Placeholder аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 00:00
О cебе: углеводный наркоман
Достоинства: в меру сладкий, красивая и надежная упаковка, кусочки ягод, натуральный состав, сбалансированный вкус

Шоколадки Bucheron Baby - это символ летнего чаепития на открытой веранде, потому что именно в такой атмосфере я впервые его попробовала, и теперь, независимо от погоды и прочих условий, каждый раз переношусь в то время, откусывая крохотную дольку этого шоколада. С тех пор горячий чай, книга, полевые цветы в глиняной вазе и сливочный, в меру сладкий шоколад с легкой кислинкой и приятным вкусом малины - мои непременные атрибуты идеальных летних вечеров.

Здесь лежит 2 часть трилогии о шоколаде Bucheron Baby - плитка с кусочками киви.

Эти шоколадки производятся в Швейцарии Ярославле, весят 50 граммов и стоят около 100 рублей. Оформление упаковки - монохромное, но с яркими акцентами - не вызывает у меня особого умиления, но я отдаю должное дизайнеру, поскольку в целом оно довольно симпатичное.

Многие пишут, что купили попробовать из-за нарисованной мордочки котенка, но я человек более приземленный, поэтому мое внимание больше привлекло необычное сочетание вкусов: белый шоколад + малина.

Состав короткий и вполне хороший, калорийность - 540 ккал на 100 г - то есть, 270 ккал на одну такую плитку.

В довольно сдержанной по оформлению коробочке прячется вот такая жизнерадостная упаковка, внутри которой и спрятан наш шоколад.

У шоколадки маленькие, очень маленькие плиточки, но этой, на мой взгляд, очень удобно - я не люблю набивать рот сладостями (кстати, в этом смысле плохи щедрые шоколадные шлепки от Chokodelika "Молочный с кешью" и "Белый с орехами и цукатами")

За счет малиновой кислинки и кусочков засушенных ягод шоколад не кажется приторным - в нем всего в меру. Если бы эта плитка была духами, то первой ее нотой стала бы нежная сливочность, второй - сладковато-молочный малиновый коктейль, и последней - чистая ягодная свежесть.

Шоколад, безусловно, рекомендую попробовать, потому что в этом случае у слова Baby нет возрастных ограничений, и шоколадка приятно удивит как малыша, так и взрослого серьезного человека. Последнему, возможно, даже поможет стать менее серьезным и на минуту увидеть мир с другой, более беззаботной стороны.

10 котят с розовыми усами из 10

Placeholder рекомендует Шоколад Bucheron Baby Белый с кусочками малины

Категория: Разные продукты
Брeнд: BUCHERON
Тип продукта: Шоколад
Какая прелесть!
Я хочу такую шоколадкууу...)
07.04.2016
Я каждый раз нахожу в магазинах X5 Retail Group - "Пятерочка" и "Перекресток" возле дома. В более крупных магазинах пока не встречала почему-то, даже в "Ашанах" их не видела. Но эти малютки стоят того, чтобы зайти в унылую "Пятерочку" Smile
07.04.2016
Никогда такого не видела! Хочу попробовать Smile Надо будет поискать! Спасибо за отзыв!
Бомба!))) обязательно попробую)
07.04.2016
Ох, тут на него столько отзывов - я думала, все такую шоколадку как минимум видели)
07.04.2016
Давно ищу эту шоколадку Smile Привлекает и оформление, и состав!
08.04.2016
Полный рот слюней Пока читала про обязательные атрибуты идеальных летних вечеров, то сразу представляла что все это происходит за городом. Уютный домик, кругом растут цветы, светит не яркое солнышко на закате, я сижу на веранде вот со всеми Вашими атрибутами и хомячу этот шоколад Big smile
09.04.2016
За городом, да) Там еще и лес вдалеке. Правда, я вежливо не упомянула комаров - их там, к счастью, очень мало, да и они бы испортили всю картину))
09.04.2016
А с малиной выглядит еще аппетитнее, чем с киви)
10.04.2016
Ох, там еще апельсин есть, про него попозже) Но он, кстати, и немного хуже.