Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 01:26

Наверное, это самый известный аромат от Lolita Lempicka Smile Все его знают, почти всем он нравится, вот и мне очень хотелось познакомиться с ним.

Внешний вид флакончика, сочетание фиолетового и желто-зеленого цветов, да и, собственно, промо-фото и рекламный ролик парфюма Lolita Lempicka заставляют представлять себе этот аромат таким сказочным, таинственным. Ароматом для лесной феи, не доброй и не злой, а, скорее, совершенно равнодушной к людям и их миру, живущей в волшебной лесу, где темный ковер из мха скрадывает шум ее шагов, лучи солнца, пробивающиеся сквозь густую листву, играют в ее длинных рыжих волосах, а крошечные полевые цветы украшают ее платье.

Оправдал ли парфюм такие ожидания от него?

Ммм.. и да, и нет.

Хорошо, что перед тем, как покупать большой флакончик Lolita Lempicka, мне повезло получить маленький пробник этого аромата.. Когда я попробовала его на себе, ощущение сказки сразу же улетучилось. Нет, этот парфюм не хранит в себе волшебства темного леса и его обитателей, но что-то слегка колдовское, слегка ведьминское, в нем есть. Возможно, это из-за ноток плюща и аниса, именно они в сочетании со сладостью вишни и ванили дают ощущение, что вы вдыхаете аромат зелья лесной ведьмы Smile

В целом аромат сладкий, пряный. Однозначно, вечерний. Он шлейфовый и очень стойкий. К сожалению, под конец его "звучания" я ощущаю.. мыльные нотки. Да-да(( Прямо как будто мыло для рук с очень сильной отдушкой.. Из-за этого носить этот парфюм я не могу, через несколько часов появляется прямо отвращение к запаху.. Sad

Но, возможно, только на моей коже он раскрывается так, у других "мыла" не будет вообще.

Что еще мне кажется - думаю, этот пафюм не для юных девушек. Органичнее всего он будет звучать на взрослых, зрелых дамах, уверенных в себе и несколько строгих, холодных - аромат своей сладостью придаст им некий шарм и слегка смягчит их немного "стервозный" образ Smile)

Malena_montojaне рекомендует