Среднее: 4.9 (всего голосов: 264)

Маринка85 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 12:07

Мой любимый сайт кэшбэков – это Летишопс, почему?

На это у меня есть причины:

Во-первых, среди других подобных сайтов Летишопс выделяется повышенным кэшбэком, например, всем известный сайт бронирования Букинг.ком есть на всех кэшбэк площадках и практически везде кэшбэк от 3 до 4%, а в Летишопс 350 рублей, а с повышенным кэшбэком вообще 700 рублей.

Во-вторых, минимальная сумма вывода 500 рублей, набирается быстро, так как часто проходят акции.

В-третьих, есть новое расширение для Chrome, которое действует автоматически, и всегда подскажет, что начисляется кэшбэк, это удобно для тех, кто часто забывает через сайт Летишопс заходить на сайт нужного магазина.

В-четвертых, свой кэшбэк сразу видно в личном кабинете, в статусе «ожидания», обычно через 2-3 недели он подтверждается.

В-пятых, отзывчивая служба поддержки, которая быстро отвечает на возникающие вопросы.

Вывод: сайтом довольна на 100 % буду и дальше через него делать заказы.

Маринка85 рекомендует Кэшбэк LetyShops - LetyShops.ru

Категория: Сайты