Леовит Кисель диетический «Очищающий» - отзывы

Среднее: 3.8 (41 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Упаковка
Упаковка
Вот так выглядит киселек в готовом виде
Состав
небольшой осадок на дне из частичек каких-то трав мне не мешает
Категория: Похудение
Брэнд: Леовит

• 15.01.14
    arth аватар

Для меня Леовит очень себя зарекомендовал. Пробую все новую и новую продукцию. А начиналось всё с него: Леовит Коктейль белково - шоколадный "Худеем за неделю". Читать весь отзыв (17)

• 01.02.13
    Аскорбинка аватар

Эксперимент мамы с сундучком "Худеем за неделю" не удался(ну не могла она себя заставить кушать эти сухие пайки). К моему счастью;) половину его содержимого она отдала мне.После зимних праздников этот сундучок для меня просто находка:D По моему мнению,кисель ощищающий от Леовит один из самых бесполезных продуктов из сундучка! По консистенции больше напоминает Читать весь отзыв (20)

• 26.06.14
    irina_nes аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня поговорим про очищение организма и про чудо-кисель. Приступим: Леовит. "Худеем за неделю". Кисель очищающий. Продукт диетического (лечебного и профилактического) питания. Читать весь отзыв

• 08.05.14
    April-O-Neil аватар

Первый раз я попробовала этот кисель когда сорвалась со своей диеты и вместо обычного завтрака сожрала две свиные сардельки с хлебом и кетчупом. Не знаю, что на меня тогда нашло.  Читать весь отзыв (1)

• 13.01.11
    Liubashka аватар

Насмотревшись рекламы в интернете, приобрела этот кисель, чтобы пить по утрам. Целую бутылочку! Мол, очищение, да похудение - прямо лепота! Состав тоже подкупил - широкий перечень полезных элементов, к тому же всё натуральное! На следующий день утром я развела водой этот кисель (он в порошке продаётся). Вид не очень, конечно... Читать весь отзыв

• 14.07.13
    xeniya90 аватар

Я познакомилась с продукцией Леовит 2 года назад. Принимала Читать весь отзыв

• 12.03.12
    Наташенька Ю. аватар

Напиток этот мне посоветовала моя подруга-фармацевт, которая работает в аптеке. Говорила, что она со своими коллегами все по очереди пьют его, он всем им очень нравится, да и по качеству он тоже не уступает. Киселек средней густоты, кусочки ягод довольно крупные, цельные. По сладости - не слишком, в меру вообщем. Читать весь отзыв

• 29.10.12
    Счастливая мама аватар

Недавно подсела на продукцию для похудения компании Леовит. Уже пробовала кофе, и чай для похудения. Теперь решила попробовать кисель. Читать весь отзыв (1)

• 25.03.12
    Re-L аватар

Вообще люблю этот кисель, на вкус он прямо как в детском садике ) Леовит зарекоммендовал себя как качественную марку, и крайне действенную. Я очень люблю продукцию Леовит, жалоб на ее продукты не было. Так вот, переходя к киселю. Стоит он, правда, не дешево, но стоит тех денег. Состав простенький, травяной. Утром, вопреки рекоммедации на коробке, пить не советую - слабительное, таки ж. Читать весь отзыв (1)

• 16.05.12
    Ужестройняшка аватар

Недавно решила перейти на дробное питание, чтобы похудеть. Стала корретировать рацион с учетом своей работы в офисе. Если с завтраками-обедами-ужинами проблемы не возникло, то с перекусами встал вопрос. Понятно, что фрукты, овощи, молочка. Но! В тесном кабинете 7 человек (в том числе мужчин. В кабинете тихо, и хруст яблока бесит меня саму, а об окружающих и говорить нечего (хотя все молчат!). Читать весь отзыв

• 08.06.13
    Маша-Няша аватар

С киселем Леовит познакомилась, купив чемоданчик "Средиземноморское меню". Отзыв о нем напишу позже, когда будет окончен фотоотчет. Что сказать-кисель очень вкусный. Но в чемоданчике он был в пакетиках, а я купила в банке 400 гр. И разница меня не очень порадовала. Видимо, который в банке,меньше крахмала, так как он совершенно не густой. Читать весь отзыв

