Леовит Худеем за неделю Программа питания "Традиционное меню с мясом" - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Похудение
Брэнд: Леовит

• 22.10.13
    foto4a4a аватар

Как я уже писала, с чемоданчиком знакома давно, и вот решила снова сесть на эту диету.... Если правильно ее использовать и двигаться, то очень хороший результат выдает. Я купила в помощь еще батончики мюсли "худеем за неделю" и фруктовый батончики. Читать весь отзыв

• 15.01.13
    vlasovaKaterina аватар

Я студентка, летом 2012 работала в магазине в качестве подработки. В один прекрасный день знакомая девочка с работы( довольно пухленькая) рассказала, что купила этот чудо - сундучок по акции всего за 400'рублей, кушает она эту еду уже 4 день и сбросила уже 2 кг, хотя добавляла в рацион разрешенные программой продукты( яблоко, яйцо, творог обезжиренный, йогурт и тд). Читать весь отзыв

• 06.12.12
    Ольга Коновалова аватар

Пила эту бяку с год назад - больше в жизни никогда не поведусь на рекламу. Мало того, что не похудела, так ещё и обострился хронический гастрит. Желудок болел ужасно, пила горы таблеток и потратила кучу денег на лечение после такого похудения. Для себя сделала вывод, что чудесных таблеток для похудения не существует. Читать весь отзыв (1)

• 31.08.13
    Аспен аватар

Если вспомнить мой прошлый отзыв по программе "Худеем за неделю. Средиземноморское меню", я отмечала там обилие сладких блюд, которые лично мне не нужны - я не люблю это, все эти сладкие каши, пудинги, поленты. Читать весь отзыв

• 28.06.11
    AsyaM. аватар

Уверена, что все отзывы, которые оставлены к этому продукту справедливы. Просто человеческий организм сугубо индивидуальное дело. Есть много сопутствующих факторов, которые производители о нас не знают, а мы должны учитывать. Расскажу свою историю. Я долгое время живу на низкоуглеводной диете (похожей на ту, что называют Кремлевской). Читать весь отзыв (2)

• 03.04.12
    Righta аватар

Веса лишнего много, поэтому многие говорили, что если ограничить себя в питании (а также сделат его рациональным), а также заниматься спортом, то первые килограммы "улетят". Подруга посоветовала комплекс "Худеем за неделю" и даже подарила мне чемоданчик с традиционным меню. Прошла неделя - результата НОЛЬ! Читать весь отзыв (2)

• 06.07.12
    Nitokrida аватар

Начиталась отзывов, а тут как раз набрала кучу лишних килограмм. Пошла в аптеку и удивилась: чуть больше 900 рублей. Как-то дороговастенько, ну да ладно, купила. Первое впечатление отличное, все очень удобно, по пакетикам разложено, меню прописано, инструкция понятная. Взглянула на состав: ничего плохого не нашла. Читать весь отзыв

• 01.12.13
    Кisska аватар

В аптеке увидела интересный чемоданчик, и так как  перед новым годом захотелось похудеть решила попробовать "традиционное меню с мясом" . После вторых родов набрала 10 лишних килограмм. Со своей большой семьёй питаться отдельно и готовить для себя отдельно не получалось, держалась максимум 2-3 дня и срывалась. Читать весь отзыв

• 23.10.13
    Kaktus1113 аватар

Сейчас существует целая куча питания для похудения.  Леовит Худеем за неделю Программа питания "Традиционное меню с мясом" одно из таких средств. Нам обещают быстрое похудение всего за неделю,если мы будем питаться только его содержимым. А значит вы будете питаться маленькими порциями,три раза в день. Пить чай и кисель. Читать весь отзыв

• 26.04.12
    Chertionok31 аватар

Я перепробовала множество способов похудеть после родов (о них в других отзывах), мне совершенно ничего не помогает, тут решила почитать на нашем любимом сайте отзывы о программе "Худеем за неделю", больше половины из них-положительные. И я решила рискнуть. Купила этот "чудо" чемоданчик. Вкус традиционный. Обошелся он мне в 485 рубликов (в Ашане на Пулковском). Читать весь отзыв (1)

