Леовит Худеем за неделю Программа питания "Традиционное меню с мясом" - отзывы

3.322035

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Компот
Борщ сухой
В сухом ввиде))
Уже готов))Можно приступать к еде))
Мои два чемоданчика
Категория: Похудение
Брэнд: Леовит

• 25.07.12
    Linamalina аватар

Очень рада , что этот продукт попался мне. Я периодически сидела на разных диетах и пришла к выводу, что самая эффективная - это подсчет калорий. Это, конечно трудоемко, но оно того стоит и со временем уже знаешь наизусть сколько калорий содержится в часто употребляемых калориях. Читать весь отзыв (3)

• 27.01.15
    lsjakva аватар

Привет Пухляшки и Стройняшки! Пишу отзыв о "волшебных коробочках, которые (якобы) приведут ваше тело в форму без особых усилий!". Мда, звучит сказочно. Читать весь отзыв

• 21.01.13
    sergniks аватар

Все перепробовал, от этого не худеешь, а только появляется много других проблем: к примеру, у меня от супов и от кофе - постоянная изжога,которая не снимается даже антацидами. Все эти продукты помогут только "худышкам" поддержать форму, но никак не похудеть людям, нуждающимся в этом по-настоящему.. Жаль, что в очередной раз стал "жертвой рекламы" и потратил много времени впустую. Читать весь отзыв (3)

• 06.12.12
    Ольга Коновалова аватар

Пила эту бяку с год назад - больше в жизни никогда не поведусь на рекламу. Мало того, что не похудела, так ещё и обострился хронический гастрит. Желудок болел ужасно, пила горы таблеток и потратила кучу денег на лечение после такого похудения. Для себя сделала вывод, что чудесных таблеток для похудения не существует. Читать весь отзыв (1)

• 28.06.10
    katerina666 аватар

Глядела Дом 2 как всегда .Заинтересовала их очередная реклама. Набор для похудения. Я бы его назвала: "Набор для лентяя". Открываешь пакетики. Завариваешь кипятком и вуа-ля! Ну чем не мечта любой девушки? Муж был в курсе, что я давно на набор глаз положила. В один прекрасный день он купил мне в аптеке этот чудо-комплекс. Коробочка привлекательная конечно, розовенькая. У меня был набор с "мясом". Читать весь отзыв (1)

• 03.04.12
    Righta аватар

Веса лишнего много, поэтому многие говорили, что если ограничить себя в питании (а также сделат его рациональным), а также заниматься спортом, то первые килограммы "улетят". Подруга посоветовала комплекс "Худеем за неделю" и даже подарила мне чемоданчик с традиционным меню. Прошла неделя - результата НОЛЬ! Читать весь отзыв (2)

• 28.06.11
    AsyaM. аватар

Уверена, что все отзывы, которые оставлены к этому продукту справедливы. Просто человеческий организм сугубо индивидуальное дело. Есть много сопутствующих факторов, которые производители о нас не знают, а мы должны учитывать. Расскажу свою историю. Я долгое время живу на низкоуглеводной диете (похожей на ту, что называют Кремлевской). Читать весь отзыв (2)

• 05.03.13
    irishka89 аватар

просто супер вещь!!!теперь всем подругам советую!после родов прошло уже 2 года,раньше с весом проблем не было.ну вдруг стала замечать что вещи с каждым разом на размер больше покупать приходится.в итоге со своего 44 я смогла влезть только в 48,а то и в 50.и вот встала я вдруг на весы и о ужас!!!66 кг при моем значительно невысоком росте (всего 167 см).решила что нужно что-то делать.на диетах сидел Читать весь отзыв

• 28.10.13
    Alisa_Jkey аватар

Как-то попробовала данную систему питания, польстилась на рекламу о том, что она поможет похудеть на 3-4 кг. Ну да, как же.... Первый день есть меню из чемоданчика было довольно легко и забавно, тем более удобно - не нужно готовить, растворяешь пакет и все. Второй день тоже прошел более-менее удачно, только все более выраженно стал ощущаться синтетический вкус продуктов. Читать весь отзыв (1)

