4.5

Queen of the night аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:30
Достоинства: 100% действует!, недорого и эффективно

В декабре `12 года поставила коронку. Доктор сразу же мне выдала небольшой тюбик с зубной пастой, красиво оформленный. Сказала, мол, пока не заживет все как следует - попользуйтесь этим. Приехала домой, рассмотрела. Оказалось, производитель - известный концерн в Екатеринбурге - Калина, да и паста-то - лесной бальзам...Честно, как-то скептически по-началу отнеслась к ней. Но паста очень понравилась: во-первых, покраснение и дискомфорт быстро прошли, а во-вторых, понравилась чистота во рту , что ли, после ее применения...свежесть такая...класс!! в общем , сейчас только ее и покупаю. Сперва она была в аптеках, и надо сказать, стоила около 100 руб за тюбик , а тут как-то зашла в Рубль-Бум и увидела ее за 65 руб. Очень довольна осталась)) Паста эта есть 2 видов - В период обострений (белый фон тюбика) и профилактика (зеленый тюбик). Родственница тут у меня на днях ночевала - выходит из ванной утром со словами, а где ты берешь эту пасту и сколько стоит? Ей она тоже понравилась) В общем, рекомендую!

Queen of the night рекомендует Зубная паста КАЛИНА Forest Balm Фитопрофилактика

Ребята,есть прекрасная зубная паста,Forest Balm(Лесной бальзам),пародонтологическая,помогает при воспалении и кровоточивости десен-снимает воспаление,отечность,укрепляет десны- по собственному опыту- десны при чистке зубов и даже просто при нажатии кровоточили как сумасшедшие!Через месяц использования этой зубной пасты десны перестали кровоточить и исчез характерный для парадонтита неприятный запах!!! Классная паста!
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: КАЛИНА
  • Освежающая! + много фото, состав

24.01.2014
    ViSapfir аватар

Вечером, предпочитаю чистить зубы пастами с травами, как мне когда-то советовал стоматолог. Когда увидела эту пасту из серии Лесной бальзам, очень захотелось попробовать и, сравнить, с обычной пастой Лесной бальзам, которая стоит в два раза дешевле. Обычный тюбик, я такие люблю, т.к.

• Ничего особенного(((((

09.09.2013
    Фиалка25 аватар

Зубы и десна всегда должны быть здоровыми - с таким девизом последний раз уходила я от стоматолога,. которая сказала мне, что у меня неважное состояние десен и их обязательно нужно подлечить. При выборе пасты в магазине, я руководствовалась именно этим.

• Наконец-то я нашла лекарство!

09.09.2013
    malinaseeyou аватар

Сильная кровоточивость десны,этот ужасный вкус крови во рту...Это все мучало меня очень долго.При посещении стоматолог поместила в карман десны лекарство,но увы мне не помогло.Как известно,десна кровоточит из-за бактерий,решила бороться с ними.Для начала приобретала этой фирмы ополаскиватель для…