• 28.06.10
    katerina666 аватар

Глядела Дом 2 как всегда .Заинтересовала их очередная реклама. Набор для похудения. Я бы его назвала: "Набор для лентяя". Открываешь пакетики. Завариваешь кипятком и вуа-ля! Ну чем не мечта любой девушки? Муж был в курсе, что я давно на набор глаз положила. В один прекрасный день он купил мне в аптеке этот чудо-комплекс. Коробочка привлекательная конечно, розовенькая. У меня был набор с "мясом". Читать весь отзыв (1)

• 14.06.13
    nobrow аватар

Мы давно не виделись, наконец - то договорились о встрече в кафе - лапшичной. Заказав себе по внушительной порции удона с разными наполнителями, завели разговор о диетах. Читать весь отзыв (1)

• 23.11.11
    NURKA-GLAMURKA аватар

все началось с того, что я бросила курить. и естесственно, незаметно для себя, поправилась за одну неделю на 4 кг. почитав отзывы, решила попробовать этот чудо-сундучок. купила средиземноморское меню. перед этим посидела день на молокочае. сначала понравилось. 1.вкусное содержимое пакетиков 2.быстро готовить 3.насыщают, но не надолго но на этом плюсы заканчиваются. Читать весь отзыв

• 06.10.09
    CheMiss аватар

Сидела на нем с месяц. Это и удобно (готовить не надо и думать, чего бы приготовить на обед) просто заливаешь кипятком, и действенно - похудела на несколько килограммов. Потребляя в день небольшое количество калорий, не делая шаг влево-шаг вправо, организм начинает сжигать свои запасы, и за счет этого худеете. Читать весь отзыв (3)

• 28.06.10
    Lucifiera аватар

Когда то я наткнулась на рекламу Леовит худеем за неделю,в ней повествовалось о супер-пепер наборчиках для похудения,вариантов мног о,можно выбрать и похудеть.Сначало на меня не произвело впечатление вовсе,думаю:ну как так за неделю похудеть на всяких порошковых кушаньях?Потом я увидела программу,помоему по рен тв где рассказывали о пухедении и ставили эксперимент,одна девушка худела обычным спосо Читать весь отзыв

• 24.02.14
    Татьяна-Terra аватар

Мнение об этой системе у меня неоднозначное. Купила я себе традиционное меню с мясом. В отзывах уже очень много выкладывали фотографий с содержимым чемоданчика, поэтому фотографировать каждый пакетик я не стала. Расскажу о своих результатах. Читать весь отзыв (1)

• 22.01.14
    Ляйсан795 аватар

Начитавшись тут отзывов пошла в апетку с твердым желанием скинуть пару-тройку килограммов до нового года. Купила заветный сундучок и с прекрасным настроением, предвкушая отличный результат я со соледующего же понедельника начала питаться по этой системе. И что вы думаете! первые блюда мне сразу не понравились. Вследствие этого я не смогла их есть и весь день я оставалась голодной. Читать весь отзыв (1)

• 23.03.13
    ula1981 аватар

Я уже несколько раз покупала этот мясной чемоданчик. Я худела после этого чемоданчика на 1-1,5 кг за пять дней. Раньше у него была другая упаковка. А в последний раз, в феврале 2013 года я купила этот чемоданчик уже в новой упаковке (с Ксенией Бородиной). Читать весь отзыв

• 14.03.11
    Светлана Ен аватар

Начиталась отзывов и впервые решила похудеть таким дурацким методом (лишний вес после родов). Сидела неделю на Диабетическом наборе, т.к. ненавижу сахар в напитках и кашах. В большинстве блюд сорбит, но есть и блюда с настоящим сахаром,почему-то... И те, и те дико приторные! Раз уж со сладостью я промахнулась, то еще две недели сидела на Вегетарианском наборе, т.к. ещё и мясо не ем. Читать весь отзыв

• 03.10.09
    ОдинокаяКошка аватар

Родная тетя решила в период климакса фигурой заняться. На все увещевания относительно здорового образа жизни не реагировала, и в числе прочих сомнительных лекарственных и не очень средств был опробован и Леовит. Не ожидала, но результат появился - действительно, при трехмесячном употреблении около 7 кг веса растаяли в неизвестном направлении. Читать весь отзыв

