Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Zafyra аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 19:29

Увидев жестяное шоколадное сердце на прилавке The body shop, я подумала о подарочном варианте для подруги - у меня эта британская косметика ранее восторгов не вызывала. Приобрела по акции за 540 рублей и... пропала. Кокос, карите и шоколад  не оставляют выбора. В густые, "зимние" ароматы и целительное воздействие влюбляешься и душой, и телом - губы увлажнены, напитаны и соблазнительно ухожены. На ум приходит песня Physical (Olivia Newton-John). Минус один - 870 рублей даже за такое трио - дороговато.

Zafyra рекомендует Бальзам для губ The body shop Подарочный набор. Chocomania and nut lip trio.

• Зимняя защита для губ. Супер ароматы!(++фото)♥

03.11.2013
    lena _lena аватар

Постоянно захожу в The body shop за маслом - бальзамом для губ . Самым первым был с манго ( irecommend.rucontentnezhnyi-blesk-aromat-... ) В этот раз хотелось купить бальзамчик с каким-то очень тёплым ароматом на зиму . Хотела купить с шоколадно- кофейным ароматом .

• Главное, все довольны

25.01.2014
    Catherine Langsamen аватар

Моя сестра в середине декабря купила себе этот подарочный наборчик и разделила его на троих: себе - кокос, дочке - шоколад, мне досталось карите. Никого не обидела.  Мне сперва очень понравился запах, тем более что крема Боди Шопа "кокос" и "шоколад" я уже когда-то пробовала, а вот "карите" еще ни…