Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 20:42

Впервые увидела расчески данной марки в интернет магазине. Искала обыкновенную расческу для ребенка и наткнулась на эти виды расчесок.

Сначала я даже не обратила внимания на них, решив, что они для сумасшедших! Почему так? Да потому, что поразила цена для какой-то расчески!

Позже второй раз пересматривая ассортимент магазина, опять наткнулась на них и любопытство заставило меня открыть более подробное описание и отзывы о расческах данной марки. И вот тут-то я попала! Все девушки за редким исключением очень хвалили эти расчески и восторженно писали, какие они потрясающие.

В общем, через некоторое время я решила рискнуть и приобрести детскую версию расчески.

Ну, и, конечно же, после ребенка очень захотелось купить подобную и себе.

Я долго пыталась разобраться, в чем же их отличие и какую же лучше купить: расческу для сумочки или более крупного размера? В итоге купила модель «Салон элит».

По цвету она у меня фиолетоворозовая. Быть может, взяла бы более светлой расцветки, но у этой расчески были самые крупные размеры.

Почему-то я боялась, что расческа будет крупной и тяжелой. Но нет, ее размеры для расчесывания мне кажутся самыми оптимальными, удобно расчесывать длинные ближе к густым волосы. Хорошо, что я взяла именно ее. Расческа легкая, с изгибом под ладонь. Сторона с логотипом неброского фиолетового цвета, наверное, выглядит более строго, нежели более яркие модели.

Я все еще присматриваюсь к расческе. Мне очень нравится расчесывать мокрые волосы, здорово.

На макушке не всегда можно прочесать волосы с первого раза. Несколько раз проведешь, только потом расческа достает до головы и ощущается массажный эффект. Про массаж не скажу, что он какой-то необыкновенный, как порой пишут, но вполне приятный и хочется верить, что полезный для роста волос.

А еще расческа умеет летать! Да, да, летать! Очень даже часто вылетает из рук при расчесывании. Это минус. Стараюсь расчесываться в зале, где есть палас, чтобы приземление было более мягким! Около зеркала пол выложен плитками, несколько раз уже она падала там, но не разбилась и не поцарапалась. Но кто знает… Видимо, сказывается ее форма без ручки. Все же с ручкой как-то надежнее держится в руках.

Мою ее теплой водой с мылом периодически, моется легко.

Достоинства
  • двухуровневые щетинки
  • легко расчесывает волосы
  • много разных оттенков расчески
  • можно использовать на влажных волосах
  • плюс массаж кожи головы
Недостатки
  • - высокая цена
  • высокая цена
  • нет ручки
Лариса Ямбрекомендует
05.01.2016
Спасибо! Читала про нее много хорошего!
13.01.2016
Рада, что информация вам понравилась!
  • 06.12.2014
    Эту расческу я хотела купить уже года полтора, но все как-то не хватало то времени, то денег, а то вообще сомнения одолевали. В какой-то момент я все же решила забить, но...
  • Привет, девочки! Я уже писала о Tangle Teezer Compact Styler, который занимает почетное место у меня в сумочке. А этот вариант я купила для домашнего пользования. Стоила мне эта щетка в прошлой зимой 180 грн.
  • 28.11.2015
    Дорогие девочки, доброго времени суток. Прежде чем написать отзыв, у меня возник закономерный вопрос "О чем же я могу написать?" и ответ не заставил себя долго ждать. О том, без чего не обходится ни один мой день, ни один выход из дома и в принципе ежедневно используемая мною вещь. Итак...
  • 25.11.2015
    Ну, вот и свершилось! Наконец-то я приобрела легендарную расчёсочку! Неделю назад посетив выставку "Индустрия красоты и здоровья", на которой я и наткнулась на целый стэнд знаменитых расчёсок, я решила, что настал момент приобрести такую (целый год периодически натыкалась на положительные отзывы).