• 03.05.11
    oksi74 аватар

Скинуть лишний вес - мечта каждой женщины и дело даже не в возрасте. Во все возрасты хочется быть привлекательной. Преобретя леовит Худеем за неделю я отдала предпочтение японскому меню. Главное - настрой....обязательно надо начинать не с понедельника , а на следующий день после принятия решения...Я усовершенствовала комплекс. Читать весь отзыв

• 03.05.13
    omvoyt аватар

Слезла с этого чемоданчика только что, до этого пробовала вегетарианское меню, основное меню ассорти любимых блюд и средиземноморское меню. Читать весь отзыв

• 23.04.13
    Маруся1989 аватар

Ела эту прекрасную "недельку" года три назад. Кажется это было вегетарианское меню. Потратила значительную сумму, но красота же требует жертв!!! Прибежала домой, пересмотрела всю коробку, все пакетики отсортировала по дням, короче, была в полной боеготовности! Понравилось то, что можно было самой составлять себе меню на каждый день из представленных блюд! День первый... Завтрак... Читать весь отзыв

• 09.04.13
    Tannya аватар

Чемоданчик с традиционным меню был моим первым из серии "худеем за неделю". С его помощью и без особых усилий и физических нагрузок за 5 дней я похудела на 1,5 кг. Изначально при росте 167 см я весила 68 кг. 10 кг мной были набраны после рождения второго ребенка, так что я стремлюсь к своему первоначальному весу в 58-59 кг. Читать весь отзыв

• 12.12.13
    Мария08_13 аватар

че то этот лозунг - худеем за неделю - полная лажа.пробовала, никакого эффекта, подруга тоже его пробовала - тоже ноль эффекта! не знаю за что деньги берут, полно г... этот леовит, от него еще больше жрать как будто хочется, а как только прекратила его принимать - резко поправилась!!! Читать весь отзыв (1)

• 17.03.11
    Alessandra аватар

Было дело, покупала заодно с подружкой Леовит "Худеем за неделю", но больше никогда не куплю ничего подобного. Столько мук пришлось испытать, ужасная бессонница, плохое настроение и весь день думаешь только о еде! В итоге у меня от стресса не видно было никакого эффекта, а уж потом только хуже стало, появились проблемы с кишечником, и нервозность беспричинная, а т.к. Читать весь отзыв

• 28.10.13
    Alisa_Jkey аватар

Как-то попробовала данную систему питания, польстилась на рекламу о том, что она поможет похудеть на 3-4 кг. Ну да, как же.... Первый день есть меню из чемоданчика было довольно легко и забавно, тем более удобно - не нужно готовить, растворяешь пакет и все. Второй день тоже прошел более-менее удачно, только все более выраженно стал ощущаться синтетический вкус продуктов. Читать весь отзыв (1)

• 29.07.12
    Лалиана аватар

Покупала "Худеем за неделю" очень давно, года три назад, возможно сейчас все изменилось, но отзыв все-таки напишу. У меня была коробочка с вегетарианским меню. Меню вкусное и питательное, состав тоже не плохой, я бы не сказала, что там много химии. Особенно запомнился томатный супчик, очень вкусный. Читать весь отзыв

• 17.06.10
    Princesska аватар

Конечно можно похудеть ведь ты же фактически ничего не ешь! Там же на самом деле нет ничегошеньки питательного и полезного для организма. При такой диете наступит обычное истощение организма и вес (если вам всетаки удалось его сбросить) вернеться снова, а то и в 2 раза больше. Читать весь отзыв (7)

• 10.11.12
    Наталья Обыденкова аватар

Лишний вес у меня проблема номер один! Во время 2 беременности я поправилась на 11 кг. Вес к концу беременности - 76кг. Вес после родов - 70кг. Когда кормила грудью набрала еще 4кг. В итоге -74 кг. Купила сундучек Вегитарианское меню, после недели использования похудела на 3 кг, вес не вернулся! Читать весь отзыв