• 15.01.13
    vlasovaKaterina аватар

Я студентка, летом 2012 работала в магазине в качестве подработки. В один прекрасный день знакомая девочка с работы( довольно пухленькая) рассказала, что купила этот чудо - сундучок по акции всего за 400'рублей, кушает она эту еду уже 4 день и сбросила уже 2 кг, хотя добавляла в рацион разрешенные программой продукты( яблоко, яйцо, творог обезжиренный, йогурт и тд). Читать весь отзыв

Lili_Flower аватар

ни единого грамма от моего веса не ушло! меню однообразное - почти каждый день гречка. вкус так себе. мяса нет))) я покупала в аптеке 36.6 почти за тысячу рублей. эффекта ноль! на эти деньги лучше было бы купить йогуртов, фруктов и овощей. посидеть на них 5 дней и сбросить хоть что-то. кстати, говоря и не понятно, почему "худеем за неделю", а меню на 5 дней? Читать весь отзыв (2)

• 22.10.13
    foto4a4a аватар

Как я уже писала, с чемоданчиком знакома давно, и вот решила снова сесть на эту диету.... Если правильно ее использовать и двигаться, то очень хороший результат выдает. Я купила в помощь еще батончики мюсли "худеем за неделю" и фруктовый батончики. Читать весь отзыв

• 08.09.14
    ViktoriyaDem аватар

Добрый день, дорогие худеющие!) Читать весь отзыв

• 06.07.12
    Nitokrida аватар

Начиталась отзывов, а тут как раз набрала кучу лишних килограмм. Пошла в аптеку и удивилась: чуть больше 900 рублей. Как-то дороговастенько, ну да ладно, купила. Первое впечатление отличное, все очень удобно, по пакетикам разложено, меню прописано, инструкция понятная. Взглянула на состав: ничего плохого не нашла. Читать весь отзыв

• 07.02.15
    Таtyana1981 аватар

Здравствуйте уважаемые. Хочу поделиться с вами моим печальным опытом худения, с помощью вот этих вот пакетиков, с так называемой "едой".  Не знаю как эту гадость я вообще ела. Читать весь отзыв

• 06.02.15
    Кира1992 аватар

Проблем с лишним весом у меня нет и никогда не было. Но есть небольшие изъяны которые хотелось бы убрать. Увидела рекламу этого комплекса и повелась. Купила и начала пользоваться. Никакого эффекта! За исключением отрицательного влияния на организм этот Леовит ничего мне не больше не принес. Поначалу всегда было чувство голода и очень хотелось кушать. Далее начались рвотные позывы. Читать весь отзыв

• 04.02.15
    Ася0788 аватар

Кто не пробовал травяные чаи или супер короткие диеты? Наверно пробовали все. Я тоже этим грешна. Я попробовала Леовит, не особенно правда надеясь на результат. Похудеть за 5 дней в принципе можно на пару кг, питаясь овощами и фруктами. Но нет же, подавай нам разрекламированные средства! Содержимое пакетиков с "едой" мягко говоря не внушает доверия. Читать весь отзыв

• 17.03.11
    Alessandra аватар

Было дело, покупала заодно с подружкой Леовит "Худеем за неделю", но больше никогда не куплю ничего подобного.   Столько мук пришлось испытать, ужасная бессонница, плохое настроение и весь день думаешь только о еде! Читать весь отзыв

• 18.10.13
    Полина Королева аватар

раньше я всегда весила 54 кг, меня положили в больницу и прописали ок, и вот при росте 1.74 мой вес достиг 82,5 кг, и я приняла решение худеть!!!! На диеты содится не хотела, так как был печальный опыт с гречкой. Решила купить программу питания худеем за неделю, цена в нашем городе 678р, остановилась на традиционном меню. Читать весь отзыв (2)

