить не надо и думать, чего бы приготовить на обед) просто заливаешь кипятком, и действенно - похудела на несколько килограммов. Читать далее (3)

• Не похудеем с мясом

03.04.2012
    Righta аватар

Веса лишнего много, поэтому многие говорили, что если ограничить себя в питании (а также сделат его рациональным), а также заниматься спортом, то первые килограммы "улетят". Подруга посоветовала комплекс "Худеем за неделю" и даже подарила мне чемоданчик с традиционным меню. Читать далее (2)

• Редкая хрень, но действующая

03.10.2009
    ОдинокаяКошка аватар

Родная тетя решила в период климакса фигурой заняться. На все увещевания относительно здорового образа жизни не реагировала, и в числе прочих сомнительных лекарственных и не очень средств был опробован и Леовит. Читать далее

• мое спасение + дополнительный совет

02.06.2013
    maloy792610 аватар

С проблемой лишнего веса сталкиваюсь постоянно,диеты дают краткосрочный эффект и вес потом возвращается, я люблю покушать и сидеть на одном кефире мне очень сложно, и вот подруга посоветовала чудо сундучок от Леовит, сначала я долго переубеждала ее, что эти пакетики то же самое, что… Читать далее

• Приемлемое меню, неплохой результат!

03.05.2013
    omvoyt аватар

Слезла с этого чемоданчика только что, до этого пробовала вегетарианское меню , основное меню ассорти любимых блюд и средиземноморское меню . Традиционное меню с мясом для меня оказалось более привычным, так как я мясоед заядлый.Готовить такую еду из чемоданчика очень просто, просто нужно добавить… Читать далее

• скорее нет чем да(подробный отчет об этой продукции)

23.11.2011
    NURKA-GLAMURKA аватар

все началось с того, что я бросила курить. и естесственно, незаметно для себя, поправилась за одну неделю на 4 кг. почитав отзывы, решила попробовать этот чудо-сундучок. купила средиземноморское меню. перед этим посидела день на молокочае. Читать далее

• Девочки, осторожнее!

18.03.2015
    ValentinaKrupinina аватар

Заказала месяц назад на официальном сайте 14 порций первых блюд и 14 порций вторых, в надежде почувствовать результат, а затем заказать еще. Я похудела на 1,5 кг за неделю, но какой ценой?! Читать далее

• Надоедает навязчивый вкус.

18.01.2015
    Byakla аватар

Ребят, кто хочет похудеть, могу сказать так. без физических нагрузок обойтись не удастся! Что же касается Программы похудения, то могу сказать следующее. Да, с ее помощью можно схуднуть, причем, достаточно ощутимо, если применять действительно все то, что лежит в коробочке и ничего - более. Читать далее

• Отрава, вместо еды.

07.02.2015
    Таtyana1981 аватар

Здравствуйте уважаемые. Хочу поделиться с вами моим печальным опытом худения, с помощью вот этих вот пакетиков, с так называемой "едой".  Не знаю как эту гадость я вообще ела. Читать далее

• Отличный чемоданчик! Сравнение нового и старого вариантов.

23.03.2013
    ula1981 аватар

Я уже несколько раз покупала этот мясной чемоданчик. Я худела после этого чемоданчика на 1-1,5 кг за пять дней.Раньше у него была другая упаковка. А в последний раз, в феврале 2013 года я купила этот чемоданчик уже в новой упаковке (с Ксенией Бородиной). Читать далее

• Только в сексе нет калорий ˁ˚ᴥ˚ˀ

17.03.2011
    Alessandra аватар

Было дело, покупала заодно с подружкой Леовит "Худеем за неделю", но больше никогда не куплю ничего подобного.   Столько мук пришлось испытать, ужасная бессонница, плохое настроение и весь день думаешь только о еде! Читать далее

• Я сбросила 200 грамм

26.04.2012
    Chertionok31 аватар

Я перепробовала множество способов похудеть после родов (о них в других отзывах), мне совершенно ничего не помогает, тут решила почитать на нашем любимом сайте отзывы о программе "Худеем за неделю", больше половины из них-положительные. И я решила рискнуть. Купила этот "чудо" чемоданчик. Читать далее (1)

• Похудеть можно!