• 04.05.13
    Sтаsя аватар

По поводу состава данного питания ничего писать не буду, так как каждый решит для себя сам хочет он его попробовать или нет. Лично я купила сундучок для того, чтобы хотя бы "запустить" процесс похудения и постараться научиться кушать маленькими порциями по времени. Первый сундучок я взяла со средиземноморским меню. Читать весь отзыв

• 16.04.11
    dana2011 аватар

С сундучками"Худеем за неделю" -я знакома не понаслышке,в том году в отпуске попробовала практически все имеющиеся в наличии (аптек,магазинов)меню:"Японское","Мясное","Вегетарианское ","Средиземноморское".... Читать весь отзыв (1)

• 07.04.13
    4vera аватар

До беременности я часто экспериментировала с подобными вариантами похудения. И этот бесполезный чемоданчик я стороной не обошла! Спросите почему бесполезный? Нет, не потому что нет эффекта, напротив, есть, причём не малый! Только чтобы придерживаться такого рода диетки нужно обладать железной силой воли! Порции там очень маленькие, зачастую съел обед и ходишь дальше голодный. Читать весь отзыв

• 27.03.13
    Катринель аватар

Ну что я могу сказать первый день как по маслу,все пока оч. Читать весь отзыв (1)

• 22.05.12
    Александра Сашина аватар

За эту зиму я очень сильно поправилась,набрала в весе около девяти киллограммов!Для меня это было очень неприятно(Мой любимый парень тоже это заметил,так как я была стройной когда мы познакомились.Я пробовала много раз садится на всевозможные разные диеты но очень быстро срывалась(!В один прекрасный день я пошла в аптеку и купила свой первый волшебный сундучёк Леовит Худеем за неделю.И результат н Читать весь отзыв

• 26.02.13
    Фабер аватар

Безусловно, коробки с готовым меню на неделю это очень удобно для тех кто вечно занят. К тому же помогает контролировать количество и калорийность съеденной пищи. Достаточно разнообразный рацион. Не вызывает запоров. Но мне данный рацион надоел уже через две недели. Кроме того, я чувствовала себя ущербной среди своей семьи, так как питалась отдельно от них. Это психологический стресс. Читать весь отзыв

• 30.09.09
    Натали и Я аватар

Комплекс от "Леовит" "Худеем за неделю" - штука прикольная. Похудеть на этом комплексе реально можно, только если строго кушать пакетики , предложенные в этом наборе. Дополнительно можно только пить. Три раза в день вам будет предложено полноценное меню - вполне съедобное кстати, похоже на быстроеду - только без вредных консервантов и с просчитанной калорийностью. Читать весь отзыв (3)

• 21.12.12
    interesnica аватар

Мне не нравиться это меню. Считаю его "неоправданным". Стоит в районе 800 рублей. Блюда повторяются. В них ОЧЕНЬ много лука, перца и соли. Это не только НЕ гасит аппетит, но и разжигает, на мой взгляд...За эти деньги всего 2 КОФЕ-КАПУЧЧИНО ! Обидно . Читать весь отзыв

• 13.11.12
    FrauWriter аватар

Некоторое время назад очень захотелось сбросить несколько килограммов. У меня небольшой лишний вес и сбрасывается он сложновато. Приобрела чемоданчик Традиционный с мясом (в составе блюда русской кухни). Соблюдала все рекомендации, пила витамины, добирала каллории мясом, молочкой, овощами, фруктами. Иногда позволяла себе чай с печенькой или кусочком шоколадки. Читать весь отзыв

• 13.04.13
    Natalya1970 аватар

В принципе мне нравятся почти всё, что выпускает ЛЕОВИТ. Этот чемоданчик я купила скорее ради интереса,мне его хватило даже больше чем на 5 дней,так как в обед там нужно слишком много съесть,можно это разделить на разные приёмы пищи. Прекрасная возможность урегулировать свой аппетит,действительно есть потери веса. Читать весь отзыв

• 10.08.09
    Вера аватар

Ха, покупала я себе этот комплекс еще весной...........знаете, ерунда полная. Одно преимущество для ленивых, готовить не надо, лей себе кипятка в порошочки, да ешь. Во-первых, сразу стоит задуматься, на сколько будет действенна еда в пакетиках, которая быстрого приготовления? А она именно такая! Есть там пакетики с гречкой и рисом, но это все из натуральных продуктов. Читать весь отзыв

