Shаrlotta. аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 09:02

Заказывала блузку к лету в мае, но она пришла в конце сентября,задержалось на 5 месяцев, потому что наша Почта России просто потеряла сверток.Продавец оказался добросовестным и выслал второй раз.

Когда наконец-то дошла до меня посылка, меня приятно обрадовал насыщенный цвет блузки, и качество оказалось на высоте. Материал очень приятный, просто невесомый.

Заплатила я за нее всего 5$(160 руб.), думаю не плохо...

К сожалению летом я не поносила ее, но периодически надеваю с тепленькими кофточками, смотрится очень красиво, я довольна покупкой...

Размер был один Free, мне подошел идеально, с моими параметрами: плечи 37, грудь 90, талия 68, рост 165.

Фото блузки на мне:

Блузка поближе:

Также все мои покупки на Али копятся в одном месте.

Магазин и продавец, где я купила блузку.

Shаrlotta. рекомендует Блузка AliExpress Fashion 2013 Summer women's fashion elegant loose solid color tieclasps sleeveless chiffon shirt top Free shipping

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Блузка
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
02.11.2013
Хорошенькая и симпатичная блуза Laughing out loud
AngeJar, спасибо Laughing out loud
Какая прелесть!