Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 07:30

ПРИВЕТСТВУЮ в своем отзыве!

Девочки, хочу поделиться своей давнишней покупкой с Али - летних шортиках из вафельной ткани, в которых я прощеголяла прошлое лето. А началось всё с того, что я загорелась летними белыми шортами (и обязательно!!!) с высокой посадкой, но, как всегда, облазив местные магазины и не найдя нужное, я забрела на Aliexpress, где буквально за пару минут нашла именно то, что мне нужно! Да еще и за такую смешную цену!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Полная стоимость шорт составляет 6,55-6,99 $ (в зависимости от размера), но стоимость эта условная, потому как продавец довольно часто, если не постоянно, устраивает скидки и акции, постоянно снижая цены, так что 5 $ - это та цена, за которую реально приобрести эти шортики!

• Отправка - 3-4 дня после оформления и оплаты заказа, срок доставки - примерно 3 недели до ХМАО. Трекномер отслеживался.

ЦВЕТ: на выбор представлено четыре цветовых варианта - черный, белый, желтый и розовый. Выбирать мне не приходилось, так как изначально я хотела шортики именно белого цвета, хотя глаз еще поглядывал и на желтые...

В результате, получила то, что и хотела - шортики чисто белого цвета, никакого не молочного, не слоновой кости, а именно яркого белого!

ПАРУ СЛОВ О РАЗМЕРЕ... здесь остановлюсь поподробнее, так что есть, что рассказать...

Я лишний раз склоняюсь к тому, что перед заказом лучше всего списаться с несколькими продавцами одной и той же вещи по поводу уточнения размера, и уже самостоятельно придти к выводу, чем полагаться на отзывы...

Дело в том, что первый заказ вафельных шорт оказался неудачным... Я повелась на энное количество отзывов о том, что шорты, оказывается, маломерят, поэтому "девочки, заказывайте на размер больше!"... Ну я и заказала размер М. В итоге получила некое подобие шорт-бедровок, которые оказались большими как в талии, так и в бедрах. Естественно, пришлось перезаказывать на меньший размер, хоть цена и невелика, но всё равно обидно, что пришлось лишний месяц ждать своего заказа.

Не первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией, порой у меня складывается впечатление, что люди неадекватно оценивают свои параметры и этим вводят в заблуждение. Ну а судя по отзывам на эти шорты, такие мысли посетили и посещают не только меня одну... Big smile

РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА ПРОДАВЦА КОРРЕКТНАЯ: на параметры - 66х89 подошла S-ка!

МАТЕРИАЛ представляет собой смесь хлопка и полиэстера. Ткань вафельная, довольно плотная, абсолютно не тянется. В ходе носки шортики практически не мнутся, но после очередной стирки погладить их придется, для того чтобы придать форму, разгладив шовчики.

Шорты я сочетаю с бесшовным нижним бельём телесного цвета, яркие белые трусики немного просвечивают и выделяются на общем фоне.

КАЧЕСТВО превосходное! Шорты фабричного пошива, хоть и китайского, но нареканий по поводу качества у меня не возникло: все швы обработаны, строчки прошиты ровно и аккуратно, никаких торчащих ниток и постороннего запаха не присутствовало.

Шортики оборудованы потайной молнией, встроенной со стороны спинки, замок работает исправно, молния не заедает, легко открывается и закрывается.

Также модель предусматривает два полноценных кармашка спереди:

С ЧЕМ НОСИТЬ?

Шорты имеют высокую линию посадки - они сидят ровно на уровне талии, ни выше, не ниже. Не раз писала о своей любви к вещам с завышенной талией, которые позволяют подчеркнуть формы, убрать ненужные объемы в талии и прибавить женственности.

Модель шорт универсальна, летом они становятся базовой вещью моего гардероба! Блузки, шифоновые рубашечки, кроп-топы, легкие просвечивающиеся свитерки и кардиганы... Уйма идей, луков и сочетаний, начиная от "походного в магазин" и заканчивая "романтическим"!

Больше всего мне нравятся сочетания шортиков с приталенным кроп-топом, подчеркивающим фигуру, и легкими шифоновыми блузками, которые создают нежный воздушный образ, идеально подходящий для лета.