• 22.03.13
    Яна_Ш аватар

В общем, есть два примера людей, купивших эту гадость. 1. Мать подруги. Купила иии...и все. Теперь все чудо-продукты из этого набора скромненько лежат себе на кухне. Пробовала и я. Гадость непереносимая. Не понимаю как это можно есть. Не то что невкусно, а отвратительно. 2. Подруга. Кое-как заталкивала в себя все эти "изыски". Похудела. Обрадовалась. Но как обрадовалась, так и опечалилась. Читать весь отзыв

• 22.10.12
    Mafi1992 аватар

Похудеть мне хотелось давно, и вот, после того, как мамина подруга попробовала этот набор, я тоже решилась. Результат что у меня, что у нее оказался совершенно невпечатляющий - примерно - 1 кг. Чудес не бывает, увы... Нельзя не сказать от отвратительных вкусовых качествах отдельных блюд. "Макароны болоньезе" - это просто нечто. Читать весь отзыв

• 27.03.12
    Bridget Jones аватар

В первую неделю уходит только вода, настоящее похудение происходит со второй неделе. Еда мне понравилась вся более или менее. Каппучино тоже вкусненький. А вот от хвалебных компота и киселя я не в восторге. Но надо так надо. Многим здешнее меню кажется не вкусным - но это же диета!!! А как вы хотели кушать тортики, наваристые борщи и худеть??? Так не бывает. Читать весь отзыв

• 26.06.12
    Дарьюшка777 аватар

Даже единичку поставить жалко, очень долго я о нем мечтала, сомневалась, читала отзывы, и тут все-таки увидев рекламу с Бородиной решила его приобрести. Открыла, такое интересное содержимое, все блестящие, витаминки какие-то, начала с понедельника, понравилось то, что не надо готовить, заварил кипятком 3 минуты и все готово, мне с ребенком это очень удобно. Читать весь отзыв

• 09.08.09
    Helgana аватар

«Худеем за неделю». Это лозунг. Но и только. Я перепробовала множество средств для снижения веса. Некоторые из них хорошо помогают, некоторые не помогают вовсе. Комплекс «Худеем за неделю» не произвел на мой организм никакого впечатления. Вес не снизился ни на грамм, хотя и не повысился. Комплекс по своей задумке неплохой, но малоэффективный. Читать весь отзыв

• 07.03.10
    farfarello аватар

сразу говорю, как написано в инструкции я им не питалась. но вот, когда работала до ночи почти, очень помогло. вместо полуфабрикатов, дошираков и тому подобного заваривала пакетик именно леовит. получалось. что и питалась стабильно, не было больших перерывов еде. готовить ведь его быстро и легко. и не питалась все таки сомнительным продуктом постоянно. Читать весь отзыв

• 08.02.11
    Helena.U аватар

Увидела по телевизору рекламу набора для похудения от фирмы "Леовит", который называется "Худеем за неделю". Как раз у меня сейчас такая проблема : необходимо избавиться от лишнего веса к лету. Эта проблема у меня появилась после вторых родов. Посмотрела в аптеке, стоит этот набор не очень дорого, решила пробовать. В общем, этот набор для похудения очень даже неплохой. Читать весь отзыв

• 09.04.14
    Люсьен Андреевна аватар

История у меня такая...подарили мне на день рождения курс диеты "худеем за неделю"я делала обсалютно все,с самой главной коробки "очищение"после обычной человеческой пищи это казалось обсалютно не сьедобным и посточнно хотелось кушать.выдержала с горем пополам и поиступила ко второй коробке"традиционное меню"там немного проще-можно кое что из продуктов добавлять свое.после этих 2х коробок(2неде Читать весь отзыв

• 31.03.14
    shablinskaya64 аватар

И это не шутка! Жутко переживала (в маеотпуск, первый раз за много лет решили позволить себе поехать к морю), а при росте 172 см вес 81 кг... Увеличился вес в связи с климаксом и никак не хотел уходить. И вот результат! БЕЗУМНО довольна! И буду продолжать! Омрачает одно обстоятельство. В двух сундучках была недостача. Читать весь отзыв