• 09.01.15
    Юра Нельсон аватар

Доброго времени суток, уважаемые читатели!  В первую очередь хотелось бы уточнить, что на себе данную программу использовал в качестве эксперимента, с целью сжигания жира в ненужных местах, поверьте, у любых мужчин есть такие места, просто некоторые открыто об этом заявляют, а некоторые тщательно себя или запускают, или же не хотят признать недостаток.  После использования Читать весь отзыв

• 28.06.10
    Lucifiera аватар

Когда то я наткнулась на рекламу Леовит худеем за неделю,в ней повествовалось о супер-пепер наборчиках для похудения,вариантов мног о,можно выбрать и похудеть.Сначало на меня не произвело впечатление вовсе,думаю:ну как так за неделю похудеть на всяких порошковых кушаньях?Потом я увидела программу,помоему по рен тв где рассказывали о пухедении и ставили эксперимент,одна девушка худела обычным спосо Читать весь отзыв

• 24.02.14
    Татьяна-Terra аватар

Мнение об этой системе у меня неоднозначное. Купила я себе традиционное меню с мясом. В отзывах уже очень много выкладывали фотографий с содержимым чемоданчика, поэтому фотографировать каждый пакетик я не стала. Расскажу о своих результатах. Читать весь отзыв (1)

• 22.01.14
    Ляйсан795 аватар

Начитавшись тут отзывов пошла в апетку с твердым желанием скинуть пару-тройку килограммов до нового года. Купила заветный сундучок и с прекрасным настроением, предвкушая отличный результат я со соледующего же понедельника начала питаться по этой системе. И что вы думаете! первые блюда мне сразу не понравились. Вследствие этого я не смогла их есть и весь день я оставалась голодной. Читать весь отзыв (1)

• 22.10.14
    lesya_lesya_19 аватар

В отличие от очищающего меню, на этой диете я досидела до конца. Но с трудом, а ведь это далеко не первая моя диета.. но, пожалуй, самая тяжелая. Читать весь отзыв

• 06.10.09
    CheMiss аватар

Сидела на нем с месяц. Это и удобно (готовить не надо и думать, чего бы приготовить на обед) просто заливаешь кипятком, и действенно - похудела на несколько килограммов. Потребляя в день небольшое количество калорий, не делая шаг влево-шаг вправо, организм начинает сжигать свои запасы, и за счет этого худеете. Читать весь отзыв (3)

• 23.03.13
    ula1981 аватар

Я уже несколько раз покупала этот мясной чемоданчик. Я худела после этого чемоданчика на 1-1,5 кг за пять дней. Раньше у него была другая упаковка. А в последний раз, в феврале 2013 года я купила этот чемоданчик уже в новой упаковке (с Ксенией Бородиной). Читать весь отзыв

• 17.06.10
    Princesska аватар

Конечно можно похудеть ведь ты же фактически ничего не ешь! Там же на самом деле нет ничегошеньки питательного и полезного для организма. При такой диете наступит обычное истощение организма и вес (если вам всетаки удалось его сбросить) вернеться снова, а то и в 2 раза больше. Читать весь отзыв (7)

• 03.10.09
    ОдинокаяКошка аватар

Родная тетя решила в период климакса фигурой заняться. На все увещевания относительно здорового образа жизни не реагировала, и в числе прочих сомнительных лекарственных и не очень средств был опробован и Леовит. Не ожидала, но результат появился - действительно, при трехмесячном употреблении около 7 кг веса растаяли в неизвестном направлении. Читать весь отзыв

Елена1313 аватар

Я с осторожностью отношусь ко всему, что помогает худеть. Как по мне, действительно хороших рекомендаций в интернете очень мало. Последнее, что я попробовала - это Леовит Худеем за неделю Программа питания "Традиционное меню с мясом". Честно говоря, сногсшибательно результата я не ожидала (да его и не было). Но, как говорится, хоть что-то. Следовала точно рекомендациям. Читать весь отзыв

