Леовит Кисель диетический «Очищающий» - отзывы

• Ни дня без него. +много букв, фото

15.01.2014
    arth аватар

Для меня Леовит очень себя зарекомендовал. Пробую все новую и новую продукцию. А начиналось всё с него: Леовит Коктейль белково - шоколадный "Худеем за неделю". Читать далее (17)

• Кисель очищающий Леовит- просто вкусный и дорогой кисель, который благотворно влияет на желудок, но со своей главной функцией НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ! Есть более доступное и эффективное средство!!!

10.07.2015
    Ветер Перемен аватар

Всем привет! Тем, кто контролирует свою массу тела известно, что сидя на диетах, иногда приходится прибегать к чаю/кофе/киселю с послабляющим действием. Читать далее (61)

• Кисель Леовит и его чудодейственные свойства

17.04.2015
    Северная Харита аватар

Ближе к теплому времени года многие представительницы прекрасного пола одержимы идеей фикс похудеть, неважно на сколько, главное, что нибудь скинуть. Я не исключение. Поэтому мой интерес к киселю Леовит был вполне обоснован. Где покупала.  Покупала его в гипермаркете Окей. Точную стоимость за десять пакетов не помню, но она не велика. Читать далее (38)

• Кисель Леовит. Отличное дополнение к скромному рациону худеющих !

01.04.2015
    Tatiana Rish аватар

Доброго времени суток ! С киселём "Очищающий" от компании Леовит, я познакомилась когда пять дней питалась набором продуктов из чемоданчика "Худеем за неделю Читать далее (26)

• Конечно от него не похудеешь! Но заменить сладкие газировки и соки он вполне поможет.

31.08.2015
    Solarstar аватар

Купила этот кисель еще очень давно, когда активно худела и было очень сложно отказаться от сладких домашних компотиков, газировки и прочих вредных напитков - врагов красивой фигуры.Кисель упакован в картонную коробку, в которой находится 10 порций.{IMAGE Читать далее (16)

• Даже самовнушение не сработало...эффект очищения орагнизма нулевой+фото

01.02.2013
    Аскорбинка аватар

Эксперимент мамы с сундучком "Худеем за неделю" не удался(ну не могла она себя заставить кушать эти сухие пайки). К моему счастью;) половину его содержимого она отдала мне.После зимних праздников этот сундучок для меня просто находка:D По моему мнению,кисель ощищающий от Леовит один из самых бесполезных продуктов из сундучка! По консистенции больше напоминает Читать далее (20)

• Осторожно! Лекарственный препарат с сухофруктами! Внимательно читайте состав! Есть масса противопоказаний! Нужны ли вам проблемы со здоровьем?

16.05.2015
    Alenka-A аватар

Доброго времени суток!После декрета у меня набралось лишних 15 кг, которые ну никак у меня не получалось сбросить. По рекомендации своей подруги, которая представляла собой наглядный пример, в положительном смысле, работы этой системы, я решилась воспользоваться данными продуктами питания. Читать далее

• фуфуфу или большая ошибка горячо любимого мной "Леовита"

11.02.2015
    bessay аватар

Всем большой привет!Напрочь подсела на "леовит" и всю его продукцию. Периодически, когда нужно быстро скинуть нажранные набранные кг, прибегаю к его "услугам". Покупала все возможные продукты, очень много любимых, но есть один огромный минус- в любой сундук и разгрузочный день запихан этот ужасный "кисель"... Читать далее (4)

• Очистим совесть,карму и не только.Пьем кисель и радуемся новому дню. +фото

26.06.2014
    irina_nes аватар

Всем доброго времени суток!Сегодня поговорим про очищение организма и про чудо-кисель. Приступим:Леовит. "Худеем за неделю". Кисель очищающий.Продукт диетического (лечебного и профилактического) питания. Читать далее (1)

• Сорвались с диеты? Бегом в туалет!