• 27.10.13
    Я Наташа аватар

Красивая упаковка. Хороший, в принципе, состав. Но, видимо, слабенький. Похудеть на нем не хотела. Хотела мягко избавиться от запоров. Вкусно...но эффекта ноль! Хотя в составе заявлен лекарственный препарат. В принципе поможет, если увеличить дозировку. Но не пить же его целый день! Не рекомендую...не в смысле, что плохо, а в смысле, что просто "никак" Читать весь отзыв

• 03.04.14
    Арина Александровна аватар

Как же жаль,что я уже закончила пить этот кисель всвязи с тем,что мой курс похудения закончен!Девочки это нечто!!!Он просто сумасшедше вкусный!!!он не такой как обычный кисель(по густоте) сладенький(для меня даже показался пересахареным)...но это было самым любимым продуктом в похудении...мне не хотелось яблок,чернослива и других фруктов...я ждала киселек!по эффективности он тоже на высоте,он и Читать весь отзыв

• 23.04.13
    таника2 аватар

Покупаю продукцию Леовит не ожидая каких-то сумашедших результатов, просто ради разнообразия на работе можно выпить вместо чая или кофе леовитовский кисель или компот, так может и польза для очищения хоть какая-то будет. Кисель брала наверное 2 или даже 3 раза, в последний раз купила в банке - хватает надолго, так как пью только на работе и чаще всего 1 раз в день, а не 2. Читать весь отзыв

• 18.03.13
    ula1981 аватар

Мне очень нравится этот кисель. У него приятный ягодный вкус. Я стала заменять один прием пищи этим киселем и эффект действительно есть. Самое эффективное - это когда принимаешь этот кисель вместо ужина. Во-первых, есть после этого киселя не хочется. Он как бы обволакивает стенки желудка и создает объем в желудке, и поэтому создается чувство насыщения. Читать весь отзыв

• 15.03.13
    Юлия K... аватар

Случайно приобрела в аптеке очищающий кисель от компании "Леовит". Как уже описывалось в разных отзывах, состав полностью натуральный. Цена 300 рублей. Мне очень понравился вкус, малиновый. Приятное послевкусие. Отлично согревает вечером перед сном. Есть небольшой слабительный эффект, я бы даже сказала расслабляющий =). Это не пурген, который лечит от запоров. Читать весь отзыв

• 23.06.14
    Natalya Lvovskaya аватар

Вот и пришла моя пора задуматься о фигуре и здоровом питании. В аптеке увидела пакетики "Кисель очищающий" фирмы "Леовит".  Производитель пишет, что продукт предназначен "для усиления выведения продуктов обмена из организма". А с этим как раз то у меня и возникали проблемы. Понравилось, что необязательно нужно было брать всю пачку. Читать весь отзыв

• 17.12.12
    LipkaJ аватар

Продукты леовит для похудения меня очень даже радуют. Читать весь отзыв

• 13.05.14
    Svetla_R аватар

Кисель Леовит я попробовала абсолютно случайно. Изначально цели похудеть у меня не было. Отдельные пакетики с киселем я увидела в аптеке, на кассе и купила. Меня привлекло определение киселя, как Очищающего средства. Вкус киселя приятный, фруктовый, с легкой кислинкой, мне нравится. Читать весь отзыв

• 03.02.13
    Ola Brunetochka аватар

Я не доверяю всяким добавкам способствующим похудению, но, глядя на натуральный состав, купила этот кисель чтобы заменять им один из приемов пищи. После курса из 10 порций: Плюсы: -хорошо устраняет чувство голода, очень удобно его пить вечером чтоб не наедаться на ночь (в одной порции киселя 67 калорий) -приятный вкус Читать весь отзыв (2)

• 15.05.13
    Malinkamalinovaya аватар

Мне худеть совершенно не нужно и не хотелось бы, поэтому покупая эту коробку с надписью в уголке "худеем за неделю", я надеялась на просто очищение организма. Диетический продукт, калорий мало, у меня в коробке было 7 пакетов, один пакет на один раз. Читать весь отзыв

