Леовит Худеем за неделю Программа питания "Традиционное меню с мясом" - отзывы

• Он учит правильному питанию и ПОХУДЕНИЮ! Результат: минус 9 кг! Главное - понять принцип

21.09.2013

Моя мама очень давно хотела похудеть. Ей 47 лет, и, как это обычно бывает, приходя после работы, наедалась вдоволь за целый день, днем едой пренебрегая. вес прибавлялся стабильно. На диетах сидеть она не могла, не получалось, слишком уж растянут был желудок и не было дисциплины. Читать далее

• Неэффективен для 3 группы крови даже при отсутствии доп.питания.

12.02.2015

Всем приветик!!!Когда-то давно, увлекаясь литературой о группах крови, питании по группам крови, происхождении и т.д., вычитала одну очень интересную особенность: 3 группе крови противопоказана гречка. В организме носителей 3 группы крови просто-напросто отсутствует какой-то фермент, который переваривает ее и еще большой список продуктов. Читать далее

• Бесполезно + бонус - ГАСТРИТ(((

27.01.2015

Привет Пухляшки и Стройняшки!Пишу отзыв о "волшебных коробочках, которые (якобы) приведут ваше тело в форму без особых усилий!". Мда, звучит сказочно. Читать далее

• Девочки, поберегите здоровье, лучше займитесь спортом....

06.12.2012

Пила эту бяку с год назад - больше в жизни никогда не поведусь на рекламу. Мало того, что не похудела, так ещё и обострился хронический гастрит. Желудок болел ужасно, пила горы таблеток и потратила кучу денег на лечение после такого похудения. Для себя сделала вывод, что чудесных таблеток для похудения не существует. Читать далее (1)

• Находка для занятых худеющих людей!!!!

25.07.2012

Очень рада , что этот продукт попался мне. Я периодически сидела на разных диетах и пришла к выводу, что самая эффективная - это подсчет калорий. Это, конечно трудоемко, но оно того стоит и со временем уже знаешь наизусть сколько калорий содержится в часто употребляемых калориях. Читать далее (3)

• Для ленивых

28.06.2010

Глядела Дом 2 как всегда .Заинтересовала их очередная реклама. Набор для похудения. Я бы его назвала: "Набор для лентяя". Открываешь пакетики. Завариваешь кипятком и вуа-ля! Ну чем не мечта любой девушки? Муж был в курсе, что я давно на набор глаз положила. В один прекрасный день он купил мне в аптеке этот чудо-комплекс. Коробочка привлекательная конечно, розовенькая. У меня был набор с "мясом". Читать далее (1)

• Не похудеем с мясом

03.04.2012

Веса лишнего много, поэтому многие говорили, что если ограничить себя в питании (а также сделат его рациональным), а также заниматься спортом, то первые килограммы "улетят". Подруга посоветовала комплекс "Худеем за неделю" и даже подарила мне чемоданчик с традиционным меню. Прошла неделя - результата НОЛЬ! Читать далее (2)

• Полная туфта

21.01.2013

Все перепробовал, от этого не худеешь, а только появляется много других проблем: к примеру, у меня от супов и от кофе - постоянная изжога,которая не снимается даже антацидами. Все эти продукты помогут только "худышкам" поддержать форму, но никак не похудеть людям, нуждающимся в этом по-настоящему.. Жаль, что в очередной раз стал "жертвой рекламы" и потратил много времени впустую. Читать далее (3)

• Не подойдет тем, кто...

28.06.2011

Уверена, что все отзывы, которые оставлены к этому продукту справедливы. Просто человеческий организм сугубо индивидуальное дело. Есть много сопутствующих факторов, которые производители о нас не знают, а мы должны учитывать. Расскажу свою историю. Я долгое время живу на низкоуглеводной диете (похожей на ту, что называют Кремлевской). Читать далее (2)

• отлично

05.03.2013

просто супер вещь!!!теперь всем подругам советую!после родов прошло уже 2 года,раньше с весом проблем не было.ну вдруг стала замечать что вещи с каждым разом на размер больше покупать приходится.в итоге со своего 44 я смогла влезть только в 48,а то и в 50.и вот встала я вдруг на весы и о ужас!!!66 кг при моем значительно невысоком росте (всего 167 см).решила что нужно что-то делать.на диетах сидел Читать далее

• Леовит Худеем за неделю - мифы и реальность

28.10.2013

Как-то попробовала данную систему питания, польстилась на рекламу о том, что она поможет похудеть на 3-4 кг. Ну да, как же....Первый день есть меню из чемоданчика было довольно легко и забавно, тем более удобно - не нужно готовить, растворяешь пакет и все. Второй день тоже прошел более-менее удачно, только все более выраженно стал ощущаться синтетический вкус продуктов. Читать далее (1)

• ни грамма!