08.05.2014
    April-O-Neil аватар

Первый раз я попробовала этот кисель когда сорвалась со своей диеты и вместо обычного завтрака сожрала две свиные сардельки с хлебом и кетчупом. Не знаю, что на меня тогда нашло.  Читать далее (1)

• Он мой помощник!Чтобы было не так скучно худеть)

14.05.2015
    Di@nka аватар

Всем здравствуйте!Раньше я не вопринимала продукцию "для похудения" всерьез. О "Леовите" знаю давно,но никогда не пробовала их продукцию. А тут... Немного предыстории. Читать далее

• Недейственный, но есть и плюсы... (+ фото)

13.01.2011
    Liubashka аватар

Насмотревшись рекламы в интернете, приобрела этот кисель, чтобы пить по утрам. Целую бутылочку! Мол, очищение, да похудение - прямо лепота! Состав тоже подкупил - широкий перечень полезных элементов, к тому же всё натуральное! На следующий день утром я развела водой этот кисель (он в порошке продаётся). Вид не очень, конечно... Читать далее

• «Полезная вкуснятина» + фото

12.03.2012
    Наташенька Чиркова аватар

Напиток этот мне посоветовала моя подруга-фармацевт, которая работает в аптеке. Говорила, что она со своими коллегами все по очереди пьют его, он всем им очень нравится, да и по качеству он тоже не уступает. Киселек средней густоты, кусочки ягод довольно крупные, цельные. По сладости - не слишком, в меру вообщем. Читать далее

• Магния Сульфат в составе!??

20.05.2015
    XeniaSuite аватар

Всем привет:) Соблазнилась в аптеке на этот кисель..чему очень рада! И так по порядку:1. Внешний вид упаковки: симпатично:) и гармонично!2. Удобство пользования: обычная упаковка, можно открыть руками.3. "Внутренность": кисель в гранулах, как детский чай, удобно!4. Вот тут самое интересное.. Читать далее

• Эффект настолько минимальный, что не стоит потраченных денег

27.10.2013
    Я Наташа аватар

Красивая упаковка. Хороший, в принципе, состав. Но, видимо, слабенький. Похудеть на нем не хотела. Хотела мягко избавиться от запоров. Вкусно...но эффекта ноль! Хотя в составе заявлен лекарственный препарат. В принципе поможет, если увеличить дозировку. Но не пить же его целый день! Не рекомендую...не в смысле, что плохо, а в смысле, что просто "никак" Читать далее

• Отличный перекус в офисе

16.05.2012
    Ужестройняшка аватар

Недавно решила перейти на дробное питание, чтобы похудеть. Стала корретировать рацион с учетом своей работы в офисе. Если с завтраками-обедами-ужинами проблемы не возникло, то с перекусами встал вопрос. Понятно, что фрукты, овощи, молочка. Но! В тесном кабинете 7 человек (в том числе мужчин. В кабинете тихо, и хруст яблока бесит меня саму, а об окружающих и говорить нечего (хотя все молчат!). Читать далее

• Я нашла ему прекрасное приминение.

25.03.2012
    Re-L аватар

Вообще люблю этот кисель, на вкус он прямо как в детском садике ) Леовит зарекоммендовал себя как качественную марку, и крайне действенную. Я очень люблю продукцию Леовит, жалоб на ее продукты не было. Так вот, переходя к киселю. Стоит он, правда, не дешево, но стоит тех денег. Состав простенький, травяной. Утром, вопреки рекоммедации на коробке, пить не советую - слабительное, таки ж. Читать далее (1)

• Если принимать этот кисель не по инструкции, то действует.

29.10.2012
    Счастливая мама аватар

Недавно подсела на продукцию для похудения компании Леовит. Уже пробовала кофе, и чай для похудения. Теперь решила попробовать кисель. Читать далее (1)

• очищает, но похудения ноль+фото продукта

08.06.2013
    Маша-Няша аватар

С киселем Леовит познакомилась, купив чемоданчик "Средиземноморское меню". Отзыв о нем напишу позже, когда будет окончен фотоотчет. Что сказать-кисель очень вкусный. Но в чемоданчике он был в пакетиках, а я купила в банке 400 гр. И разница меня не очень порадовала. Видимо, который в банке,меньше крахмала, так как он совершенно не густой. Читать далее

• Обращайте внимание на собственную кислотность желудочного сока

07.09.2011
    Pr_Olga аватар

Напрасно некоторые гневаются на этот продукт. Сама я врач. Эта пищевая добавка очень даже неплоха, но нужно учитывать свою кислотообразующую функцию желудка. Если кислотность высокая, то может быть и изжога, и боли в животе. В составе лимонная кислота есть. Читать далее

