Среднее: 4.4 (21 голос)

Куколка-Барби аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 09:31
Достоинства: волшебные, стильные, свежие, красивый флакон, легкий, ненавязчивый аромат, нежные
еще одна любимая моя водичка на лето!
Покупаю ее раз 4 ый наверное)) и ни капли не надоедает.
Насчет стойкости ,... стойкость не очень .Хватает на часа 2-3. Но думаю летом больше и не нужно, если что можно еще раз побрызгаться.
Эта вода вышла в 2010 году.
Она очень нежная и романтическая я бы сказала Smile
ноты: мускус - роза-фрезия - чампака- кашмировое дерево-грейпфрут (цветы)-
Этот аромат создан парфюмером Софией Лаббе.
Вот что пишет производитель: Легкий и изысканный аромат раскрывается цветочным букетом из цветка грейпфрута, очаровательной фрезии, чайной розы и чампаки. Дополняют этот женственный аккорд чувственные и сексуальные оттенки мускуса и кашмировой древесины.

Моя оценка 5. Кто ни разу не пробывал, протестите их в Парфюмерном, я уверена Вам понравится)))))

Куколка-Барби рекомендует Salvatore Ferragamo Incanto Bloom

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Salvatore Ferragamo
  • Beretta1986 аватар

Beretta1986 29 Апрель, 2012 - 09:57
    Я их тоже очень люблю Wink
  • Махочка аватар

Махочка 29 Май, 2012 - 18:26
    А для меня он на все случаи и сезоны годится... Wink Этот запах привносит взбалмошность моим действиям!
  • Куколка-Барби аватар

Smile Жалко , что не особо стойкий(((

• Цветочный букет, среди зимних холодов + фото

20.02.2013
    NeChudo аватар

Эти духи мне подарили вместе с прекрасным пожелание - " Пусть в твоем сердце всегда будет весна...". Собственно говоря приятный запах духов этому способствует)Верхние ноты: Белая фрезия и грейпфрут; Ноты сердца: Чайная роза и чампака; Ноты базы: Кашемировое дерево и Белый мускусДухи оставляют…

• Милый аромат для любителей розы и малины

21.02.2017
    Надя Пряникова аватар

Напоминает мне Реноме от Новой Зари и Моменты счастья от Ив Роше из-за явственной розы,но Блум намного нежнее.   Также ярко чувствуется малина и цитрусовая нотка цветов грейпфрута. Почему то мерещится лимон,хотя в пирамиде его нет,в отличие от прежней версии.

• С ним я моложе своих лет...

29.05.2012
    Махочка аватар

Просто балдею от этого запаха! Чувствую себя цветущей и жизнерадостной девчонкой. Сейчас им пользуюсь. По-началу - берегла, по чуть-чуть лила на себя. А сейчас или лето повлияло, казалось меньше бы надо пользоваться парфюмом, а я как обрызгаю себя и долой серые будни!

• Цветочная дымка + ФОТО

07.03.2012
    nz-1989 аватар

Этот аромат я приобрела в мини-версии (в основном беру "миньки", т.к. люблю разнообразие) несколько месяцев назад - как подарок к своему же Дню Рождения. Флакончик объёмом всего 5 мл упакован в картонную коробочку.