27.04.2014

ни единого грамма от моего веса не ушло! меню однообразное - почти каждый день гречка. вкус так себе. мяса нет))) я покупала в аптеке 36.6 почти за тысячу рублей. эффекта ноль! на эти деньги лучше было бы купить йогуртов, фруктов и овощей. посидеть на них 5 дней и сбросить хоть что-то. кстати, говоря и не понятно, почему "худеем за неделю", а меню на 5 дней? Читать далее (2)

• Результат есть. Достаточно вкусно. Но больше покупать не буду.

06.07.2012

Начиталась отзывов, а тут как раз набрала кучу лишних килограмм. Пошла в аптеку и удивилась: чуть больше 900 рублей. Как-то дороговастенько, ну да ладно, купила. Первое впечатление отличное, все очень удобно, по пакетикам разложено, меню прописано, инструкция понятная. Взглянула на состав: ничего плохого не нашла. Читать далее

• С ним реально похудеете))

08.09.2014

Добрый день, дорогие худеющие!) Читать далее

• Отрава, вместо еды.

07.02.2015

Здравствуйте уважаемые. Хочу поделиться с вами моим печальным опытом худения, с помощью вот этих вот пакетиков, с так называемой "едой". Не знаю как эту гадость я вообще ела. Читать далее

• Не советую

06.02.2015

Проблем с лишним весом у меня нет и никогда не было. Но есть небольшие изъяны которые хотелось бы убрать. Увидела рекламу этого комплекса и повелась. Купила и начала пользоваться. Никакого эффекта! За исключением отрицательного влияния на организм этот Леовит ничего мне не больше не принес. Поначалу всегда было чувство голода и очень хотелось кушать. Далее начались рвотные позывы. Читать далее

• Кроме болей ничего не получила

04.02.2015

Кто не пробовал травяные чаи или супер короткие диеты? Наверно пробовали все. Я тоже этим грешна. Я попробовала Леовит, не особенно правда надеясь на результат.Похудеть за 5 дней в принципе можно на пару кг, питаясь овощами и фруктами. Но нет же, подавай нам разрекламированные средства!Содержимое пакетиков с "едой" мягко говоря не внушает доверия. Читать далее

• На вкус ужас, но результат порадовал

18.10.2013

раньше я всегда весила 54 кг, меня положили в больницу и прописали ок, и вот при росте 1.74 мой вес достиг 82,5 кг, и я приняла решение худеть!!!! На диеты содится не хотела, так как был печальный опыт с гречкой. Решила купить программу питания худеем за неделю, цена в нашем городе 678р, остановилась на традиционном меню. Читать далее (2)

• Только в сексе нет калорий ˁ˚ᴥ˚ˀ

17.03.2011

Было дело, покупала заодно с подружкой Леовит "Худеем за неделю", но больше никогда не куплю ничего подобного. Столько мук пришлось испытать, ужасная бессонница, плохое настроение и весь день думаешь только о еде! Читать далее

• Надоедает навязчивый вкус.

18.01.2015

Ребят, кто хочет похудеть, могу сказать так. без физических нагрузок обойтись не удастся! Что же касается Программы похудения, то могу сказать следующее. Да, с ее помощью можно схуднуть, причем, достаточно ощутимо, если применять действительно все то, что лежит в коробочке и ничего - более. Но это неимоверно трудно. Первые дни еще как -то это на интересе проходит. А потом понимаешь, что все. Читать далее

• Насколько эффективно, продолжительность и...