• хуже не стало

23.04.2013
    таника2 аватар

Покупаю продукцию Леовит не ожидая каких-то сумашедших результатов, просто ради разнообразия на работе можно выпить вместо чая или кофе леовитовский кисель или компот, так может и польза для очищения хоть какая-то будет. Кисель брала наверное 2 или даже 3 раза, в последний раз купила в банке - хватает надолго, так как пью только на работе и чаще всего 1 раз в день, а не 2. Читать далее

• Мне понравился =)

15.03.2013
    Юлия K... аватар

Случайно приобрела в аптеке очищающий кисель от компании "Леовит". Как уже описывалось в разных отзывах, состав полностью натуральный. Цена 300 рублей. Мне очень понравился вкус, малиновый. Приятное послевкусие. Отлично согревает вечером перед сном. Есть небольшой слабительный эффект, я бы даже сказала расслабляющий =). Это не пурген, который лечит от запоров. Читать далее

• Мой любимый напиток на ночь)

23.06.2014
    Natalya Lvovskaya аватар

Вот и пришла моя пора задуматься о фигуре и здоровом питании. В аптеке увидела пакетики "Кисель очищающий" фирмы "Леовит".  Производитель пишет, что продукт предназначен "для усиления выведения продуктов обмена из организма". А с этим как раз то у меня и возникали проблемы. Понравилось, что необязательно нужно было брать всю пачку. Читать далее

• мне отлично помогает

16.12.2012
    LipkaJ аватар

Продукты леовит для похудения меня очень даже радуют. Читать далее

• Действительно помогает.

18.03.2013
    ula1981 аватар

Мне очень нравится этот кисель. У него приятный ягодный вкус. Я стала заменять один прием пищи этим киселем и эффект действительно есть. Самое эффективное - это когда принимаешь этот кисель вместо ужина. Во-первых, есть после этого киселя не хочется. Он как бы обволакивает стенки желудка и создает объем в желудке, и поэтому создается чувство насыщения. Читать далее

• Супер, быстрее сбрасываешь вес! - 5 кг за 3 недели!

03.12.2014
    Lis@ аватар

Здравствуйте, кисель стала принимать для очищения, соблюдала диету+легкие физ.нагрузки. Принимала по 3 пакетика в день(не по инструкции), вечером, на утро было хорошее очищение,  и в течении дня стул 3-4 раза. Необычайная легкость и мягкий эффект слабительного на протяжении всего приема, а принимала я ровно 3 недели. За это время не было дискомфорта жкт, болей, и прочих неприятностей. Читать далее (1)

• нужно было дать название "мочегонный кисель" =D

15.05.2013
    Malinkamalinovaya аватар

Мне худеть совершенно не нужно и не хотелось бы, поэтому покупая эту коробку с надписью в уголке "худеем за неделю", я надеялась на просто очищение организма. Диетический продукт, калорий мало, у меня в коробке было 7 пакетов, один пакет на один раз. Читать далее

• Никакого очищения

07.02.2014
    Aksy_ аватар

Пропила несколько упаковок Леовита с целью немного очистить организм и заменить чем-то горячий кофе, который я постоянно литрами пью зимой. Кисель отлично пошел за счет вкуса и аромата, в котором есть, конечно, изрядная доля химии. Читать далее

• Вполне действующее средство)

17.06.2015
    Lacola аватар

Всем привет) сейчас у меня период активного похудения) худею на диете Магги. Между кругами делаю перерыв, и могу себе позволить какую нибудь "вредность". Читать далее

• Предлагаю аналог - сок из свёклы

30.07.2013
    KateZ аватар

Я уже писала однажды отзыв о "супер"-программе "Хедеем за неделю". Вот он: http://irecommend.ru/content/zdravstvui-gastrit-ili-khudeem-na-rastvorimykh-produktakh. Но... все мы женщины иногда бываем глуповаты и снова верим в чудодейственные средства. Читать далее

• кругом обман(((((

26.07.2013
    Полуночница аватар

Так получилось что очень уж я люблю кисели данной марки. Вкусные и состав хороший. Данный кисель пробовала давно, нравился, потом долго его не видела и покупала желудочный http://irecommend.ru/content/podarite-komfort-svoemu-zheludku .И вот в магазине увидела снова этот кисель. решила сразу взять большую баночку 400мг. чтобы на Читать далее

• Эффекта нет совершенно. Не рекомендую.

