katia93rus аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 12:04
Достоинства: и увезли тоже без опозданий, комфортабельные автобумы, отель комфортный, привезли вовремя без опозданий

В октябре прошлого года после свадьбы полетели с данным тур оператором в Египет в Шарм Эль Шейк.

Покупали путевки правда не на прямую в офисе, а через туристическую фирму Красная Поляна.

С билетами, трансфером, отелем слава Богу проблем не было, и отдых ничего не испортило.

Прилетели, встретили, привезли в отель. Номер брали с видом на море, в такой в отеле нас и заселили.

По этому вопросов нет.

На следующий день необходимо было познакомится с гидом, пошли. Наш гид в отеле еле говорил по русски, и из то что он нам рассказывал лично я мало что поняла. персонал в отеле и то по русски говорил гораздо лучше:-)

Гиды, которые проводят экскурсии говорят уже четко и понятно, они понравились.

Только вот никто нас не предупреждал, что допустим на экскурсию на квадроциклах нужно взять с собой арафатку (египетский платок в клеточку) или любой другой платок, от солнца и пыли. Так бы можно было купить его на рынке за 1$, а пришлось покупать на месте за 5$, то же самое обстояло с ластами и масками на подводной экскурсии, взяли на прокат по 5$ ласту и маску, хотя на местном рынке за такую стоимость их можно было купить.

Многие туристы кстати и брали все с собой, говорили, что их предупреждали гиды в отеле.

Так же когда ездили на экскурсию в Израиль в автобусе нам продали по 10$ специальную рубаху для принятия крещения в Иордане и сказали, что как подарок от компании нас завезут для принятия крещения на эту реку. Завезли, а на месте такие рубашки продавались по 8$, хороший подарок компании:-) Все это мелочи, но все же:-)

А так и отдых и тур оператор понравился, претензий нет.

katia93rus рекомендует Anex Tour

Категория: Турфирмы
  • Оказался хороший оператор, вопреки негативным отзывам.

20.11.2015
    Таtyana1981 аватар

В Таиланде, в Паттайи были два раза, первый раз летали с Пегасом, во второй раз рискнули полететь с Анекс тур. Почему рискнули, на данного оператора почему то негативных отзывов намного больше чем положительных. Но мы, вопреки всему негативу были приятно удивлены.

• В Тунисе Анекс тур хороший))

18.09.2017
    МусяИруся аватар

Всем привет. Сейчас задумалась о поездке в теплые края и вспомнила что могу оставить отзыв об Анекс туре) так вот в августе 2017 года, мы с мужем полетели в Тунис от этой компании. Но при покупке билетов мы не знали что за компания.

• Бюджетный отдых

19.04.2015
    Светлана 210590 аватар

Отдыхала в Египте (г. Хургада) в октябре 2014 года. Начну все по порядку. Это была первая поездка заграницу, очень хотелось отдохнуть за бюджетную цену. Доллар как раз начал взлетать потихоньку.

• Цены отличные - качество приличное! Для меня ЛУЧШИЙ ПО ТУРЦИИ

30.03.2015
    Detka-Konfetka аватар

Всем здравствуйте! Я два раза летала в Турцию на отдых туроператором Анекс Тур, и сейчас готова написать отзыв. Что в первый раз в 2013 году с вылетом из Москвы, в июле, и что в мае 2015 года с вылетом из Самары, я осталась на все 100 довольна отдыхом - от покупки, организации тура и до прилёта…