Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 16:33

Летом каждой девушке хочется выглядеть хорошо и красиво, но обычно мы надеваем шорты и майки чтобы было просто комфортно. Я же решила себя порадовать и заказать платье с Алиэкспресс. Но как всегда столкнулась с проблемой выбора размера. Так вот, мне хотелось что то легкое и струящееся, а это как правило шифон, который не тянется и на мой обхват груди страшно заказывать. Нашла я великолепное платье, стоило оно тогда 6,35 $, сейчас же я посмотрела цены выросла. Это платье по обхваты груди было аж на 114 см, так как оно свободного покроя и в принципе должно быть таким.

Рукава у него "летучая мышь". Читала много отзывов и многие жаловались, что обхват рукава мал, и узко, не комфортно в таком платье. Но мне все подошло и рукав у меня свободно сидит.

Платье думаю лучше смотрелось бы на девушке с небольшой грудью и не широкими плечами, так как так крой немного увеличивает объемы. Но я все таки осталась довольна. В области талии у платья резинка, мне села именно так как должно было быть, просто многие жаловались что не на месте. Плюс есть поясочек в цвет юбки.

Само платье пошито хорошо и подкладка хорошего качества и длина хорошая.

ссылка [ссылка]

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • Легкое и летнее
  • Соответствует описанию
Saharo4ek555рекомендует