• 07.02.14
    Aksy_ аватар

Пропила несколько упаковок Леовита с целью немного очистить организм и заменить чем-то горячий кофе, который я постоянно литрами пью зимой. Кисель отлично пошел за счет вкуса и аромата, в котором есть, конечно, изрядная доля химии. Читать весь отзыв

• 14.09.14
    Foxy_lady аватар

Для меня это первый очищающий напиток. Попробовала в "чемоданчике", оценила эффект и докупила целую баночку. Кисель очень приятный! Можно делать его по консистенции похожим на сок, если больше нравится такой вариант. Запах фруктово - ягодный, немного химический, на вкус не очень сладкий. На дне остается осадок, похожий на мелкие крупинки клетчатки.  Читать весь отзыв

• 02.12.13
    xydeQ аватар

Пей кисель – и худей! Ой, девочки! Мечта! Начну с хорошего! (Начнем, за здравие…) Киселек вкусный, сладкий (даже бы я сказала… приторный, на любителя) Разбавляла сильнее, почти в 2 раза, чтобы выпить. Вкус натуральный, вроде… без «химии». Хочу сказать - очищает, так очищает!!! Лучше начать прием на выходных (вне работы)! Иначе, может быть неудобно перед коллегами! Читать весь отзыв

• 11.07.10
    Женяшка аватар

Как-то решила попробовать очистить свой организм. Узнала про очищающие кисели и компоты леовит. Решила попробовать пройти курс. Купила кисель сразу на весь курс, не помню точно сколько. Пришла домой, развела кисельчик, как написано в инструкции. Вкус так себе, мне не понравился. Первый день все было хорошо, даж первыетри дня. Очищение было так сказать "на глаза". Читать весь отзыв

• 07.09.11
    Pr_Olga аватар

Напрасно некоторые гневаются на этот продукт. Сама я врач. Эта пищевая добавка очень даже неплоха, но нужно учитывать свою кислотообразующую функцию желудка. Если кислотность высокая, то может быть и изжога, и боли в животе. В составе лимонная кислота есть. Читать весь отзыв

• 30.07.13
    KateZ аватар

Я уже писала однажды отзыв о "супер"-программе "Хедеем за неделю". Вот он: http://irecommend.ru/content/zdravstvui-gastrit-ili-khudeem-na-rastvorimykh-produktakh. Но... все мы женщины иногда бываем глуповаты и снова верим в чудодейственные средства. Читать весь отзыв

• 26.07.13
    Полуночница аватар

Так получилось что очень уж я люблю кисели данной марки. Вкусные и состав хороший. Данный кисель  пробовала давно, нравился, потом долго его не видела и покупала желудочный http://irecommend.ru/content/podarite-komfort-svoemu-zheludku . И вот в магазине увидела снова этот кисель. решила сразу взять большую баночку 400мг. чтобы на Читать весь отзыв

• 24.06.13
    Ася-z аватар

Я противница разных таблеток. Но начиталась в интернете много положительных отзывов о системе питания "Худеем легко". Но вот на сам сандучок денег у меня не было, поэтому я купила только Очищающий кисель. Супер результата и сжигание жиров не ожидала, но это оказалось ещё хуже. Читать весь отзыв

• 16.04.13
    Sakril аватар

Раз в два месяца покупаю упаковку диетического киселя "Очищающий" от Леовит (10 пакетов) и пропиваю из в течение 2-3 дней с целью очищения организма. Пью его утром на завтрак, на обед и на ужин вместо приема пищи. Кисель вкусный. Похож на обычный мамин кисель из детства, с той лишь разницей, что варить его не нужно, а следует просто залить кипятком и дать чуть-чуть настоятся. Читать весь отзыв

