Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 20:07

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о знакомстве с интернет - магазином "Мир Прекрасного"

магазин бижутерии и ювелирных украшений из натуральных камней и не только

Когда я первый раз заглянула на сайт, то зависла там на долго. Это действительно мир прекрасного! Царство украшений! Браслеты, кольца, броши...ассортимент интересен и разнообразен.

Интерфейс магазин приятный и понятный, вся необходимая клиенту информация продублирована дважды: верхняя панель сайта, и левая колонка.

Ассортимент предлагаемый магазин поделен на несколько разделов.

Украшения.

Броши.

Кольца. Перстни. Наборы.

Серьги.

Свадебные украшения.

Авторские украшения.

Парфюмерия.

Мужской и женский парфюм, духи с феромонами, дезодоранты..

Аксессуары.

Держатели для сумок, зонты, очки, ремни..

Товары для семьи.

Шкатулки, сувениры,зажигалки, косметика..

Для мужчин.

Для детей.

Мой заказ.

Очень давно я хотела пополнить свою небольшую коллекцию кошачьим глазом, но все, было не то, украшения были пустыми, бездушными. Этот же браслет очаровал меня сразу, как только я его увидела.

Раннее июльское утро, первая майская гроза, аромат травы, мне кажется все эти летние и весенние мгновения запечатлены в этом браслете. Он приковывает мой взгляд, дарит приятные и добрые эмоции, тепло лета..

Вот он герой моего романа Smile

БРАСЛЕТ ИЗ КОШАЧЬЕГО ГЛАЗА И ХРУСТАЛЯ ХРУСТАЛЬНАЯ МЕЛОДИЯ

Описание.

Замечательный пример авторского украшения, которое вам никогда не надоест. В нем столько тепла и скрытой красоты, что им можно наслаждаться бесконечно. А его яркие, выразительные цвета смогут сочетаться с любой одеждой. Волшебное украшение из кошачьего глаза и хрусталя образует этот зеленый браслет, расцвеченный разными оттенками этого восхитительного цвета. Зеленый цвет в украшениях выглядит как никогда ярко, удачно и очень живо. Словно напоенный влагой лес в самое волшебное время года - весной, этот браслет тоже пестрит камнями разной расцветки. Именно она придает этому браслету романтичную атмосферу, чудесный вид и некоторую загадочность.

К браслету я решила подыскать себе серьги.

И нашла вот такие дождики Wink

Мой посылочка пришла очень быстро.

Вот в такой маленькой коробочке находились мои сокровища Wink

Все тщательно упаковано, плёнка, также каждое украшение находилось в отдельном пакетике.

Как видите в коробочке находилось три пакетика, браслет - оберег это подарок от магазина.

Основной заказ.

Украшения точь в точь совпадают с картинкой сайта, но в жизни еще более теплее и уютнее.

Заказом я своим полностью довольна. Пасмурным октябрьским днем любуюсь своим законсервированным летом Smile

Украшения освежают образ, делают его более легким Wink

Работа магазина налажена: сервис, доставка, УКРАШЕНИЯ все на пятерочку.

Конечно же рекомендую.

прямая ссылка на магазин

Кстати магазин предлагает несколько вариантов оплаты и доставки. Есть и наши любимые вебМАНИ Smile

Благодарю за внимание к отзыву!!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Варианты оплаты
  • Товар соответствует заявленному
Агент Провокаторрекомендует
Нужно будет заглянуть.
28.10.2016
Сколько красоты на сайте и заказик у вас классный. Сережки и браслет прямо гармонично друг другу подходят.
Какое все красивенное Love
28.10.2016
Люблю такие штучки, пойду поизучаю сайтик Smile
28.10.2016
что-то он мне не внушил доверия. Продавали бы ТОЛЬКО украшения, тогда был бы достойный специализированный магазин, а так... и косметика тут, и зажигалки и прочее. Такое чувство, что продают, что могут
28.10.2016
Кошачий глаз отличный камень от сглазов. Интересненький наборчик ?
28.10.2016
Какие броши на сайте Love Похоже, этот предмет снова входит в моду.
28.10.2016
Под такой комплект надо зеленые глаза)
Браслет и вправду уникальный
28.10.2016
прекрасный сайт, надо туда заглянуть)
Elenaarishina
Основная сфера украшения
28.10.2016
Какой богатый ассортимен в магазине!!! Чего только нет. Глаза разбегаются. Smile
28.10.2016
Какой богатый ассортимент! Да еще и подарочек.
С удачным заказом.
заказик классный
28.10.2016
Замечательный заказ и отличный им. Мне очень нравятся изделия с камнями)
симпатичные серьги, тоже хочу подобные "висюльки" Smile
не ожидала на сайте аксессуаров увидеть парфюмерию
Загляну обязательно Wink
Я прямо как сорока Big smile Сколько красотищи Love
28.10.2016
Какой симпатичный заказ, я вообще люблю зелёные тона! И подарочный браслетик тоже понравился, отличный сюрприз. Innocent
Какой классный комплект у Вас получился!Smile
28.10.2016
Радует возможность оплатить вебмани.
28.10.2016
Красивые у вас украшения.
28.10.2016
Какая красота,все иду на сайт.И в подарок выберу на Новый год Smile
Рай для любительниц украшений Party
Отличный заказ. С покупкой!
классно-то как! Обожаю камушки Smile
29.10.2016
Браслет из кошачьего глаза и хрусталя очень понравился. Даже себе такой захотелось.
29.10.2016
Сколько там всего интересного Laughing out loud Обожаю украшения из натуральных камней, особенно браслеты. Это моя страсть))
29.10.2016
какой красивый набор получился! действительно мир прекрасного)
Я вообще далека от всех этих камешков, стразиков и слава богу Big smile
Какая там красотища продается! Love
Сколько красивых вещей на сайте Love Ваш заказ очень понравился
29.10.2016
необычная бижутерия, но на любителя Smile
Зелёный комплект очень понравился! Smile
29.10.2016
Выбор большой, загляну к ним)
Я тоже там присмотрела сережки. Жду скидок. Wink
Зеленый браслетик очень понравился Love
Какие симпатичные украшения!
29.10.2016
Зелёный браслет и серьги очень понравились)) люблю такие украшения, правда сама не ношу
29.10.2016
сколько красоты в одном месте, сережки красивые у вас)
Ещё 10 комментариев