Леовит КОМПЛЕКС "ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ" - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Январь 2013года . До
Сентябрь 2013 года. После. Итого минус 30 кг за три с половиной месяца! Я буду продолжать.
Гречка
Чемоданчик
Категория: Похудение
Брэнд: Леовит

• 22.05.12
    Косметика аватар

Я понимаю-сейчас начнётся..."Девушка-у вас хорошая фигура, зачем диеты???" Мне очень нравится моё тело в весе 50 кг, но он(вес) всегда растёт до 53 и останавливается. Причём эти 3 кг набираются внизу и на боках. Выше ничего не меняется. Объёмы при 53 кг 84-63-90 (80 см объём боков). При 50 кг 82-63-85 (73 - бока). Читать весь отзыв (19)

• 06.09.12
    Krokozybra аватар

Ну вот наконец я и собралась написать свою историю «похудения» с системой питания «Худеем за неделю». Больше месяца назад мы с подружкой решили немного подкорректировать свой вес – много нам не надо, так пору-тройку кг сбросить. Долго думали и выбирали, какой бы самый безопасный способ выбрать. Наш выбор пал на этот чемоданчик. Заранее скажу, я съела 3 чемоданчика, подруга – 4. Читать весь отзыв (5)

• 17.11.13
    Adelka103@mail.ru аватар

Мне 26 лет 8 лет назад у меня была не удачная операция. И после операции я очень поправилась . Что я только не делала на каких диетах не сидела. Эффекта нуль.Физической нагрузкой заниматься было нельзя был метотвод. В апреле этого года в аптеке мне посоветовали сундучки . Читать весь отзыв (3)

• 21.06.14
    Ksenchick212 аватар

После родав моя идеальная фигура с плоским животиком и стройными бедрами, мягко говоря, подпортилась. Остался лишний вес. Пора приводить его в норму с помощью Худеем за неделю! Об этом мы сейчас и поговорим)   Читать весь отзыв (2)

• 17.05.13
    naumovayulia86 аватар

Навящевая реклама и огрооомное желание похудеть сделали свое дело... Наконец-то я купила этот волшебный чемоданчик! Похудеть хотела килограмма на 4, при росте 160 мой вес 57,800... Хотя в прошлое лето мой вес был всего 52 кг... Чемоданчик выбрала с мясным традиционным меню, думала будет более близко к моей обычной еде. Читать весь отзыв

• 19.10.12
    Трикс аватар

О программе «Худеем за неделю» знаю давно – покупала первый сундучок несколько лет назад, когда у «Леовит» еще не было отдельно ни кофе для похудения, ни чая, ни батончиков и т.д. Только сундучки и кисели, плюс БАДы они уже тогда выпускали. Результатов за давностью лет, если честно, не помню, но ощущение, что еда была вполне съедобная, а дискомфорта не ощущалось – в памяти сохранилось. Читать весь отзыв

• 14.03.12
    ULYSSE_NARDIN аватар

Купила коробку ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ во второй раз. Брала летом, продержалась один день - прилетел жених и начались ужины в 22.00 и катания по ресторанам:)Поэтому забросила, но пила витамины, кофе и чай по расписанию :)Было смешно, когда все заказывали десерт, а я просто попросила чашечку кипятка, чтобы заварить кисель! Читать весь отзыв (1)

• 08.03.12
    aheartway аватар

лирическое отступление опыт в похудении,как у человека,случайным образом склонного к полноте,у меня не самый малый.бывали скачки как в минус 27 килограмм,так и в плюс пятнадцать,и говорить о моих ошибках и недосмотрах я могу достаточно долгим образом.главное,что вам (при желании сбросить лишний вес) стоит для себя отметить:не бывает мгновенных методов,но бывают методы,превращающи Читать весь отзыв (4)

• 09.08.12
    Елена Киев аватар

Добрый день! Идея чемоданчика мне понравилась. По акции взяла два и предвкушала, как похудею. У меня при росте 164 вес 68 кг, и эти 4 кг не сдаются. Ела все с удовольствием. Читать весь отзыв

• 02.05.12
    Кнопка09 аватар

Мне нравится! Во-первых, удобно на работе,так как свободного времени на походы в кафе на 2 этажа ниже просто нет. Во-вторых,немного решились проблемы с ЖКТ (у меня атония кишечника хроническая), и нет вздутия. В-третьих, реально помогает. Два кг/неделю уходит. Но я кроме этого меню больше ничего и не ем, если только грейп иногда и сухофрукты (помело, манго,папайя), поскольку и так наедаюсь. Читать весь отзыв

• 17.07.13
    Светка Вопс аватар

Да, было дело, что моя мама сидела на этом питании. Что хочу сказать.... Плюсы: 1. Действительно можно похудеть за одну неделю (в нашем случае было потеряно 2 килограмма). 2. Меньше хочется кушать (ты привыкаешь к той норме, которая тебе прописана в комплексе). 3. Разнообразное меню (различные супы, каши и прочее).   Читать весь отзыв (5)