• 09.02.11
    lesic аватар

Пила его когда была беременная. Понравилось что на натуральной основе, богат витаминами, плюс очень хорошо убирал у меня изжогу. Разводишь в кипяченой воде, вкус конечно на любителя, но пить можно. Очистка кое-какая шла, но так чтоб очень, такого небыло. Любое похудение начинается с очистки кишечника, но если с этим проблемы, кисель вряд ли поможет. Читать весь отзыв

• 03.02.13
    Irina Bogomolova аватар

Кисель очищающий от "Леовит" представляет собой малиновые гранулы в порционном пакете, которые требуется заливать горячей водой, перемешать ложкой, дать настояться и пить этот напиток. По консистенции он напоминает компот, нежели кисель (что меня порадовало, ибо от обычных киселей меня воротит с детства), пьётся легко, после него в желудке приятное тепло и чувство сытости. Примечание: гот Читать весь отзыв (1)

• 15.06.13
    nobrow аватар

Купила попробовать. Приготовление очень удобно, на вкус - приятно. Подруга рассказала мне, что пьет его после 18.00, то есть, когда есть уже нельзя. С ее слов он насыщает. Я когда пробовала, очищения не заметила. Ни мочегонное эффекта, никакого. Единственный плюс - меньше хочется есть. Это действительно важно при похудении. А вот мама моя просто в восторге от этого коктейля. Читать весь отзыв

• 03.04.12
    Righta аватар

Опять-таки этот напиток достался мне в коммплексе "Худеем за неделю" (это вечернее блюдо и в традиционном, и средиземноморском меню). В магазине встречала неоднократно, цена очень приличная, поэтому никогда не покупала. Заварила. Что сказать? Да нечего. Приятный на вкус напиток (не кисель, так как ооочень жидкий). Читать весь отзыв

• 02.04.14
    Matilda691 аватар

Всем привет!Сижу на диете Дюкана,сахар и крахмал нельзя,как и на могих диетах. Читать весь отзыв

• 20.03.13
    vanilope аватар

Решив немного постройнеть перед НГ, приобрела сундучок Худеем за неделю, и именно оттуда попробовала его. Замечательный напиток скажу я вам! Кисель выпускают в пакетиках, порционно. Это гранулки розового цвета, которые нужно просто залить горячей водой, и все, кисель готов. Хочу предупредить заранее, что разводить его лучше в большой кружке (300 мл). Тогда вкус будет тонким и приятным. Читать весь отзыв

• 04.02.12
    Супергуд аватар

Мне нравится этот кисель, хорошо утоляет голод, поэтому пью его только вечером после работы вместо ужина. Вкус достаточно приятный, в принципе, как у обычного натурального киселя. По поводу очищения сложно сказать - всё очень индивидуально. Читать весь отзыв

• 07.09.11
    chusi аватар

Купила кисель леовит "очищающий" на пробу. Понравилась удобная упаковка, быстрота приготовления, один пакетик на один раз. По очищающим качествам ничего не могу сказать на меня он никак не подействовал. На вкус приятный но не более того, чувсвуется вкус сельдерея,конечно это на любителя, чувствуется также небольшая горьковатость. Читать весь отзыв

• 31.08.09
    AnnaVox аватар

Открыла для себя изуминельный и чудесный мир продуктов компании Леовит. А точнее кисель диетический "Очищающий". Основными его плюсами я считаю, что он помогает нашему организму в борьбе с различными заболеваниями, не говоря уже об очищении организма и вследствие чего теряются лишние килограммы. Читать весь отзыв

• 08.07.10
    Euphoria аватар

Увидела в аптеке случайно, понравился состав - сельдерей, яблоко и т.д. все полезное. И на вкус приятный. Пью с удовольствием! Читать весь отзыв (1)

• 22.11.11
    синди аватар

Тоже хотелось схуднуть.Повелась на НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ. В первый день, после приема, почувствовала прилив жара. Сначала не поняла в чем дело. На следующий день за приливом жара дико зачесались ладони и кожа головы, по лицу пошло ощущение ползанья мурашек... Подбежала к зеркалу - на меня смотрела хрюшка - развился отек Квинке! В мозгу как молния сверкнула : КИСЕЛЬ! Читать весь отзыв