24.06.2013
    Ася-z аватар

Я противница разных таблеток. Но начиталась в интернете много положительных отзывов о системе питания "Худеем легко". Но вот на сам сандучок денег у меня не было, поэтому я купила только Очищающий кисель.Супер результата и сжигание жиров не ожидала, но это оказалось ещё хуже. Читать далее

• стоит ли его вообще покупать?

03.02.2013
    Ola Brunetochka аватар

Я не доверяю всяким добавкам способствующим похудению, но, глядя на натуральный состав, купила этот кисель чтобы заменять им один из приемов пищи.После курса из 10 порций:Плюсы:-хорошо устраняет чувство голода, очень удобно его пить вечером чтоб не наедаться на ночь (в одной порции киселя 67 калорий)-приятный вкус Читать далее (2)

• Ну ни как не для похудения

09.02.2011
    lesic аватар

Пила его когда была беременная. Понравилось что на натуральной основе, богат витаминами, плюс очень хорошо убирал у меня изжогу. Разводишь в кипяченой воде, вкус конечно на любителя, но пить можно. Очистка кое-какая шла, но так чтоб очень, такого небыло. Любое похудение начинается с очистки кишечника, но если с этим проблемы, кисель вряд ли поможет. Читать далее

• для меня не закончилось ничем хорошим

11.07.2010
    Женяшка аватар

Как-то решила попробовать очистить свой организм. Узнала про очищающие кисели и компоты леовит. Решила попробовать пройти курс. Купила кисель сразу на весь курс, не помню точно сколько. Пришла домой, развела кисельчик, как написано в инструкции. Вкус так себе, мне не понравился. Первый день все было хорошо, даж первыетри дня. Очищение было так сказать "на глаза". Читать далее

• Можно вкусно худеть!

03.04.2014
    Арина Александровна аватар

Как же жаль,что я уже закончила пить этот кисель всвязи с тем,что мой курс похудения закончен!Девочки это нечто!!!Он просто сумасшедше вкусный!!!он не такой как обычный кисель(по густоте) сладенький(для меня даже показался пересахареным)...но это было самым любимым продуктом в похудении...мне не хотелось яблок,чернослива и других фруктов...я ждала киселек!по эффективности он тоже на высоте,он и Читать далее

• Помог приучить себя не есть после шести.

03.02.2013
    Irina Bogomolova аватар

Кисель очищающий от "Леовит" представляет собой малиновые гранулы в порционном пакете, которые требуется заливать горячей водой, перемешать ложкой, дать настояться и пить этот напиток. По консистенции он напоминает компот, нежели кисель (что меня порадовало, ибо от обычных киселей меня воротит с детства), пьётся легко, после него в желудке приятное тепло и чувство сытости. Примечание: гот Читать далее (1)

• Меня "очищает" на отлично

16.04.2013
    Sakril аватар

Раз в два месяца покупаю упаковку диетического киселя "Очищающий" от Леовит (10 пакетов) и пропиваю из в течение 2-3 дней с целью очищения организма. Пью его утром на завтрак, на обед и на ужин вместо приема пищи. Кисель вкусный. Похож на обычный мамин кисель из детства, с той лишь разницей, что варить его не нужно, а следует просто залить кипятком и дать чуть-чуть настоятся. Читать далее

• Кисель помог мне скинуть пару килограмм

13.05.2014
    Svetla_R аватар

Кисель Леовит я попробовала абсолютно случайно. Изначально цели похудеть у меня не было. Отдельные пакетики с киселем я увидела в аптеке, на кассе и купила. Меня привлекло определение киселя, как Очищающего средства. Вкус киселя приятный, фруктовый, с легкой кислинкой, мне нравится. Читать далее

• ноль очищения

07.09.2011
    chusi аватар

Купила кисель леовит "очищающий" на пробу. Понравилась удобная упаковка, быстрота приготовления, один пакетик на один раз. По очищающим качествам ничего не могу сказать на меня он никак не подействовал. На вкус приятный но не более того, чувсвуется вкус сельдерея,конечно это на любителя, чувствуется также небольшая горьковатость. Читать далее

• Нравится)