Так что, девочки, если приглянулись шортики, рекомендую пополнить свой летний гардероб! Хорошее качество за смешные деньги!

kykyshkaрекомендует
04.04.2017
Как вам хорошо! Надо тоже приводить себя в порядок к лету) вы отлично выглядите в этих шортиках
04.04.2017
Симпатичные шорты, Вам идут.
Фигурка отличная!
Прикольные шортики, но я белый низ не ношу!
04.04.2017
не нравятся мне вещи с высокой посадкой(
Классные шортики!
Смотрятся очень клево!
04.04.2017
На Вашей фигуре сидят просто идеально, будто по индивидуальному заказу сшиты. Отлично Love
Inc аватар
Inc
04.04.2017
люди неадекватно оценивают свои параметры и этим вводят в заблуждение
Я тут готова рвать и метать Big smile
Люди не только свои параметры оценивают странно, но и качество вещи/ткани. Все хвалят, а тебе пиходит и понимаешь, что какуля)))
Мне очень понарвились все комплекты, которые вы подобрали. Скинуть бы мне кхмцать килошек и я бы на такие шорты купилась!
А первая пара выглядит скорее на L, чем на M, по сравнению с вами - парашют ?
04.04.2017
Прикольные шорты за 300 рублей. И на Вас отлично сидят.
04.04.2017
класс! Очень удачная вещь!
04.04.2017
Хорошо сели! Высокая талия - мое все!
04.04.2017
Мне они сначала сами по себе не очень понравились, но на вашей фигуре смотрятся очень круто.
такие симпатичные Smile
04.04.2017
Хорошо сидят! И приятно, когда с Али приходит качественная вещь!
круто, я бегу заказывать. На лето нашла классные шорты с высокой талией ( точнее целый магазин), но цена - от 1200 ...
Композиция, поделитесь ссылочкой Wink
04.04.2017
ух-ты, классные! добавила себе в корзинку, пойду разбираться с размером Glasses
Очень симпатичные шортики!
04.04.2017
Мне очень понравилось, что у шортиков довольно высокая линия талии.
04.04.2017
Вау! Очень классные шорты и луки с ними! Они выглядят гораздо дороже своей реальной цены)
04.04.2017
Чудесные шортики, тем более за такую цену Smile
отличные городские шортики!
Какие классные шортики
Стильненькие Smile
04.04.2017
На вас идеально сидят. Очень хорошая модель
04.04.2017
Выглядят значительно дороже своей цены.
04.04.2017
Классные летние шортики и отличные образы с ними получились! Smile
Тоже недоумеваю, почему так сильно порой расходятся отзывы. Веселят отзывы типа "S отлично села на бедра 100", а снизу фото, где видно, что там кровоток перекрыт и швы вот-вот лопнут (и наоборот). Безмерно благодарна тем девушкам, что выкладывают фото к отзывам и пишут свои параметры, потому что восприятие "велико-мало", как Вы сказали, у всех разное
а я вижу,что просвечивают
04.04.2017
А мне кажется s вам маловато
04.04.2017
Как раз присматривалась к ним на Али. Надо брать!
04.04.2017
Девочки, спасибо всем за комментарии Wink

Tanusik1987, не соглашусь с Вами. С учетом того, что я чуток похудела после зимы и шорты после сезона носки чуточку растянулись, как и любая другая вещь, они мне скорее большеваты, что видно по фото в районе талии и бедер невооруженным глазом.

Dolca, об этом нюансе в отзыве я указала Wink

Спасибо за наблюдения Big smile
04.04.2017
На лето просто супер!!!! С удачной покупкой! Мне с моим тазиком точно шорты не светят, а вот дочке сссылочку скину, она шортики любит.
Шорты отлично сели!??
04.04.2017
красивые шорты и сидят на фигуре отлично Smile
04.04.2017
Бомбические шорты! Столько вариантов с ними можно придумать)
Очень симпатично смотрится Smile
04.04.2017
очень крутые шорты!) на лето отличный вариант!) на вас хорошо сидят! )
жаль, что мне муж не разрешает короткое одевать, так бы и себе такие купила!))
отличные луки подобрали)))
04.04.2017
Они прямо как аппетитная вафелька :з и луки подобраны отлично)
04.04.2017
Шорты класс. И фигура у вас красивая. Эх, мне бы схуднуть чуток?
04.04.2017
Надо сначала живот подтянуть, а то я боюсь в такие шорты не влезу Big smile
Ещё 88 комментариев