09.01.2015

Доброго времени суток, уважаемые читатели! В первую очередь хотелось бы уточнить, что на себе данную программу использовал в качестве эксперимента, с целью сжигания жира в ненужных местах, поверьте, у любых мужчин есть такие места, просто некоторые открыто об этом заявляют, а некоторые тщательно себя или запускают, или же не хотят признать недостаток. После использования Читать далее

• Нет больше незачто!

28.06.2010

Когда то я наткнулась на рекламу Леовит худеем за неделю,в ней повествовалось о супер-пепер наборчиках для похудения,вариантов мног о,можно выбрать и похудеть.Сначало на меня не произвело впечатление вовсе,думаю:ну как так за неделю похудеть на всяких порошковых кушаньях?Потом я увидела программу,помоему по рен тв где рассказывали о пухедении и ставили эксперимент,одна девушка худела обычным спосо Читать далее

• Ряд недоговорок об этом наборе...

24.02.2014

Мнение об этой системе у меня неоднозначное. Купила я себе традиционное меню с мясом. В отзывах уже очень много выкладывали фотографий с содержимым чемоданчика, поэтому фотографировать каждый пакетик я не стала. Расскажу о своих результатах. Читать далее (1)

• Лишняя трата денег, настроенеи на минусе, отвесов ноль

22.01.2014

Начитавшись тут отзывов пошла в апетку с твердым желанием скинуть пару-тройку килограммов до нового года. Купила заветный сундучок и с прекрасным настроением, предвкушая отличный результат я со соледующего же понедельника начала питаться по этой системе. И что вы думаете! первые блюда мне сразу не понравились. Вследствие этого я не смогла их есть и весь день я оставалась голодной. Читать далее (1)

• Не вкусно

22.10.2014

В отличие от очищающего меню, на этой диете я досидела до конца. Но с трудом, а ведь это далеко не первая моя диета.. но, пожалуй, самая тяжелая. Читать далее

• Три плюса и большой знак ВОПРОСА....

03.05.2011

Скинуть лишний вес - мечта каждой женщины и дело даже не в возрасте. Во все возрасты хочется быть привлекательной. Преобретя леовит Худеем за неделю я отдала предпочтение японскому меню. Главное - настрой....обязательно надо начинать не с понедельника , а на следующий день после принятия решения...Я усовершенствовала комплекс. Читать далее

• Девочки, осторожнее!

18.03.2015

Заказала месяц назад на официальном сайте 14 порций первых блюд и 14 порций вторых, в надежде почувствовать результат, а затем заказать еще. Я похудела на 1,5 кг за неделю, но какой ценой?! После того как пакетики с едой закончились, я решила неделю питаться обычной едой, соблюдая диету, и у меня на лице и спине высыпало кучу прыщей! Читать далее

• реально, но не стоит злоупотреблять

06.10.2009

Сидела на нем с месяц. Это и удобно (готовить не надо и думать, чего бы приготовить на обед) просто заливаешь кипятком, и действенно - похудела на несколько килограммов. Потребляя в день небольшое количество калорий, не делая шаг влево-шаг вправо, организм начинает сжигать свои запасы, и за счет этого худеете. Читать далее (3)

• Отличный чемоданчик! Сравнение нового и старого вариантов.

23.03.2013

Я уже несколько раз покупала этот мясной чемоданчик. Я худела после этого чемоданчика на 1-1,5 кг за пять дней. Раньше у него была другая упаковка. А в последний раз, в феврале 2013 года я купила этот чемоданчик уже в новой упаковке (с Ксенией Бородиной). Читать далее

• Попробовала, сделала выводы

27.04.2014

Я с осторожностью отношусь ко всему, что помогает худеть. Как по мне, действительно хороших рекомендаций в интернете очень мало. Последнее, что я попробовала - это Леовит Худеем за неделю Программа питания "Традиционное меню с мясом". Честно говоря, сногсшибательно результата я не ожидала (да его и не было). Но, как говорится, хоть что-то. Следовала точно рекомендациям. Читать далее

• Редкая хрень, но действующая

03.10.2009

Родная тетя решила в период климакса фигурой заняться. На все увещевания относительно здорового образа жизни не реагировала, и в числе прочих сомнительных лекарственных и не очень средств был опробован и Леовит. Не ожидала, но результат появился - действительно, при трехмесячном употреблении около 7 кг веса растаяли в неизвестном направлении. Читать далее

