Среднее: 4 (110 голосов)

Евгения Твердохлеб аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 16:29
Достоинства: 100% аромат зеленого чая, ароматный нежный вкус зеленого чай с жасмином., большой флакон, приятная туалетная вода, свежий ненавязчивый аромат
Недостатки: аромат не универсальный, быстро выветривается, быстро испаряется, дорого, не стоит запрашиваемую за него цену.

Давно хотела заказать себе эту водичку! Уж больно аромат понравился. Для лета самое-то, особенно для людей, которые не переносят стойкие, тяжелые запахи. К таковым и я отношусь.

Вот, наконец, приобрела и немножко огорчилась... после первого использования, аромат очень быстро испарился... ну продержался может часа 2 (если не меньше). Осталось лишь приятное воспоминание....

Печально, я ожидала от ив роше большего... Хотя в жаркую погодку думаю сойдет...чтобы не надоедал.

Вообще аромат мне очень нравится - легкий, воздушный, свежий и, как оказалось - унисекс - подходит и мужчинам и женщинам. Хотя скорее более женственным мужчинам, чем обычным))

В каталоге его цена около 800 рублей. Считаю он этого не стоит. Зачем переплачивать так за пару часов удовольствия. Хотя я брала по скидке за 450 (вот это подходящая цена).

Евгения Твердохлеб рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый чай"

Категория: Парфюмерия
Срок действия промо-кода до: 2017-10-22
  • Оказалось, аромат чая - это не мое...

10.06.2013
    Konzitka аватар

Водичка Зеленый чай от Ив Роше довольно популярная. Гель для душа у меня такой был, но особого восторга не было, приятный, свежий запах, но не более.Заказала воду, подумала, что на лето свежий аромат - самое то. Так вот, пахнет она абсолютно так же как и гель.

• хорош, но неудобен в использовании

15.01.2011
    Xeny аватар

Очень свежий и бодрящий аромат. Но в то же время ненавязчивый (терпеть не могу, когда от человека метра за три разит парфюмом, пусть даже и хорошим). Одна проблема - очень быстро выветривается (пока дохожу до работы или универа, почти полностью испаряется), а носить с собой флакон 125 мл как-то не…

• Свежесть в одном флаконе!

13.05.2014
    Lana333 аватар

Первый раз попробовала этот аромат очень давно! Много лет назад его подарили моей маме и он ей не понравился... Мама сказала, что пахнет табаком. А я просто не могла оторваться... Для он , просто, свежеть в одном флаконе. Я готова его ощущать на себе постоянно. Особенно летом.

• находка для меня!

19.03.2014
    Fox11 аватар

Здравствуйте! Как и гласит мой заголовок - это просто находка для меня! Особенно в весенне - летний период! Приятный легкий бодрящий аромат, который держитcя весь день. И это не смотря на очень доступную цену!