Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 17:35

Как-то попробовала данную систему питания, польстилась на рекламу о том, что она поможет похудеть на 3-4 кг. Ну да, как же....

Первый день есть меню из чемоданчика было довольно легко и забавно, тем более удобно - не нужно готовить, растворяешь пакет и все. Второй день тоже прошел более-менее удачно, только все более выраженно стал ощущаться синтетический вкус продуктов.

На третий день я уже смотреть не могла на этот набор. То ли силы воли у меня недостаточно, то ли питаться крохотными порциями я просто не могу. В общем, как результат - за 3 дня я похудела на 1 кг. (исходный вес у меня был около 56кг). Так себе, конечно. На том же чае с молоком можно больше скинуть.

Поэтому приемущества:

не нужно готовить целых 5 дней;

похудеть вроде бы можно, но сила воли должна быть железной

Недостатки:

вкус синтетический, через пару дней надоедает жутко. Это как питаться растворимой лапшой постоянно

велика возможность сорваться, причем оччччень так велика

Достоинства
  • Не надо готовить
  • Недорого стоит
  • Поробно указаны каллории на каждом пакетике
  • Прост в обращении
Недостатки
  • Вредно для здоровья
  • Голодновато
  • Лучше не есть постоянно
  • Не было эффекта
  • Не вкусно
  • Не действует
Alisa_Jkeyне рекомендует
27.08.2014
Я таким наборам вообще не доверяю,там наверняка есть химия Sad
15.04.2019
Девочки, а не лучше ли просто больше фруктов кушать, овощей разных полезных, салатики делать, компотики, ягодки? Я зимой на сухофрукты налегаю и без овощей ну никак. Как-то не очень все это доверие внушает - все, что сделано непонятно из чего и засыпано в пакетики космонавта. Здоровье может и не выдержать такого испытания. И похудения не захочешь. А силу воли можно в другой сфере испытывать)))