Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 12:46

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать о еще одном своем геле для душа (как же много их скопилось в ванной). Речь пойдет о геле для душа "Nature Secrets Арбуз и Алоэ" от "Oriflame".

Общие сведения:

Гель имеет жидкую консистенцию,приятный салатовый цвет и ненавязчивый запах арбуза.

Объем - 400 мл

Способ применения:

1. Нанести на влажную кожу
  2. Вспенить
  3. Смыть

Мои впечатления:

Этот гель уже с первого взгляда дарит ощущение летнего настроения, бодрость и свежесть - сочетание салатового цвета геля и общего оформления настраивает на нужный лад. Благодаря внешнему виду флакончика сразу возникает некий душевный подъем и хочется радоваться, что особенно мне по душе зимой или сейчас - в преддверии лета, когда по календарю уже пора, а за окном дождь и серость.

Но это, что касается внешнего вида, а что же насчет "внутренностей"?

"Внутренности" тоже не разочаровывают: гель приятно пахнет арбузом, сам запах ненавязчивый, легкий, после смывание остается на коже, но еле уловимым ароматом - на мой взгляд это плюс, не люблю, когда фруктовые ароматы "бьют в нос". Пенится хорошо, также и смывается, особо ее не увлажняет (как обещает производитель), но и не оставляет ощущение стянутости, не сушит кожу.

На мой взгляд гель для душа "Nature Secrets Арбуз и Алоэ" от "Oriflame" прекрасно подходит для создания летнего настроения, которое особенно ждешь после весенней хандры!

Спасибо за внимание!

Macy D.рекомендует