• мое спасение + дополнительный совет

02.06.2013

С проблемой лишнего веса сталкиваюсь постоянно,диеты дают краткосрочный эффект и вес потом возвращается, я люблю покушать и сидеть на одном кефире мне очень сложно, и вот подруга посоветовала чудо сундучок от Леовит, сначала я долго переубеждала ее, что эти пакетики то же самое, что быстрорастворимые супы, но посмотрев на нее через неделю, поняла, что попробовать нужно, приобрела традиционное меню Читать далее

• Приемлемое меню, неплохой результат!

03.05.2013

Слезла с этого чемоданчика только что, до этого пробовала вегетарианское меню, основное меню ассорти любимых блюд и средиземноморское меню. Читать далее

• Можно похудеть без особых усилий

09.04.2013

Чемоданчик с традиционным меню был моим первым из серии "худеем за неделю". С его помощью и без особых усилий и физических нагрузок за 5 дней я похудела на 1,5 кг. Изначально при росте 167 см я весила 68 кг. 10 кг мной были набраны после рождения второго ребенка, так что я стремлюсь к своему первоначальному весу в 58-59 кг. Читать далее

• скорее нет чем да(подробный отчет об этой продукции)

23.11.2011

все началось с того, что я бросила курить. и естесственно, незаметно для себя, поправилась за одну неделю на 4 кг. почитав отзывы, решила попробовать этот чудо-сундучок. купила средиземноморское меню. перед этим посидела день на молокочае. сначала понравилось. 1.вкусное содержимое пакетиков 2.быстро готовить 3.насыщают, но не надолго но на этом плюсы заканчиваются. Читать далее

• Подруге помогло, а мне нет! Даже с учетом занятия спортом каждый день..

15.01.2013

Я студентка, летом 2012 работала в магазине в качестве подработки. В один прекрасный день знакомая девочка с работы( довольно пухленькая) рассказала, что купила этот чудо - сундучок по акции всего за 400'рублей, кушает она эту еду уже 4 день и сбросила уже 2 кг, хотя добавляла в рацион разрешенные программой продукты( яблоко, яйцо, творог обезжиренный, йогурт и тд). Читать далее

• За счет чего происходит снижение веса

23.10.2013

Сейчас существует целая куча питания для похудения.  Леовит Худеем за неделю Программа питания "Традиционное меню с мясом" одно из таких средств. Нам обещают быстрое похудение всего за неделю,если мы будем питаться только его содержимым. А значит вы будете питаться маленькими порциями,три раза в день. Пить чай и кисель. Читать далее

• это же химический яд !

17.06.2010

Конечно можно похудеть ведь ты же фактически ничего не ешь! Там же на самом деле нет ничегошеньки питательного и полезного для организма. При такой диете наступит обычное истощение организма и вес (если вам всетаки удалось его сбросить) вернеться снова, а то и в 2 раза больше. Читать далее (7)

• похудеть можно, если не привередничать

27.03.2012

В первую неделю уходит только вода, настоящее похудение происходит со второй неделе. Еда мне понравилась вся более или менее. Каппучино тоже вкусненький. А вот от хвалебных компота и киселя я не в восторге. Но надо так надо. Многим здешнее меню кажется не вкусным - но это же диета!!! А как вы хотели кушать тортики, наваристые борщи и худеть??? Так не бывает. Читать далее

• Полная ерудна, химия и обман

27.04.2014

Начнем с того, что в купленной коробке отсутствовали 5 пакетиков из перечисленных в меню.Обнаружилось это на 4 день, которого и не было в наличии. На вкус и по составу полнейшая химия. Есть все равно хочется, но я держалась. Конечно, килограммчиков парочку ушло, но сразу и вернулись они по окончании курса. Я не рекомендую данный продукт - как основное решение. Читать далее

• Научилась кушать маленькими порциями!