• 19.03.12
    Алинко аватар

Ну, начну с "низов", и скажу сразу, что я сижу на сундуке только первый день, но уже решила написать отзыв) Купила этот "чудо-сундучок "Традиционное меню с мясом"" в четверг, а начать решила в понедельник) Ну вот, он этот понедельник)Смотрю, что там на завтрак нужно кушать...тааак..ну да, размечталась, на коробочке виднелось "Завтрак- компот "Похудин"", ну ладно, компот так компот! Читать весь отзыв (1)

• 07.02.13
    Sv4483 аватар

Такая фигня!!!!Эффекта ноль!!!!Я съедала по два из трех пакетиков в день и при этом не ела ничего больше,сидела не пять дней,а семь,а результата совсем нет!!!!Да и вообще это очередной способ заработать на жаждущих похудеть!!!!Сколько я чего не перепробовала только!!!!Результаты возникают при снижении потребляемых калорий и физической нагрузке.Выводы делайте сами.Категорически не рекомендую!Кстати Читать весь отзыв (2)

• 15.02.14
    Лерик-Валерик аватар

Историю своих похудений с 15 лет тут не буду рассказывать, а перейду сразу к сути вопроса. После беременности и ГВ на мне остались 7 лишних кило. Но сесть на диету никак у меня не получалось. Куда-то пропала моя сила воли, да и муж каждый вечер меня соблазнял разными вкусными продуктами и блюдами. А ведь раньше, еще до замужества, я была кремень в плане диеты. Читать весь отзыв (1)

• 10.03.13
    Анжи аватар

Я очень против голодания, хотя понимаю, что «скотч на рот» самый эффективный способ сбросить вес! Но голодать не могу, даже одного разгрузочного дня не выдерживаю. Сбросить осталось всего 7 кг, но это самые трудные кг. Отзывов об этих чемоданчиках намного больше положительных, чем отрицательных, и я решилась. Купила мясной, изучила инструкцию и все рекомендации, и приступила к новому питанию. Читать весь отзыв (1)

• 23.01.13
    Анастасия E аватар

Мне 40 лет, рост 180 , вес 68 кг. В целом мне нравится , но не все блюда, заставляет держать себя в руках, дисциплинирует . Держусь вторую неделю, хочу сбросить 4-5 кг. Больше всего нравится гречка, куриный суп, кисель и компот . А кто нибудь знает, продаются пакетики по отдельности, подскажите пжлста Читать весь отзыв (2)

• 23.01.13
    ula1981 аватар

Я уже попробовала все чемоданчики "Худеем за неделю" от компании Леовит. Ну что могу сказать... Эти чемоданчики действительно работают, эффект похудения от них есть. По вкусу чемоданчики на любителя. Читать весь отзыв (1)

• 09.06.13
    Полуночница аватар

Что только не делают девушки чтобы похудеть)))) Скоро долгожданное лето, а выглядеть на все 100 хочется. Диеты не совсем для меня, т.к слишком лишнего веса у меня нет, но нужно убрать 2-3кг, обычно к середине диеты я забрасываю ее и наедаюсь, конечно же не без прибавки в весе. Читать весь отзыв

• 08.08.14
    НатальяПоторока аватар

Зовут меня Наталья, мне 34 года, двое детей. В 30 лет я весила 50 кг при росте 158, меня это очень устраивало...Но два года назад я стала набирать очень много в весе неделю назад я весила 64...с виду это и не так много, но у меня либо организм такой, либо еще что, в общем для меня и ходить стало тяжело и от каблуков отказалась и целлюлит полез., руки у предплечия так вообще стали покатые. Читать весь отзыв

• 10.03.13
    МАРИНА555 аватар

увидела в магазине случайно,худеем за неделю на 5дней у нас он стоит860руб,купила,за 4дня минус 3кг,очень удобно,сытно и результативно сделала недельный перерыв и начала худеем за 3 дня цена 600руб,дороговато,НО УЖЕ ПРОВЕРЕННО ЧТО ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ,спасибо тем кто сделал такую программу,хочется попробовать другие,слышала про японскую но у нас такая не продается,где найти?подскажите!!!!!!! ЕЩЕ ПОКУПА Читать весь отзыв (1)

• 02.11.13
    Foxxxy-Love аватар

Коротко о себе: при росте 162 вешу 62. Не катастрофично, но тяжеловато (лучше всего чувствую себя при весе 50 плюс-минус 2 кг). От природы "малоешка", но после некоторых стрессов организм "забыл" об этом. Во времена ежемесячного жора могла и полтазика салата умять, что и сказалось на моих "соцнакоплениях". Читать весь отзыв

• 10.03.14
    марина лоева аватар

вот и 3 день моего сундучка,утром на весах минус 2 кг!результат как говорится на лицо,то есть на весах! Читать весь отзыв

• 17.07.13
    zolotayka аватар

затерялись во мне лишних 5ять кг, решила от них избавляться. купила сундучок со Средиземномрским меню. стоил он мне 657 в аптеке. в подарок даже положили шейный платочек, очень красивый, фотографии выложу позже. по мере поедания буду изменять отзыв и в конце концов напишу о результатах. Начальный вес 70 объем груди 93, объем талии 74 объем бедер  102 Читать весь отзыв

