Опубликовано 11 Июль, 2017 - 18:38

месяц или более

Всем привет👋

Получать неожиданные подарки всегда приятно) Тем более если это новый парфюм😍 Который к тому же пришелся мне по душе))

Мама моего молодого человека коллекционирует самые различные ароматы уже много лет и подарили Jeanne LANVIN со словами, что это идеальный вариант для молодой девушки на лето🌞🍓 И знаете, я с этим полностью согласна.

Милый розовый флакон никого не оставит равнодушным девочки такие девочки 😸🙈

Этот аромат девичий, очень легкий, цветочно-ягодный. В жару не душит вас и окружающих, не становится тяжелым или приторным.

Для меня этот парфюм ассоциируется с летним солнечным днем, вкусным ягодным мороженым, возникает образ молодой очаровательной девушки в розовом легком платье)

Я чувствую нотки малины, кисленькой ежевики, пиона и мускуса.

Мне кажется, что аромат в принципе довольно стойкий, я его на себе чувствую 4-5 часов точно)

Для меня Jeanne - аромат женственности, соблазнительный и манящий❤ Подарочком я довольна на все 100 %😊

Могу посоветовать этот этот парфюм всем любительницам ярких цветочно-фруктовых композиций!

Желаю всем солнечного летнего настроения даже в холодные и дождливые деньки🌞🍉✌

Достоинства
  • легкий, приятный нежный аромат
  • симпатичное оформление флакона
vishenka_90рекомендует
  • Доброго времени суток айрекоммендики, хотела бы с вами поделится отзывом про неповторимый аромат от известного бренда Lanvin. Описание от производителя Качеств этого аромата я вижу много   Аромат подойдёт практически любой девушке, женщине любящей цветочно-фруктовые ароматы Отличное сохранение…
  • 17.05.2017
    Попал он в мои руки еще прошлым летом, в июне.Соответственно, пользовалась я им больше всего летом. Многие, наверное, скажут что такой аромат лучше всего подойдет для весны и все такое...Но, как по мне, то и для лета он в самый раз!
  • Очень долго выбирала парфюмерку, еще и акция была 12, в общем ароматы от ланвин понравились практически все, выбор пал на lanvin Jeanne, ну а вторую взяла из той же серии - lanvin my sin. Купила, ушла довольная.
  • В прошлом году я впервые увидела море. Необъятное, чистое, родное. Накрахмаленная кромка волны с шумом накатывала на берег и забирала с собой мелкую переливающуюся гальку. По прилету я первым делом упала на колени в тягучий песок, набрала пригоршню воды и осторожно ее лизнула. - Что ты вытворяешь?