Среднее: 4.3 (14 отзывов)

Ольгита аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 18:46
Достоинства: летний
Недостатки: абсолютно не стойкий

Ура у меня новые пробники Сержа Лютена. Первой под руку попалась феминита. Нанесла намазом щедро так, по отзывам аромат не слишком тяжелый. Действительно, ядреного в нем мало. Вначале подумала, до чего же он какой-то обычный. На первый план вышел кедр красавец с цитрусом. Ощущение, что лакомишься в хвойном лесу апельсинчиком. Кстати, все время ловила себя на чувстве дежа-вю. Почему-то вспоминалось как я работала на комбинате, где очищали масло. Так вот, запах очень напоминает запах подсолнечного жмыха. Потом кедр утихает, причем совсем как-то уходит, появляются фрукты в ванильном обрамлении, может быть с ноткой корицы. И в конце карамельная сладость. Все метаморфозы происходят очень быстро. Не успеваешь привыкнуть, как одни ноты уходят, на их месте возникают другие. От силы час и остается слабый аромат, который слышен только если близко к коже носик поднести. Такая жалость. Может мне он настолько подходит, что я его не слышу.

Буду пробовать разнашивать. Для лета он хорош. Стойкости бы ему.

Ольгита рекомендует Serge Lutens Feminite du Bois

первый аромат Сержа Лютана