04.05.2013

По поводу состава данного питания ничего писать не буду, так как каждый решит для себя сам хочет он его попробовать или нет. Лично я купила сундучок для того, чтобы хотя бы "запустить" процесс похудения и постараться научиться кушать маленькими порциями по времени. Первый сундучок я взяла со средиземноморским меню. Читать далее

• Я сбросила 200 грамм

26.04.2012

Я перепробовала множество способов похудеть после родов (о них в других отзывах), мне совершенно ничего не помогает, тут решила почитать на нашем любимом сайте отзывы о программе "Худеем за неделю", больше половины из них-положительные. И я решила рискнуть. Купила этот "чудо" чемоданчик. Вкус традиционный. Обошелся он мне в 485 рубликов (в Ашане на Пулковском). Читать далее (1)

• Похудеть можно!

30.09.2009

Комплекс от "Леовит" "Худеем за неделю" - штука прикольная. Похудеть на этом комплексе реально можно, только если строго кушать пакетики , предложенные в этом наборе. Дополнительно можно только пить. Три раза в день вам будет предложено полноценное меню - вполне съедобное кстати, похоже на быстроеду - только без вредных консервантов и с просчитанной калорийностью. Читать далее (3)

• Постоянное чуство голода и избыток сахара в составе

14.03.2011

Начиталась отзывов и впервые решила похудеть таким дурацким методом (лишний вес после родов). Сидела неделю на Диабетическом наборе, т.к. ненавижу сахар в напитках и кашах. В большинстве блюд сорбит, но есть и блюда с настоящим сахаром,почему-то... И те, и те дико приторные! Раз уж со сладостью я промахнулась, то еще две недели сидела на Вегетарианском наборе, т.к. ещё и мясо не ем. Читать далее

• Минус 2 кило за неделю!

13.11.2012

Некоторое время назад очень захотелось сбросить несколько килограммов. У меня небольшой лишний вес и сбрасывается он сложновато. Приобрела чемоданчик Традиционный с мясом (в составе блюда русской кухни). Соблюдала все рекомендации, пила витамины, добирала каллории мясом, молочкой, овощами, фруктами. Иногда позволяла себе чай с печенькой или кусочком шоколадки. Читать далее

• Мне очень понравилось очень удобно!!!!

16.04.2011

С сундучками"Худеем за неделю" -я знакома не понаслышке,в том году в отпуске попробовала практически все имеющиеся в наличии (аптек,магазинов)меню:"Японское","Мясное","Вегетарианское ","Средиземноморское".... Читать далее (1)

• Похудеем?! (начало 8 ноября 2012 + отчет каждый день о результатах)

10.11.2012

Лишний вес у меня проблема номер один! Во время 2 беременности я поправилась на 11 кг. Вес к концу беременности - 76кг. Вес после родов - 70кг. Когда кормила грудью набрала еще 4кг. В итоге -74 кг. Купила сундучек Вегитарианское меню, после недели использования похудела на 3 кг, вес не вернулся! Читать далее

• Страшные головные боли!

21.03.2015

Подарили маме на день рождения. После приема мама стала жаловаться на здоровье. Все равно не выдерживала доедала бутербродами. Но похудела на пару кг точно. Следующей решила попробовать и я. После первого же компота жутко разболелась голова. Все последующие дни после каждого приема пакетика головная боль становилась не выносимой. Читать далее

• Послушать вас, так это панацея

08.12.2011

Послушать предыдущие отзывы на чемоданчик "худеем за неделю " - так это прямо волшебный сундучок, только начинаешь его пить - сразу же теряешь лишний вес в количестве неимоверном за неделю. На самом деле не всё так красиво. Испытала на собственной шкуре, вернее, теле. Читать далее (2)

• Фигня полная!!!

10.08.2009

Ха, покупала я себе этот комплекс еще весной...........знаете, ерунда полная. Одно преимущество для ленивых, готовить не надо, лей себе кипятка в порошочки, да ешь. Во-первых, сразу стоит задуматься, на сколько будет действенна еда в пакетиках, которая быстрого приготовления? А она именно такая! Есть там пакетики с гречкой и рисом, но это все из натуральных продуктов. Читать далее

Категория: Похудение
Брэнд: Леовит
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Компот
Борщ сухой
В сухом ввиде))
Уже готов))Можно приступать к еде))
Мои два чемоданчика
Внутри чемоданчика
Чемоданчик
Меню на 5 дней
меню на неделю
это через несколько дней уже после мазей