Опубликовано 28 Май, 2016 - 18:58

Такого рода пробники приятно получать , хоть количеств и небольшое , но хватит на 1 раз .Вы поймете , брать вам это аромат или пройти мимо .Первые мои дорогой парфюм был именно от этой марки , он был невероятно стойкий , много приятных воспоминаний связано с ним .Так , что было интересно нанести этот запах на тело .

Итак:

пирамидка :

"Верхние ноты: Красный мандарин, Гранат и Чай;

ноты сердца: Тубероза и Белая фрезия;

ноты базы: Сандал и Мускус."

-стойкость слабенькая

-аромат конфетный , летний , не напрягающий

-шлейфа по мне нет , не волосах первый час что- то ощущаю, но потом пустота

-сладкий , с цветочными оттенками(больше тубероза ощущается )

-для юных девушек

Аромат точно не удушит окружающих .Его слышно ,если принюхаться к коже .Полную версию вряд ли купила .

макбетрекомендует
29.05.2016
У меня совсем не стойкий,не понравился аромат Crown
  • 25.12.2014
    Всем привет! Расскажу о том, как я нашла идеальный ( на сегодняшний день) аромат для себя. С этим ароматом мы познакомились, когда я купила новый журнал COSMOPOLITEN - он был в пробнике и буквально покорил меня.
  • 22.12.2015
    Доброе утро, красавицы!   Предисловие.   Я люблю многие ароматы Kenzo: Jungle L'Elephant , Flower и Amour. Когда увидела пресс-релиз аромата Jeu d'Amour и заявленную базовую пирамиду, то я захотела его протестировать, а через неделю услужливый консультант одарил меня пробниками.
  • 11.06.2016
    Из Kenzo не пользовалась ничем. И вот прогулка по магазинам с подружкой с целью «принюхаться» , послушать ароматы. Jeu d'Amour Kenzo привлек внимание прежде всего «губами» на флаконе. С первого «занюха» мне понравилось! Но брать его я не стала. Ну что, как так сразу купить?
  • 22.05.2016
    Всем привет! Если можно было б еще одной фразой охарактеризовать мое приобретение, то я назвала бы этот так: "спонтанная покупка". Состав парфюма : Это Вам ни о чем особо не скажет, если конечно Вы не выпускник школы парфюмеров. А что такая есть?