Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 20:30

Интересное дело!Мелочь,а так радует...эти свечи настолько ароматизированы,что их можно и не поджигать,они и так очень приятно пахнут...в одной комнате-лесные ягоды,в другой -фрукты,на кухне-яблоко,в туалете-ваниль...чем не прелесть...
В туалете я уже освежителем не пользуюсь,достаточно зажечь свечу,а она гораздо экономнее расходится,да и сам процесс забавный.Или,например,готовите на кухне рыбу или что-нибудь пахнущее,после приготовления можно использовать свечи и все "кухонные"запахи улетучатся.
Данные свечи очень экономичные,не коптят,сохраняют свои ароматические качества даже если вы долго ими не пользуетесь.Поздним вечером или ранним утром вместо света можно зажигать эти свечи,запах и внешний вид поднимают настроение и жизнь становится милее.С этими милыми мелочами в доме уютнее и веселее,аромат можно выбрать на любой вкус.Советую всем!
Достоинства
  • Долго горит
  • Многофункционален
  • Разнообразие ароматов
Tankanaрекомендует
31.10.2012
Если увижу, куплю обязательно + стаканчик в хозяйстве тоже пригодится Smile
31.10.2012
Рики-тики,я не знаю сколько вам придётся ждать,чтобы стаканчик освободился,медленно свеча расходуется,да...и я думаю потом уже он никуда не пригодится)))
привлекательно,+
14.12.2014
Очень люблю ароматические свечи, а если они еще и качественные, и хорошо пахнут!)))
03.01.2015
заманчивая штучка)