ღЕсенкаღ аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 23:26
Достоинства: ph-сбалансированный., бодрит и освежает, приятный аромат, сводит с ума!

Ещё один потрясающий гель от Avon/

Остался он у меня потому, что когда-то был набор средств из 6-ти продуктов по весьма скромной цене, где и был этот гель)Avon частенько стали делать такие наборы,ну а просто никак не могу пройти мимо них!Ведь там столько всего нужного!И получается,что каждое средство стоит 60 рублей;)

Поставила его в ванную комнату,на полочку в шкафу и забыла. А тут разбиралась нашла.Решила испробовать. ОООооо*_*

Запах потрясающий.впрочем,так у всех гелей;)

Написано,что маракуйя, но чувствуется что-то цитрусовое, апельсиновое.

Пенится средне,но никакого привкуса на теле не оставляет,как некоторые тут писали и жаловались

Мне этот гель понравился тем,что он яркий, летний, цитрусовый*_* Именно такой, чтобы взбодриться, увидеть мир ярким и дарить улыбки миру:)

ღЕсенкаღ рекомендует Гель для душа Avon Senses Пробуждение

19.10.2014
Такой я еще не пробовала
25.11.2014
аромат хороший!
  • Пробуждение

19.02.2014
    Vesna37 аватар

Захотелось чего-то яркого, весеннего, солнечного и сочно-фруктового, поэтому и заказала этот гель. Новинка каталога 06 2014, с ароматом маракуйи и мускуса, сбалансированный ph. Объем 250 мл., состав на фото. Аромат больше похож на что-то апельсиновое, и радостное!

• Прекрасное дополнение к серии

11.05.2014
    Customer аватар

Avon Senses - прекрасная серия. Мы пользуемся разными гелями для душа и жидким мылом - и "Цитрусовый заряд", и "Волнующее чувство" (кстати, у последнего похожий на "Пробуждение" флакон с веселеньким оранжевым содержимым), и "Сила притяжения".

• ♪♪♪Мелодичный вкус маракуий проникает в каждую клеточку!!!♪♪♪

14.01.2015
    Grunez аватар

Я люблю и пользуюсь гелями для душа от AVON!!! Этот гель выше всех похвал. Во-первых. Запах . Очень и очень приятный реально маракуйевый мелодичный с долькой грейпфрута!! Это просто запах наслаждения: сладко-вкусный-ягодный не приторный аромат. Особенно в душе он разливается по вашему телу мняшкой.

• Внезапное пробуждение из маракуйи и мускуса солнечного, вкусного мандарина.

02.07.2014
    Кучеряфая аватар

Пробуждайтесь, мои дорогие! Хочу рассказать вам про один и самых вкусных гелей на моей полочке. Нет-нет, я его не пила, но по-другому сказать не могу. Я вообще редко беру гели Эйвон, мне и так хватает, что там брать. Но услышав аромат на страничке, просто потерялась.