Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 23:16

И снова здравствуйте, уважаемые читатели!))

Сегодня хочу вам рассказать о ароматном кубике для ванны или проще говоря бомбочка для ванны.

Гуляя недавно по Летуаль нашла эти веселые штучки и сразу решила приобрести! Стоит один кубик всего 47 рублей, цена со скидкой по какой-то очередной акции))

Сегодня решила их попробовать в действии.

Ароматный кубик для ванны SUCRE DE BAIN растворяется в теплой воде множеством игривых пузырьков, наполняя ванную комнату деликатным запахом, придавая воде соответствующий цвет и смягчая её. Способ применения: раствори кубик SUCRE DE BAIN в ванне с теплой водой и почувствуй яркий аромат DELICE DE CONFITURE.

Пока наливалась ванна водой, я решила внимательно рассмотреть своё приобретение. Кубик упакован в прозрачный пластиковый пакетик, на котором всё про него написано.

Производитель написал всё, что могло бы вас заинтересовать: название, состав, способ применения и пр.

Тут моя ванна набралась водой и решила, что пора начинать))

Достала бомбочку из упаковки и кинула в воду. Она начала шипеть и медленно растворяться. По ванне начал разливаться приятный цветочный аромат, аромотерапия на 5! Что касается цвета воды после растворения кубика, то это жуть полная! Глядя на цвет кубика можно предположить, что вода окрасится в розовый цвет. Ан нет! Вода стала красноватой... Зрелище если честно не очень приятное. Фантазия сразу начинает развивать разнообразные варианты))

Вообщем хочу сказать, что я не в восторге. Ставлю оценку 2, так как приятный аромат быстро испаряется, жутковатый цвет воды тоже не впечатляет, да и толку от этого кубика никакого!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Надеюсь, он для вас оказался полезен. До скорых встреч))

Софья Гусароване рекомендует