• 02.06.13
    maloy792610 аватар

С проблемой лишнего веса сталкиваюсь постоянно,диеты дают краткосрочный эффект и вес потом возвращается, я люблю покушать и сидеть на одном кефире мне очень сложно, и вот подруга посоветовала чудо сундучок от Леовит, сначала я долго переубеждала ее, что эти пакетики то же самое, что быстрорастворимые супы, но посмотрев на нее через неделю, поняла, что попробовать нужно, приобрела традиционное меню Читать весь отзыв

• 03.05.13
    omvoyt аватар

Слезла с этого чемоданчика только что, до этого пробовала вегетарианское меню, основное меню ассорти любимых блюд и средиземноморское меню. Читать весь отзыв

• 03.05.11
    oksi74 аватар

Скинуть лишний вес - мечта каждой женщины и дело даже не в возрасте. Во все возрасты хочется быть привлекательной. Преобретя леовит Худеем за неделю я отдала предпочтение японскому меню. Главное - настрой....обязательно надо начинать не с понедельника , а на следующий день после принятия решения...Я усовершенствовала комплекс. Читать весь отзыв

• 09.04.13
    Tannya аватар

Чемоданчик с традиционным меню был моим первым из серии "худеем за неделю". С его помощью и без особых усилий и физических нагрузок за 5 дней я похудела на 1,5 кг. Изначально при росте 167 см я весила 68 кг. 10 кг мной были набраны после рождения второго ребенка, так что я стремлюсь к своему первоначальному весу в 58-59 кг. Читать весь отзыв

• 23.11.11
    NURKA-GLAMURKA аватар

все началось с того, что я бросила курить. и естесственно, незаметно для себя, поправилась за одну неделю на 4 кг. почитав отзывы, решила попробовать этот чудо-сундучок. купила средиземноморское меню. перед этим посидела день на молокочае. сначала понравилось. 1.вкусное содержимое пакетиков 2.быстро готовить 3.насыщают, но не надолго но на этом плюсы заканчиваются. Читать весь отзыв

• 23.10.13
    Kaktus1113 аватар

Сейчас существует целая куча питания для похудения.  Леовит Худеем за неделю Программа питания "Традиционное меню с мясом" одно из таких средств. Нам обещают быстрое похудение всего за неделю,если мы будем питаться только его содержимым. А значит вы будете питаться маленькими порциями,три раза в день. Пить чай и кисель. Читать весь отзыв

• 30.09.09
    Натали и Я аватар

Комплекс от "Леовит" "Худеем за неделю" - штука прикольная. Похудеть на этом комплексе реально можно, только если строго кушать пакетики , предложенные в этом наборе. Дополнительно можно только пить. Три раза в день вам будет предложено полноценное меню - вполне съедобное кстати, похоже на быстроеду - только без вредных консервантов и с просчитанной калорийностью. Читать весь отзыв (3)

Julianam аватар

Начнем с того, что в купленной коробке отсутствовали 5 пакетиков из перечисленных в меню.Обнаружилось это на 4 день, которого и не было в наличии. На вкус и по составу полнейшая химия. Есть все равно хочется, но я держалась. Конечно, килограммчиков парочку ушло, но сразу и вернулись они по окончании курса. Я не рекомендую данный продукт - как основное решение. Читать весь отзыв

• 04.05.13
    Sтаsя аватар

По поводу состава данного питания ничего писать не буду, так как каждый решит для себя сам хочет он его попробовать или нет. Лично я купила сундучок для того, чтобы хотя бы "запустить" процесс похудения и постараться научиться кушать маленькими порциями по времени. Первый сундучок я взяла со средиземноморским меню. Читать весь отзыв

• 18.01.15
    Byakla аватар

Ребят, кто хочет похудеть, могу сказать так. без физических нагрузок обойтись не удастся! Что же касается Программы похудения, то могу сказать следующее. Да, с ее помощью можно схуднуть, причем, достаточно ощутимо, если применять действительно все то, что лежит в коробочке и ничего - более. Но это неимоверно трудно. Первые дни еще как -то это на интересе проходит. А потом понимаешь, что все. Читать весь отзыв