08.07.2010
    Euphoria аватар

Увидела в аптеке случайно, понравился состав - сельдерей, яблоко и т.д. все полезное. И на вкус приятный. Пью с удовольствием! Читать далее (1)

• Вкусный напиток, но ничего больше (+фото упаковки киселя и состава)

03.04.2012
    Righta аватар

Опять-таки этот напиток достался мне в коммплексе "Худеем за неделю" (это вечернее блюдо и в традиционном, и средиземноморском меню). В магазине встречала неоднократно, цена очень приличная, поэтому никогда не покупала. Заварила. Что сказать? Да нечего. Приятный на вкус напиток (не кисель, так как ооочень жидкий). Читать далее

• Утро начинается с киселя!

25.08.2015
    KSENSHA аватар

Познакомилась я с этим продуктом,когда сидя на диете,решила попробовать Чудо чемоданчик от Леовит. Вот в его состав и входил этот киселек.В аптеке можно встретить его в пакетиках и в банке. В пакетиках удобно брать с собой на работу, ноя пью его раз в день вместо завтрака или в дополнение к завтраку, поэтому покупаю в банке, имхо, так дешевле выходит. Читать далее

• -5 кг за месяц благодаря этому напитку и правильной пище

25.06.2015
    sofie.chanel аватар

Этот очищающий кисель я купила за 24 рубля, одну порцию.Мне не хотелось покупать сразу несколько, потому что я решила сначала попробовать. Кисель готовится очень просто - заливается кипятком и настаиваится около 2-х минут. На вкус сладковатый, приятный. Читать далее

• Осторожно:САХАР и крахмал!!

02.04.2014
    Matilda691 аватар

Всем привет!Сижу на диете Дюкана,сахар и крахмал нельзя,как и на могих диетах. Читать далее

• Очищающий, но только кошелек

15.06.2013
    nobrow аватар

Купила попробовать. Приготовление очень удобно, на вкус - приятно. Подруга рассказала мне, что пьет его после 18.00, то есть, когда есть уже нельзя. С ее слов он насыщает. Я когда пробовала, очищения не заметила. Ни мочегонное эффекта, никакого. Единственный плюс - меньше хочется есть. Это действительно важно при похудении. А вот мама моя просто в восторге от этого коктейля. Читать далее

• Я полюбила кисельчики =))) Фото и состав. внутри.

20.03.2013
    vanilope аватар

Решив немного постройнеть перед НГ, приобрела сундучок Худеем за неделю, и именно оттуда попробовала его. Замечательный напиток скажу я вам! Кисель выпускают в пакетиках, порционно. Это гранулки розового цвета, которые нужно просто залить горячей водой, и все, кисель готов. Хочу предупредить заранее, что разводить его лучше в большой кружке (300 мл). Тогда вкус будет тонким и приятным. Читать далее

• Рекомендую

04.02.2012
    Супергуд аватар

Мне нравится этот кисель, хорошо утоляет голод, поэтому пью его только вечером после работы вместо ужина. Вкус достаточно приятный, в принципе, как у обычного натурального киселя. По поводу очищения сложно сказать - всё очень индивидуально. Читать далее

• Просто пьем и здоровеем!!!

31.08.2009
    AnnaVox аватар

Открыла для себя изуминельный и чудесный мир продуктов компании Леовит. А точнее кисель диетический "Очищающий". Основными его плюсами я считаю, что он помогает нашему организму в борьбе с различными заболеваниями, не говоря уже об очищении организма и вследствие чего теряются лишние килограммы. Читать далее

• алергенный

22.11.2011
    синди аватар

Тоже хотелось схуднуть.Повелась на НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ. В первый день, после приема, почувствовала прилив жара. Сначала не поняла в чем дело. На следующий день за приливом жара дико зачесались ладони и кожа головы, по лицу пошло ощущение ползанья мурашек... Подбежала к зеркалу - на меня смотрела хрюшка - развился отек Квинке! В мозгу как молния сверкнула : КИСЕЛЬ! Читать далее

Категория: Похудение
Брэнд: Леовит
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Кисель очищающий Леовит
ну вот и куда мне их...
Упаковка
Вот так выглядит киселек в готовом виде
Состав
небольшой осадок на дне из частичек каких-то трав мне не мешает
Упаковка сзади