4.761905
Среднее: 4.8 (42 отзыва)

Tankana аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 20:30
Достоинства: долго горит, многофункционален, разнообразие ароматов
Интересное дело!Мелочь,а так радует...эти свечи настолько ароматизированы,что их можно и не поджигать,они и так очень приятно пахнут...в одной комнате-лесные ягоды,в другой -фрукты,на кухне-яблоко,в туалете-ваниль...чем не прелесть...
В туалете я уже освежителем не пользуюсь,достаточно зажечь свечу,а она гораздо экономнее расходится,да и сам процесс забавный.Или,например,готовите на кухне рыбу или что-нибудь пахнущее,после приготовления можно использовать свечи и все "кухонные"запахи улетучатся.
Данные свечи очень экономичные,не коптят,сохраняют свои ароматические качества даже если вы долго ими не пользуетесь.Поздним вечером или ранним утром вместо света можно зажигать эти свечи,запах и внешний вид поднимают настроение и жизнь становится милее.С этими милыми мелочами в доме уютнее и веселее,аромат можно выбрать на любой вкус.Советую всем!

Tankana рекомендует Ароматизированная свеча IKEA ТИНДРА ЮВ

Категория: Хобби
Название хобби: Ароматерапия
31.10.2012
Если увижу, куплю обязательно + стаканчик в хозяйстве тоже пригодится Smile
31.10.2012
Рики-тики,я не знаю сколько вам придётся ждать,чтобы стаканчик освободился,медленно свеча расходуется,да...и я думаю потом уже он никуда не пригодится)))
13.01.2013
привлекательно,+
14.12.2014
Очень люблю ароматические свечи, а если они еще и качественные, и хорошо пахнут!)))
03.01.2015
заманчивая штучка)
  • ЧУДО!!!

27.04.2013

Нереально крутая и очень вкусно пахнущая свеча! ( у меня запах ягод)Во-первых очень красивая для интерьера вещь!Во-вторых очень классно пахнет на всю комнату и еще выходит за ее пределы, вот когда я прохожу по квартире мимо своей комнтаы оттуда всегда доносится этот приятный вкусный соблазнительный …

• Любовь с первого вдоха

04.08.2013

Мне очень, очень нравятся свечи Tindra в стеклянных стаканчиках. Мой самый любимый аромат - ванильное мороженое. Но также нравятся и другие запахи. В интерьере эти свечи выглядят очень стильно, придавая очень "европейский" вид комнате.

• конкурентов нет!

10.12.2012

этот обалденный аромат, абсолютно ненавязчивый, нежный! лучше не бывает!!! зажигаю на работе, запах на весь этаж. домой тоже купила такую свечу с розовым запахом. честно розовый - немного надоедает на каждый день. а вот ягодный и ванильный - просто супер! Рекомендую покупать эти свечи всем!

• Свеча с нежным ароматом роз + Фотографии

26.10.2012

Я люблю товары из Ikea. Брат поехав в Екатеринбург привез мне кое что из Ikea в том числе и эту свечу. Ароматическая свеча ТИНДРА в стакане с ароматом розы. Даже когда свеча не подожженная она нежно пахнет розой. Аромат очень легкий и нежный.