• 26.04.12
    Chertionok31 аватар

Я перепробовала множество способов похудеть после родов (о них в других отзывах), мне совершенно ничего не помогает, тут решила почитать на нашем любимом сайте отзывы о программе "Худеем за неделю", больше половины из них-положительные. И я решила рискнуть. Купила этот "чудо" чемоданчик. Вкус традиционный. Обошелся он мне в 485 рубликов (в Ашане на Пулковском). Читать весь отзыв (1)

• 27.03.12
    Bridget Jones аватар

В первую неделю уходит только вода, настоящее похудение происходит со второй неделе. Еда мне понравилась вся более или менее. Каппучино тоже вкусненький. А вот от хвалебных компота и киселя я не в восторге. Но надо так надо. Многим здешнее меню кажется не вкусным - но это же диета!!! А как вы хотели кушать тортики, наваристые борщи и худеть??? Так не бывает. Читать весь отзыв

• 13.11.12
    FrauWriter аватар

Некоторое время назад очень захотелось сбросить несколько килограммов. У меня небольшой лишний вес и сбрасывается он сложновато. Приобрела чемоданчик Традиционный с мясом (в составе блюда русской кухни). Соблюдала все рекомендации, пила витамины, добирала каллории мясом, молочкой, овощами, фруктами. Иногда позволяла себе чай с печенькой или кусочком шоколадки. Читать весь отзыв

• 14.03.11
    Светлана Ен аватар

Начиталась отзывов и впервые решила похудеть таким дурацким методом (лишний вес после родов). Сидела неделю на Диабетическом наборе, т.к. ненавижу сахар в напитках и кашах. В большинстве блюд сорбит, но есть и блюда с настоящим сахаром,почему-то... И те, и те дико приторные! Раз уж со сладостью я промахнулась, то еще две недели сидела на Вегетарианском наборе, т.к. ещё и мясо не ем. Читать весь отзыв

• 16.04.11
    dana2011 аватар

С сундучками"Худеем за неделю" -я знакома не понаслышке,в том году в отпуске попробовала практически все имеющиеся в наличии (аптек,магазинов)меню:"Японское","Мясное","Вегетарианское ","Средиземноморское".... Читать весь отзыв (1)

• 10.08.09
    Вера аватар

Ха, покупала я себе этот комплекс еще весной...........знаете, ерунда полная. Одно преимущество для ленивых, готовить не надо, лей себе кипятка в порошочки, да ешь. Во-первых, сразу стоит задуматься, на сколько будет действенна еда в пакетиках, которая быстрого приготовления? А она именно такая! Есть там пакетики с гречкой и рисом, но это все из натуральных продуктов. Читать весь отзыв

• 10.11.12
    Наталья Обыденкова аватар

Лишний вес у меня проблема номер один! Во время 2 беременности я поправилась на 11 кг. Вес к концу беременности - 76кг. Вес после родов - 70кг. Когда кормила грудью набрала еще 4кг. В итоге -74 кг. Купила сундучек Вегитарианское меню, после недели использования похудела на 3 кг, вес не вернулся! Читать весь отзыв

• 27.03.13
    Катринель аватар

Ну что я могу сказать первый день как по маслу,все пока оч. Читать весь отзыв (1)

• 22.10.12
    Mafi1992 аватар

Похудеть мне хотелось давно, и вот, после того, как мамина подруга попробовала этот набор, я тоже решилась. Результат что у меня, что у нее оказался совершенно невпечатляющий - примерно - 1 кг. Чудес не бывает, увы... Нельзя не сказать от отвратительных вкусовых качествах отдельных блюд. "Макароны болоньезе" - это просто нечто. Читать весь отзыв

• 26.06.12
    Дарьюшка777 аватар

Даже единичку поставить жалко, очень долго я о нем мечтала, сомневалась, читала отзывы, и тут все-таки увидев рекламу с Бородиной решила его приобрести. Открыла, такое интересное содержимое, все блестящие, витаминки какие-то, начала с понедельника, понравилось то, что не надо готовить, заварил кипятком 3 минуты и все готово, мне с ребенком это очень удобно. Читать весь отзыв