Среднее: 4.7 (72 отзыва)

katrysenka аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2010 - 18:22
Достоинства: жаропрочная, легко моется, прекрасное качество, супер, ударопрочная, удобная, яркая.
Этой посуде цены нет! Самой ленивой домохозяйке захочется приготовить что-нибудь изысканное, чтобы подать на таких тарелочках. Все мои кулинарные промахи, как правило, не замечаются, потому что на этой посуде все выглядит красиво, а то, что иногда невкусно- ну и ладно!!Smile Кстати, посуда прочная и не бьется, даже не трескается, по крайней мере при падении с высоты двух метров- у меня были возможности проверить:). Даже овсянка смотрится в этих тарелочках привлекательно!!! Кстати,сервиз очень легко моется, не оставляя темных разводов, к примеру, от свеклы, или чайных пакетиков. Короче, супер!

katrysenka рекомендует Сервиз LUMINARC Набор посуды

Категория: Посуда
Брeнд: LUMINARC
Тип посуды: Сервиз
  • Очень приятно пользоваться!!!

30.12.2009
    katyaa аватар

Если бы мне позволяли финансы, я бы всю свою посуду заменила именно на посуду этой фирмы. Первый комплект мне подарили. Второй уже покупали с мужем как подарок себе любимым на годовщину свадьбы. Потрясающая посуда. Большой выбор цветовой гаммы, на любой вкус. Качественно сделано.

• Украшение стола

18.08.2009
    Tatika аватар

Ну скажите какой хозяйке не хочется похвастаться перед гостями красивой сервировкой и посудой? Ведь блюда это одно, а то на чем они представлены - ЭТО ЗАЛОГ УСПЕХА!Когда я выставляю ее на стол у меня даже настоение приподнимается. Чесно!

• ПОЧЕМУ НАШИ ТАК НЕ МОГУТ?

02.03.2010

НЕ ПЕРЕСТАНУ УДИВЛЯТЬСЯ ТОМУ, КАК ПОТРЯСАЮЩЕ МОГУТ ЛЮДИ ВОПЛОЩАТЬ ЖЕЛАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ В ЖИЗНЬ!.ВЕДЬ ПОСУДА ЛЮМИНАРК - ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ О КУХОННОМ РАЕ ЛЮБОЙ ХОЗЯЙКИ.Я УВИДЕЛА ЭТУ ПОСУДУ У ПОДРУГИ.И БЫЛА ПОРАЖЕНА ТЕМ ,КАК КЛЕВО ОНА СМОТРИТСЯ.ПОТОМ МЕНЯ ПОРАЗИЛА ЦЕНА В МАГАЗИНЕ.СКРЕПЯ ЗУБАМИ…

• Красота и изящество!!!!

14.02.2010

Французов не зря считают эталоном изящества и настоящими ценителями прекрасного. Посуда Luminarc практична, удобна, очень приятная цветовая гамма, всегда богатый ассортимент. Термо- и удароустойчива. Из такой посуды и ребёнка манной кашей в лёгкую накормить.