Опубликовано 13 Январь, 2013 - 00:49

Ранее я уже писала отзыв о летающем роботе фее FairyFly.
Это была уже вторая фея, покупали мы её в подарок родственникам год назад.
Фея из Диснеевской серии, думаю, что многие узнали Динь-Динь из "Питера Пэна".

Кукла летающая,управляется с пульта д/у, который сделан в виде цветка, там только одна кнопка-вверх (в виде божьей коровки),летит в ту сторону, в которую направишь при запуске, управлять проще не придумаешь.
Во время её хранения, пульт выполняет роль подставки,кукла подвешивается на него.

Игрушка предназначена только для дома.
Работает от 4-х пальчиковых батареек, которые вставляются в пульт, в кукле аккумулятор, заряжается она от пульта.
Рост её около 30 см, размах крыльев тоже.

Кукла сделана из пенопласта, крылья из тонкой плёнки, очень лёгкая.
Время зарядки примерно 20 минут, в воздухе может держаться не больше 4-х минут, но падает обычно быстрее, наткнувшись на что-нибудь в комнате.
Предназначена для детей от 6 лет, но можно и раньше, только под присмотром взрослых, так как игрушка достаточно хрупкая, легко можно сломать.

Детям эта игрушка очень нравится, спорят кто будет запускать, чья очередь...
Подарок очень интересный и запоминающийся, оценит любая девочка! Да и нравится обычно не только детям, но и взрослым.

Но с одним недостатком-хрупкая конструкция! Если вы не разбираетесь в электронике, деньги на ветер, ломаются они быстро, а чинить долго и сложно,в них всё мелко и хрупко. Наш папа их периодически чинит (паяет,клеит...) обе, пока работают.
Стоит она сейчас примерно 1600 рублей. Рекомендую!
Достоинства
  • Из .Диснеевского мультфильма
  • Интересная
  • Красивая
  • Летающая
Недостатки
  • Не дешевая
  • Хрупкая
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
13.01.2013
Обалдеть Smile До чего дошел прогресс!
какой папа молодец! Laughing out loud ++
Спасибо за оценки, девушки! Smile
Да, прогресс не стоит на месте! Smile
Раньше такого не было, а так хотелось чего-то интересного...
А сейчас столько всего появилось, ерунды не хватает-денег, чтобы всё это покупать. Sad Wink
Всегда такую хотела в детстве + Smile
Smile Спасибо за оценку,SVET5S!
+ интересно очень!
13.01.2013
игрушка замечательная,но уж очень дорого+
Спасибо, девочки!
В прошлом году была ещё дороже. Puzzled
клевая штукенция+
Спасибо, что заглянули,Космонюхатель!
+.Прелесть. Smile
Smile
20.02.2013
Прочитала про все ваши летающие игрушки. + за информацию,но(прошу не обижаться) игрухи мне не понравились:выглядят действительно хрупкими и какими-то неприглядно-блеклыми,да и материал не из качественных.... Обязательно бы купила их всех,но по цене 38 рублей за килограмм Big smile А то,что летают,это просто не редкость,как мне кажется.Лена,еще раз прошу извинение за не соответствие своего субъективного комментария твоему позитивному отзыву,честное слово не в обиду!!!!
А лев на последнем фото-клевый!!!! Smile
Big smile Спасибо Свет, интересное мнение. Wink
Да, по цене 38 рублей за килограмм, я бы тоже ещё пару кило прикупила с удовольствием. Big smile
А льва могу подарить, у нас этого добра столько! Sick Big smile
20.02.2013
Эх,жаль,что живем далеко),а то бы за львом прискакала Big smile
Кстати,вертолеты у нас на выбор почему-то в салоне связи "Связной" продаются Sad
Ну да и у нас в Связном сейчас их много. Кстати, там столько разных интересных игрушек.
20.02.2013
Они цену больше,чем в два раза загибают:я,как у них,Машу и медведь и светящихся фиксиков дешевле купила в детском отделе(но под заказ).
Ну да, согласна, к ценам там не подступишься, да там и редко покупают, такое впечатление, что для красоты эти игрушки стоят.
Точно Laughing out loud
25.02.2013
Идея то неплохая у конструкторов,но вот то,что игрушка хрупкая жалко,особенно если в доме собака
Спасибо,calogero!
Да, тут ни собак, ни даже котёнка подпускать нельзя, она для них будет как маленький птенчик, растреплят на раз. Smile