Среднее: 3.9 (161 голос)

olgabelka86 аватар
Опубликовано 14 Март, 2014 - 13:15
Достоинства: быстро готовится, есть результат, не ходишь голодная, уменьшает объем желудка, хорошие кисели,компоты,чай
Недостатки: быстро надоедает, так же можно похудеть и без этого комплекса

Много лет я провожу в борьбе с лишним весом. Чего только я уже не перепробовала - и имбирный чай, и таблетки Турбо слим, и экстракт гарцинии и кучу диет...

Навязчивая реклама по ТВ с участием милой Ксюши Бородиной не осталась мной не замеченной) И я приобрела себе сундучок "Худеем за неделю" Средиземноморское меню. Стоимость в аптеке около 750рэ.

Порции малюсенькие, но наедаешься. По вкусу....нуууу, я любитель покушать вкусненько, поэтому - без особых впечатлений - бич-пакет обыкновенный, так сказать. Кстати, я добавляла обычную еду, четко, как расписано в программке - утром одно яйцо или несладкий йогурт, днем, за обедом - помидорку или огурчик, на полдник - одно яблоко.Добавлять еду нужно - ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. калорийность сундучка очень маленькая - 500кк в день.

Сбросила обещанные 2 килограмма действительно. Но пока больше эксперимент повторять не буду. в качестве разгрузки для организма - неплохо.

olgabelka86 рекомендует Леовит Худеем за неделю Программа питания "Средиземноморское меню"

Категория: Похудение
Брэнд: Леовит
  • Во второй раз эффект был лучше.

01.06.2013
    Счастливая мама аватар

Впервые этот чемоданчик я попробовала в начале 2013 года ( сразу после Нового года). Мне он очень понравился. Но что касается эффекта, то он был не очень большой ( за пять дней я похудела на 2 кг).Позже я опять купила такой чемоданчик. И тогда я стала его по-другому кушать.

• В качестве разгрузочной недели

18.03.2014
    Ayu аватар

Я не толстая и не худая. Меня немного расторабанило за 1,5 года). Помню вес был 45 кг, при росте 150. Теперь же 54. Размеры одежды 42, а сейчас 44. Прилично я прибавила. Решила привести себя в порядок, конечно понимаю что к прежнему весу не вернусь, но 5 кг скинуть надо.

• мой опыт

10.03.2014
    марина лоева аватар

вот и 3 день моего сундучка,утром на весах минус 2 кг!результат как говорится на лицо,то есть на весах! расскажу мою историю,рост 172,вес 70-не мой вес,бочка,низ животика не в тонусе...качала пресс-но приходит вечер,приходит муж с работы и начинается!купила я сундучок с надеждой на то что он меня…