30.09.2009
    Натали и Я аватар

Комплекс от "Леовит" "Худеем за неделю" - штука прикольная. Похудеть на этом комплексе реально можно, только если строго кушать пакетики , предложенные в этом наборе. Дополнительно можно только пить. Читать далее (3)

• Можно похудеть без особых усилий

09.04.2013
    Tannya аватар

Чемоданчик с традиционным меню был моим первым из серии "худеем за неделю". С его помощью и без особых усилий и физических нагрузок за 5 дней я похудела на 1,5 кг. Изначально при росте 167 см я весила 68 кг. Читать далее

• На вкус ужас, но результат порадовал

18.10.2013
    Полина Королева аватар

раньше я всегда весила 54 кг, меня положили в больницу и прописали ок, и вот при росте 1.74 мой вес достиг 82,5 кг, и я приняла решение худеть!!!! На диеты содится не хотела, так как был печальный опыт с гречкой. Читать далее (2)

• Попробовала, сделала выводы

27.04.2014
    Елена1313 аватар

Я с осторожностью отношусь ко всему, что помогает худеть. Как по мне, действительно хороших рекомендаций в интернете очень мало. Последнее, что я попробовала - это Леовит Худеем за неделю Программа питания "Традиционное меню с мясом". Читать далее

• Подруге помогло, а мне нет! Даже с учетом занятия спортом каждый день..

15.01.2013
    vlasovaKaterina аватар

Я студентка, летом 2012 работала в магазине в качестве подработки. В один прекрасный день знакомая девочка с работы( довольно пухленькая) рассказала, что купила этот чудо - сундучок по акции всего за 400'рублей, кушает она эту еду уже 4 день и сбросила уже 2 кг, хотя добавляла в рацион разрешенные… Читать далее

• За счет чего происходит снижение веса

23.10.2013
    Kaktus1113 аватар

Сейчас существует целая куча питания для похудения.  Леовит Худеем за неделю Программа питания "Традиционное меню с мясом" одно из таких средств. Нам обещают быстрое похудение всего за неделю,если мы будем питаться только его содержимым. Читать далее

• Мне нравится результат!

22.10.2013
    foto4a4a аватар

Как я уже писала, с чемоданчиком знакома давно, и вот решила снова сесть на эту диету.... Если правильно ее использовать и двигаться, то очень хороший результат выдает. Я купила в помощь еще батончики мюсли "худеем за неделю" и фруктовый батончики. Читать далее

• это же химический яд !

17.06.2010
    Princesska аватар

Конечно можно похудеть ведь ты же фактически ничего не ешь! Там же на самом деле нет ничегошеньки питательного и полезного для организма. При такой диете наступит обычное истощение организма и вес (если вам всетаки удалось его сбросить) вернеться снова, а то и в 2 раза больше. Читать далее (7)

• Для меня ужас

26.06.2012
    Дарьюшка777 аватар

Даже единичку поставить жалко, очень долго я о нем мечтала, сомневалась, читала отзывы, и тут все-таки увидев рекламу с Бородиной решила его приобрести. Читать далее

• похудеть можно, если не привередничать

27.03.2012
    Bridget Jones аватар

В первую неделю уходит только вода, настоящее похудение происходит со второй неделе.Еда мне понравилась вся более или менее. Каппучино тоже вкусненький. А вот от хвалебных компота и киселя я не в восторге. Но надо так надо. Многим здешнее меню кажется не вкусным - но это же диета!!! Читать далее

• вот и похудей за неделю!

09.08.2009
    Helgana аватар

Худеем за неделю. Это лозунг. Но и только. Я перепробовала множество средств для снижения веса. Некоторые из них хорошо помогают, некоторые не помогают вовсе. Комплекс Худеем за неделю не произвел на мой организм никакого впечатления. Вес не снизился ни на грамм, хотя и не повысился. Читать далее

• Минус 2 кило за неделю!

13.11.2012
    FrauWriter аватар

Некоторое время назад очень захотелось сбросить несколько килограммов. У меня небольшой лишний вес и сбрасывается он сложновато. Приобрела чемоданчик Традиционный с мясом (в составе блюда русской кухни). Читать далее

• Фигня полная!!!

10.08.2009
    Вера аватар

Ха, покупала я себе этот комплекс еще весной...........знаете, ерунда полная. Одно преимущество для ленивых, готовить не надо, лей себе кипятка в порошочки, да ешь.Во-первых, сразу стоит задуматься, на сколько будет действенна еда в пакетиках, которая быстрого приготовления? А она именно такая! Читать далее

• Ну что ж сложно на ней усидеть-но работает

27.03.2013
    Катринель аватар

Ну что я могу сказать первый день как по маслу,все пока оч. нравится и на вкус и на цвет)(традиционое меню с мясом).А вот остальные дни для меня каторгой показались...Дома все равно приходится готовить для домашних...И этот запах настоящей еды...БЛИИИИИИиииннннн(((((Где нибудь кусок и ухватишь… Читать далее (1)

Категория: Похудение
Брэнд: Леовит
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Леовит Худеем за неделю Программа питания "Традиционное меню с мясом"
Леовит Худеем за неделю Программа питания "Традиционное меню с мясом"
Компот
Чемоданчик
Меню на 5 дней
А это он
Гречка и компот
это через несколько дней уже после мазей
Пакетики
Меню