дарья2512 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 15:10
Достоинства: ароматный, под ситуацию: и бодрящий, и расслабляющий

Ликер Егерьмейстер, впервые мы  попробовали пару лет назад.  Впечатлил он нас своим вкусом – приятным, свежим, каким-то лесным. Моему МЧ он очень понравился и теперь мы периодически не только покупает, но и дарят в качестве презента. На вкус  и вид он мужской, но понравится и женщинам. В нем ощущаются травы, настои, на вкус напоминает лекарство от кашля,  и, несмотря на то, что напиток достаточно крепкий – 35% пьется очень легко, даже если пить по глотку – градусы в нем совсем не ощущаются.  Его хорошо добавлять в чай, например, после бани или чего-то подобного.  Название напитку полностью подходит, поскольку вкус трав создает полную ассоциацию и с лесом и с лесником)))

Попробовать очень рекомендую, особенно если вам нравятся травяные напитки, настои.

дарья2512 рекомендует Ликер Mast-Jagermeister AG Jagermeister

Космонюхатель 6 Январь, 2014 - 15:14
    такой еще не пробовала
  • Kate L аватар

Kate L 6 Январь, 2014 - 15:43
    Мы такой бабушке всегда покупали Smile
  • SIMММONA аватар

SIMММONA 9 Январь, 2014 - 13:23
    Не видела даже такого, надо поискать.
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 22 Январь, 2014 - 11:25
    Ликер супер. Не приторный, вкус травяной. Ммм... Love
    И коктейли тоже вкусные с ним, но предпочитаю в чистом виде.

• Супер ликер

03.10.2015
    Anjela1975 аватар

Всех приветствую! Свой сегодняшний отзыв посвящаю немецкому ликеру Jagermeister (Егермейстер). Ликер мы купили в составе набора, в который входит: 2 бутылки ликера емкостью 0,5 литра каждая и 2 шота. Набор покупали в Турции, в Дюти Фри, для себя, не на подарок.

• Из чего же, из чего же состоит товарищ Егерь?

21.04.2017
    aleks fridd аватар

Купила на Розетке, потому что была хорошая цена, а дома не было ничего на травках на зиму. Раньше - помнится - как-то брала в кафе глинтвейн с ним же, понравился. Поэтому выбрала его, а не что-то иное из растительного. Цвет - приятен, но почти его не вижу, т.к.

• Где мой топор и борода?

18.01.2014
    Somerset аватар

Познакомилась я с этим ликером не так давно, но влюбилась еще не попробовав его! Теперь он постоялец моей морозилки. Вообще, я не любитель алкоголя, тем более крепкого, но этот просто сразил меня наповал.) Употреблять рекомендую в меру.  Запах аниса - первое, что можно ощутить заветную зеленую…

• Офигенный ликер!!!

25.12.2013
    Derijor аватар

Jagermeister один из самых вкусных напитков, которые мне доводилось употреблять, по совместительству самый известный из немецких ликеров. Напиток на русский язык переводится как мастер-охотник. На этикетке этого замечательного напитка изображен святой и по совместительству покровитель охотников.