• 20.05.13
    Smile1708 аватар

Увидела в рекламе с Ксенией Бородиной, и решила попробовать тоже. Были несколько лишних кг, которые хотелось скинуть. Читать весь отзыв (3)

• 03.01.14
    Kisssulia аватар

Купила этот комплекс. И смысл? Аппетит не убивает. Есть это не скажу что невозможно - можно, но не очень хочется... Выпьешь обед, и через час снова хочется есть. Да, я похудела - сбросила за 3 месяца 6 кило, но, если честно этот Леовит тут ни при чем. Надо меньше жрать и больше двигаться - вот и все! А остатки Леовита так и лежат у меня на работе - на случай дикого голода. Читать весь отзыв (1)

• 15.01.13
    Счастливая мама аватар

Питаться из сундучков " Худеем за неделю" от компании Леовит я начала с конца декабря 2012 года ( решила перед Новым годом похудеть, чтобы влезть в любимое платье). Первым моим сундучком было " Традиционное меню с мясом", я его кушала с 23 по 27 декабря. Благодаря мясному сундучку я похудела на 2,5 кг. Я влезла в свое любимое платье, так что мясной сундучок мне очень помог. Читать весь отзыв

• 13.05.14
    ЮИК аватар

Уже давно хотела сбросить лишние килограммы, но с диет срывалась, спортом тоже не всегда получается заниматься. Поверила рекламе, что с сундучком "худеем за неделю" мне таки удастся избавиться от лишних килограммов. Почитала отзывы и поняла, что начинают все со вторго этапа. Для себя решила начать с первого - очищение. На вкус терпимо все кроме супа из крапивы и шпината, это жесть! Читать весь отзыв

• 12.05.14
    svetlanakonihenko аватар

Отличная диета смогла просидеть на ней неделю без срывов и чувства голода . Прошла этап очищение результат не только на лицо, ну и на пузо сбросила 3.500 за неделю отлично себя чувствую . Перешла ко второму этапу. Главное верить это не сложно. Заметила уменьшение желудка , потеря аппетита . Чувствую себя очень легко даже на работе работаю по 16 часов большие физические нагрузки (официант) Читать весь отзыв

• 09.02.14
    Cheer аватар

Сегодня первый день " диеты" Худеем за неделю" вегетарианское меню", хочу поделиться как себя чуствою - с утра выпила пакет компота ( очень вкусно - сладенький), в обед съела только второе блюдо, суп съесть не смогла ( гадость). А вечером меня ожидала молочная кашка и кисель все это я съела еще в 6 вечером. За целый день чуство голода я не ощутила. Думаю худеть будет очень легко. Читать весь отзыв

• 04.02.14
    Воранга аватар

За пять дней -2 кг. Есть не хочется. Если дополнительно готовить, как рекомендует производитель, то обед или ужин уже не "влезет"))). Рекомендую дополнительно готовить не еду, а напитки (кофе, фруктовые коктейли и др.) т.к. напитков  в наборе мало (3 на день). Чай не гадкий, вполне хорошо пьется. Кофе "Капучино" вкусный, кисель тоже нормальный. Читать весь отзыв

• 19.07.13
    Vielvena аватар

Я всю жизнь была худенькой. До беременности (29 лет) я весила 46 кг при росте 160 см. Ела, что хотела в любых количествах, спортом не занималась, а вес не набирался. Поэтому после родов даже не думала, что могу поправиться. Считала, что это невозможно по определению, трескала сдобу. Но видимо произошли гормональные изменения и результат не заставил себя ждать. Читать весь отзыв

• 23.03.13
    ubka777 аватар

Если вы внимательно читали книжечку которая прилагаеться то ты еще не только то что в пакетиках + еще нормальную пищу.лично мне очень понравилось,потом можно плавненько привыкнуть питаться нормальными продуктами без жаренок и прочей вреднятины.похудеть можно,очень понравилось средиземноморское меня,буду пробавать и другие,а аесли есть деньги можно вон у малышевой за 12 тысяч купить наборчик \готов Читать весь отзыв

• 20.01.13
    dutson аватар

Никогда не верил ни в какие диеты. а тут случайно увидел и решил купить "среднеземноморское меню". За 3 дня 3 кг.Правда перекусываю 2 раза яблоками и на ужин добавляю чуть-чуть рыбы или курицы.Уважаемые участники, что вы едите в перерывах между сундучками? очень хочется продолжить. на этот раз буду пробовать мясное меню. Читать весь отзыв (1)

• 24.10.12
    Morya4ka аватар

Здравствуйте! Как и многие на этом сайте очень хочется быть стройной и красивой.После того, как начала жить с молодым человеком потолстела почти на 15 кг.Когда стрелка весов показала ужасную,для моего роста и комплекции,цифру в 73 кг,решила худеть.Хотя,надо было думать раньше и не доводить свой организм до такого состояния. Начало:"Средиземноморское меню", стоимость 635 рублей. Читать весь отзыв